Гость
Статьи
Жир у худых

Жир у худых

Здравствуйте,милейшие! Помогите советом ,родненькие! Мне 24 года рост 163 вес 52! И все бы ничего,но есть живот,прямо животище! Ничем не могу убрать ! Питание правильное пробовала- не помогает,вес и живот остаются на месте ,массаж ручной тоже нет,в зал уже месяц хожу с тренером занимаюсь ,тоже безрезультатно !!! Просто ничего не меняется! Как быть?что делать ?

12 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

За месяц животы не уходят, пару лет позанимаетесь, тогда поговорим)

Гость
#2

Пресс качать и питание должно быть сбалансированное

гость
#3

наклейки антижир

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Хотел дать полезный действующий совет:) но потом вспонил что не мне с вами жить

Гость
#6

Телосложение такое. Если ещё худеть будете то живот может и уйдет,но не только он,будете тощей.
И кстати мой муж говорит что у женщины должен быть животик! Это делает женщину женственной.

Гость
#7

Так вы для своего роста не очень то и мало весите

Гость
#8
Гость

Так вы для своего роста не очень то и мало весите

я вешу 55 при росте 176 (это немного при таком росте) и то же самое, как у автора.

Гость
#9
Гость

я вешу 55 при росте 176 (это немного при таком росте) и то же самое, как у автора.

Для вас это норма, для автора - пусть сначала похудеет

#10

У вас такая конституция, что полнота идёт в живот. Вы много хотите за месяц. Есть жир, который практически ничего не весит, поэтому и на весах вы худая, но отложения жира имеется у вас на животе. Если вы хотите иметь стройный живот, делайте упражнения на пресс.

Гость
#11
Гость

Так вы для своего роста не очень то и мало весите

ты ебнутая? это нормальный вес

гость
#12
Helga

За месяц животы не уходят, пару лет позанимаетесь, тогда поговорим)

глупая.. либо тренер у тебя ***,либо ты тупая.
Автор,за месяц должен быть сдвиг хотя бы небольшой, возможно это вода,а точнее застои воды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вельма
#13
Гость

Так вы для своего роста не очень то и мало весите

+++ у нее обычный средний вес, до "худой" кг 10 еще надо скинуть!

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем
Предыдущая тема