Гость
Статьи
У кого дома беговая …

У кого дома беговая дорожка?

Хочу домой беговую дорожку. Думаю , что посте 2-3 мес может надоесть и будет пылиться . Брать или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если площадь и финансы позволяют, то берите.

Милаш-ка
#2

У меня)
Удобно. На всю жизнь

Гость
#3

не бери, возьми лучше элиптический тренажер, он гораздо круче, дорожка это не естественный бег на месте, она сильно вредит суставам. Элипс это просто космос, упахаться на нем раз плюнуть, у меня за 2 месяца по часу через день 15кг ушло. только нагрузку надо ставить ощутимую и не останавливаться пока не пройдет положеный час, начинай только с 15 минут и каждые 2 тренировки прибавляй по 5 минут пока до часа не дойдешь

Гость
#4

У меня беговая дорожка, очень довольна!Независомо от погоды всегда можно "отработать" дневную нагрузку. Аппарат показывает колличество потраченной энергии. Чтобы не сажать суставы не бегаю, а хожу, со скоростью от 4 до 5 км/ч по 1,5 - 2часа. Активная Ходьба - это тренировка на все группы мышц, особенно на ноги... и способ сбросить вес:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

если не очень хорошо с суставами, то может и не стоит, нужно исходить из своих особенностей здоровья тоже

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы