Гость
Статьи
Постоянный голод

Постоянный голод

Только поем, а потом опять голод. В чем дело?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так после картошки

Гость
#2

побольше протеинов в рацион

Миражи
#3

Проверить сахар.

Гостья
#4

Чем больше ешь, тем больше хочется. Тоже самое, чем чаще.
Я на этой долб@ной самоизоляции вот тоже есть стала больше, блин :(

Гость
#5

А что по балансу жиров, быстрых и медленных углеводов? На что-то специфическое тянет с дикой силой?

Гость
#6
Гость

А что по балансу жиров, быстрых и медленных углеводов? На что-то специфическое тянет с дикой силой?

Я не автор, но у меня та же проблема. Особенно тянет на мучное и каши. Что делать?

Гость
#7
Гость

Я не автор, но у меня та же проблема. Особенно тянет на мучное и каши. Что делать?

Сахарную кривую сдать, наверное. Что-то с инсулином не так.

Гость
#9
Гость

Сахарную кривую сдать, наверное. Что-то с инсулином не так.

Сахар в норме. Забыла написать - я вегетарианка.

Гость
#10
Гость

Сахар в норме. Забыла написать - я вегетарианка.

Статично может быть в норме, а динамика может быть нездоровая. Берёт и падает, и начинает дико хотеться углеводов.

Примечание важное, но не критичное, т. к. растительные жиры никто не отменял, сыр тоже есть на искусственной закваске (без сычуга) и т. д. Можно составить сбалансированный стол, в котором есть и жировые калории, и углеводные, и при этом никого не съесть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Кушайте больше белка. Важно понять: физический это голод или эмоциональный. В случае эмоционального, нужно заняться восстановлением нервной системы, можно Нормотим пропить. Физический голод удовлетворять по сигналу организма о голоде

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема