Гость
Статьи
Можно ли женщине …

Можно ли женщине быстро научиться отжиматься и подтягиваться?

Смотрела видео,читала статьи ,но не поняла может чтото .Понятно,что сложно ,но чувствую сильно сложно)А хочется.Руки ооочень слабые.Я даже в школе еле от лавки отжималась.Хотя я помню девочек которые подтягивались в школе до 5раз.Для меня это было чтото.)

Алинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так отжимайтесь с колен. Станет легко - расставляйте шире руки. потом без колен. Делайте 4х20. Если можете больше 20 - значит нагрузка маленькая.

Гость
#2

отжиматься можно быстро научиться, а вот подтягиваться гораздно труднее. Начните с отжиманий, раз 20 за подход сделаете, тогда можно пробывать подтягиваться.

Гость
#3

Ну и планку(упираться на ступни и на кисти) делайте с максимальной выдержкой, по несколько раз в день.

Уве Болт
#4

Для подтягиваний можно привязать к турнику резиновую петлю подходящей ширины с нагрузкой для вас и упираться в неё ногами. На ютубе есть примеры.

#5

Подтягивание это больше про спину чем про руки. Быстро вряд ли получится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я бы и сама не против научиться подтягиваться, но тоже пока не могу. Лучший совет это стараться, старться и ещё раз стараться, надо пробовать только тогда получиться!

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем