Гость
Статьи
Хочу похудеть хотьбой

Хочу похудеть хотьбой

Мне врачи запретили бегать, но разрешили ходить как можно больше. Как думаете, сколько нужно в день ходить км чтобы похудеть?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько захотите
Можно 7 км

Гость
#2

Хотьбой?Так большинство и пытаются похудеть.

Цветок
#3

Реальный эффект от ходьбы увидела когда ходила 30 тысяч шагов в день . Это 20 км примерно . Фигура как у куколки была

Анна
#4

Сейчас много кто так худеет, вообще, насколько я знаю, в день нужно делать 10 тыс.шагов можно за раз, можно в течении дня. Помню с подружкой гуляли и обошли весь город, так 24 тысячи нашагали, потом правда ноги отнимались))

Вера
#5
Цветок

Реальный эффект от ходьбы увидела когда ходила 30 тысяч шагов в день . Это 20 км примерно . Фигура как у куколки была

Хорошо так разгуливать, когда полюбоваться есть на что(

Елена
#6
Цветок

Реальный эффект от ходьбы увидела когда ходила 30 тысяч шагов в день . Это 20 км примерно . Фигура как у куколки была

А за сколько часов вы 20 км проходили? И за сколько недель, месяцев похудели ?

Гость
#7

Одной ходьбы недостаточно. Правильное питание немалую роль играет.

Гость
#8

Скачайте приложение “Pacer” там и шаги считает и сразу сколько калорий вы сожгли ходьбой , ну и правильно питайтесь конечно , одной ходьбой далеко не уйдёшь так сказать

Гость
#9

Только Не увлекайтесь, и без фанатизма! Уменьшить каллорийность, вот реальная вестчь🙂 Ортопеды, так говорят.

Гость
#10

Когда парень ходил по 5 часов 5 дней в неделю (работа была такая) очень сильно похудел, где-то на 12 кг за 3,5 месяца, но когда мы оба пытались худеть просто нашагивая дневную норму вес оставался на месте, притом что ходьба занимала больше часа в день, как-то бесполезно. Попробуйте считать калории и гулять столько, чтобы была существенная разница между наетым и нормой калорий в день.

Цветок
#11
Елена

А за сколько часов вы 20 км проходили? И за сколько недель, месяцев похудели ?

Это 3-4 часа примерно . Но я это делала на подработке . Реально похудела . И кстати ела при этом все что хотела. 10 тысяч шагов в день это очень мало для взрослого человека . Пройти одну обстановку трамвая в Москве туда обратно это уже 3000 шагов .

Гость
#12
Елена

А за сколько часов вы 20 км проходили? И за сколько недель, месяцев похудели ?

Ужос🤯 Автор, только вы не повторяйте эти подвиги. Эти нагрузки вам рановаты.

Цветок
#13
Гость

Скачайте приложение “Pacer” там и шаги считает и сразу сколько калорий вы сожгли ходьбой , ну и правильно питайтесь конечно , одной ходьбой далеко не уйдёшь так сказать

Я вот как раз по этому приложению ходила и считала. Там кстати есть группы соревнования кто больше пройдёт

Елена
#14
Гость

Ужос🤯 Автор, только вы не повторяйте эти подвиги. Эти нагрузки вам рановаты.

Спасибо! Я постепенно буду увеличивать нагрузку)

Цветок
#15

Короче автор , что я вам скажу. Ходьба способ похудеть но долгий +ограничения в питании достаточно жёсткие . А если не долгий то это надо надо по 30 тысяч шагов в день делать как вписать их в жизнь я не знаю. Ходить на беговой дорожке дома достаточно скучно .
И я в итоге перешла на интервальный бег с ходьбой . Бежишь -ходишь . Но вам это не подходит .

Карина
#16
Цветок

Короче автор , что я вам скажу. Ходьба способ похудеть но долгий +ограничения в питании достаточно жёсткие . А если не долгий то это надо надо по 30 тысяч шагов в день делать как вписать их в жизнь я не знаю. Ходить на беговой дорожке дома достаточно скучно .
И я в итоге перешла на интервальный бег с ходьбой . Бежишь -ходишь . Но вам это не подходит .

Так вы же написали выше , что ходили и ели при этом что хотели ?И за сколько месяцев вы так похудели ?И на сколько кг вы похудели ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#17

Ответ «много» устроит?) А если серьезно, то ходьба не главная вещь в похудении. Вам бы с питания начать, рассчитать норму калорий и все такое. Я так и скинула в районе 10 кило, к основным мерам подключила эваларовский липотропный фактор, поддерживает быстрый обмен веществ и жиросжигание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: