Гость
Статьи
Очень загоняюсь по …

Очень загоняюсь по поводу фигуры

Мой рост 163 см. Вес 56 кг и у меня очень хорошая фигура все говорят. Уже год активно занимаюсь спортом , раньше не занималась и вес был 52 кг. Знаю что мышцы тяжелее и тд. Но все кто меня встречают говорят что я выгляжу на 50 кг, очень миниатюрная. Хотя по весу и не скажешь. Правду говорят что чем лучше фигура , тем больше переживаешь что она не такая

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется зацикленность, с другой стороны это хорошо есть цель в жизни нет предела совершенству.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Мда, две мои стройные знакомые при встрече жалуются, что они толстые... они толстые?????

Гость
#3

Фото без лица - скажем. А так ни о чем ветка.

Гость
#4

Правду говорят. Никто эти миллиграммы не заметит никогда в жизни.

#5

Автор, а в чем ваш вопрос? Мы же вас не видели
Судя по весу, нормальная фигура должна быть

Василиса
#6

Ну ты и ответила на свой вопрос, мышцы плотные, а в чём проблема?

Гость
#7
Гость

Правду говорят. Никто эти миллиграммы не заметит никогда в жизни.

Кто то и наблюдательные. Малейшее изменение в ту, или иную сторону заметят. Мл. может быть, и не заметят. Замечают когда худеешь, или наоборот поправляешься. Люди же, не слепые!

Гость
#8

На самоизоляции народ потихоньку с ума сходит...

Гость
#9
Гость

Кто то и наблюдательные. Малейшее изменение в ту, или иную сторону заметят. Мл. может быть, и не заметят. Замечают когда худеешь, или наоборот поправляешься. Люди же, не слепые!

Не, просто им лишь бы что сказать. Назовут коровой или со зла, или из иронии.

Ёкараный Бабай
#10

Автор! У вас должна быть нормальная фигура. Для молодых девушек и вообще для девушек до 25 лет есть такая формула (видел в инете): Рост - 110 = Вес. Вы укладыветесь в эту формулу, значит всё нормально и беспокоиться не стоит. Многие модели и звёзды западного кино даже в возрасте до 40 л. укладываются в эту формулу. Но, они жёстко соблюдают свою диету.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Форум: Здоровье
Всего: 194 114 тем
Новые темы за 3 дня: 282 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 460 тем