Гость
Статьи
Я худая, но есть …

Я худая, но есть целлюлит. Мужчины обращают на это внимание

?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как.

Гость
#2

Задание на месяц.
Переспи с десятком парней.
Сколько скажет про целлюлит? Будет четкая статистика....)))

На массаж сходи!!! И питание поменяй!!!

Гость
#3

Больше мужчины обращают внимание на растяжки после родов.

Гость
#4

Целик от молочки, скорректируйте рацион и разгоняйте кровь в этой зоне, массаж, мочалка, бег, приседания

паравоз
#5
Гость

Целик от молочки, скорректируйте рацион и разгоняйте кровь в этой зоне, массаж, мочалка, бег, приседания

Ха вот нехрена!
Молочка на целлюлит не влияет.

Гость
#6
Гость

Целик от молочки, скорректируйте рацион и разгоняйте кровь в этой зоне, массаж, мочалка, бег, приседания

Не помогает это все, на своем опыте говорю.
Даже у спортсменок целлюлит проглядывает

#7

Уфф.....Вы, что голая ходите? Или вы предполагаете ситуацию: "У вас любовь, вы перед мужчиной разделись и он , как в фильме "Пенелопа", ужасается и выпрыгивает от вас из окна". Сомневаюсь, что так будет. Вообще обращают на пляжах, могут пошутить между собой над этим, но так, что из-за него кто-то кого-то бросал, такого я не слышал.Если , мы, конечно, не говорим о каких-нибудь тётках, заплывших целлюлитом (Но у них и мужья часто такие же). А вообще спортивные упражнения, питание и тому подобное. Если беспокоит обратитесь к фитнес-тренеру.

Гость
#8

Они не знают, как выглядит целлюлит
И ничо в этом не смыслят
Уж поверь

#9
Гость

Не помогает это все, на своем опыте говорю.
Даже у спортсменок целлюлит проглядывает

Плюсуюсь.
Если смотрите пляжный волейбол - то у каждой третей спортсменки он заметен. Теннисисток можно взять как пример еще.

Не видела у легкоатлеток. У них либо ноги-палки без жира абсолютно (те, кто бегает длинные дистанции), либо ноги-окорока (короткодистанщицы).

Секси Котенок
#10
Гость

Не помогает это все, на своем опыте говорю.
Даже у спортсменок целлюлит проглядывает

Значит покушать любят эти спортсменки всякую дрянь.

Гость
#11

Это не мужчины, а какие-то бабы в мужском обличье. Некоторые из них на маникюр смотрят прямо в упор.

Anita
#12

согласна, что не всегда это питание. у женщин анатомически там жировое депо.

Ева
#13
Anita

согласна, что не всегда это питание. у женщин анатомически там жировое депо.

Тогда диета - и они должны уйти?

Anita
#14
Ева

Тогда диета - и они должны уйти?

по идее да, но можно массажем помогать.

Алиса Селезнева
#15

Качать мышцы + сыворотку антицеллюлитную советую прикупить, у horse force очень классная, подтягивает кожу, разглаживает рельеф.

Ева
#16
Алиса Селезнева

Качать мышцы + сыворотку антицеллюлитную советую прикупить, у horse force очень классная, подтягивает кожу, разглаживает рельеф.

Вы марку не перепутали?

Алиса Селезнева
#17
Ева

Вы марку не перепутали?

Нет, конечно) Я тоже раньше думала, у них только шампуни) Для тела средства не так давно появились.

Ева
#18
Алиса Селезнева

Нет, конечно) Я тоже раньше думала, у них только шампуни) Для тела средства не так давно появились.

Не знала, пойду погуглю отзывы.

Алиса Селезнева
#19
Ева

Не знала, пойду погуглю отзывы.

Да, если что, я в фирменном интернет-магазине заказывала.

Гость
#20
Гость

Целик от молочки, скорректируйте рацион и разгоняйте кровь в этой зоне, массаж, мочалка, бег, приседания

Это заблуждение. От молочки целика не будет. От сидячего образа жизни, от гормонов, но не от молочки. Молочка наоборот снижает воспалительные процессы.
А раз запустишь жир до фиброзных узлов - потом фиг избавишься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

У Вас состояние кожи и подкожного слоя плохое. Разгоняйте кровь, чтоб до покраснения в коже. Обычное кардио на среднем пульсе, чтоб покраснеть и пропотеть. Минут так 40 минимум. Закончить прохладным душем.
Потом обязательно белок животный, углеводы сложные. Белок можно в виде мяса, рыбы, молока, яиц. Аминокислоты из белка нужны для укрепления кожи, так скажем. Вода еще.
Плюс витамины В для метаболизма: В2+В6, потом отдельно от них через несколько часов В1+ никотинка В3 (начните с 25 мг, так как она может вызывать красноту кожи)+ биотин. Не сочетаются с кофе или чаем.
Заодно настроение от них повысится.
Через недели 2 ежедневных занятий и полноценного (не диеты) питания увидите результат - кожа и жир под ней начнут выравниваться.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем