Гость
Статьи
Бокс для девушек

Бокс для девушек

Девчонки, кто худел, занимаясь боксом? Какие результаты и за какой период были? Как часто занимались, и каковы общие впечатления???))

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеете быстро, если есть за троих не будете. Мне понравилось - интересно заниматься, эмоции, с тренировки выходила мокрая насквозь

Гриб
#2

Отобьют вам, дypыщи, все яишнеки, яйцеклетки вместо матки в печень будут выделяцо

Гость
#3

Бокс для похудения очень ээфективен, т.к. аэробная нагрузка в перемешку с анаэробной

#4
Гриб

Отобьют вам, дypыщи, все яишнеки, яйцеклетки вместо матки в печень будут выделяцо

Я же не собираюсь с кем то драться, для похудения это не нужно. Есть груша, есть гантели, бой с тенью.

#5
Гость

Похудеете быстро, если есть за троих не будете. Мне понравилось - интересно заниматься, эмоции, с тренировки выходила мокрая насквозь

Гость

Похудеете быстро, если есть за троих не будете. Мне понравилось - интересно заниматься, эмоции, с тренировки выходила мокрая насквозь

Гость

Похудеете быстро, если есть за троих не будете. Мне понравилось - интересно заниматься, эмоции, с тренировки выходила мокрая насквозь

А за какой период приблизительно можно похудеть, совмещая с ПП, не знаете? :)

#6
Гость

Бокс для похудения очень ээфективен, т.к. аэробная нагрузка в перемешку с анаэробной

да вот я тоже наслышалась, теперь ищу реальные результаты, у кого как :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Бокс это офиегнное кардио !!!! Хожу месяц, совмещая с залом!