Гость
Статьи
Кто сильно толстел?

Кто сильно толстел?

Девушки, кто из вас поправлялся больше чем на 20-30 кг? Я за последний год с небольшим набрала 37 кг. С 54 до 91 кг. Никуда не хочу ходить, ни с кем видится. Совсем другое лицо...
Как вы справлялись с подобным?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я толстела 2 раза в жизни. Худела на слабительном

Геннадий Малахов
#2

Я вас как Геннадий Малахов заявляю нормализовать правильное питание и спорт и клизмачки поделать

Геннадий Малахов
#3
Геннадий Малахов

Я вас как Геннадий Малахов заявляю нормализовать правильное питание и спорт и клизмачки поделать

Вернее вам)

Гость
#4

Извините, но вы же не заснули, а потом проснулись и +37 за одну ночь. Ощутимы уже +5 кг. Вы не заметили изначальных +10+20, заметили только+37 и озадачились этим вопросом?

Гость
#5

Я как то набрала 25кг. Чувствовала себя отвратно, контакты сократила до минимума. Легче стало, когда нашла проблему и стала потихонечку худеть

Всратый котик 😽 (девочка)
#6

Я набрала 15 кг после переезда к мужу не поверите не заметила пока не встала на весы. Фигура такого типа что все идет ровномерно + всегда носила свободные вещи.
Потом ушла работать в офис еще 10 кг...
Итого 25 кг чистого жира.

Гость
#7
Гость

Извините, но вы же не заснули, а потом проснулись и +37 за одну ночь. Ощутимы уже +5 кг. Вы не заметили изначальных +10+20, заметили только+37 и озадачились этим вопросом?

Если бы было за ночь, то было бы даже лучше. А так + 2кг, +3кг,+1кг итд. Ну поправилась немного, ничего страшного, потом опять...не замечаешь. Да и поделать ничего не могла ибо поправилась на лекарствах.

Гость
#8

Надо бы сходить к эндокринологу...

Гость
#9
Всратый котик 😽 (девочка)

Я набрала 15 кг после переезда к мужу не поверите не заметила пока не встала на весы. Фигура такого типа что все идет ровномерно + всегда носила свободные вещи.
Потом ушла работать в офис еще 10 кг...
Итого 25 кг чистого жира.

Я конечно обращала внимание, но настоящее понимание пришло от того, что уже не могу втянуть живот, чтобы хоть как то скрыть(

Всратый котик 😽 (девочка)
#10
Гость

Я конечно обращала внимание, но настоящее понимание пришло от того, что уже не могу втянуть живот, чтобы хоть как то скрыть(

Ну у меня почти так же)
На всех фотографиях стала похожа на шарик.. Фигура шарик, лицо шарик. У меня еще очень тонкие черты лица. Похожа на снеговика.

Гость
#11

Я сильно толстела. Тоже ничего делать не хочу и ни с кем общаться. Еда вкуснее, чем общество.

Гость
#12

было дело, килограмм на 10-15. депрессия - она такая. в конце осени набираю по 5 кг и до лета их стерегу. летом они сами рассасываются. как вам помочь - не знаю. ибо сейчас даже один килограмм скинуть не могу. знаю как, но не могу приложить усилия не есть ночью.

Гость
#13

20 кг.
Фигуру исправляла дважды.
Сразу скажу, в прошлом занималась спортом, поэтому набросать комплекс упражнений смогла сама без проблем.
Сбрасывала без лекарств и мед. Услуг.
По совету знакомого диетолога заменила частые перекусы и подходы к холодильнику овощами и фруктами. Первое время жила с пустым холодильником, кроме капусты (теперь просто ненавижу сырые капустные листы) и морковки ничего не клала.
Колбасу, чипсы, газировку, любимые сладости заменила вареным мясом (говядина, сердце, язык, курица, индейка), по праздникам печеная на костре картошка, самодельные морсы и чай с 1 ложкой сахара, сухофрукты и фрукты.
Соль сократила до минимума, все с усилителями вкуса убрала.
После шести только фрукты/овощи.
Обязательно кисломочку в рацион.
Да, тренировки за час заканчивать до сна и начинать через час после еды. Увеличить кол-во движений в день. И иногда ловлю себя теперь на мысли: "съем конфету до квартиры пойду без лифта, а оно мне надо....".
И пока весила много общение со знааомыми потеряло привычный кайф. Но именно оно давало стимул худеть дальше.

Всратый котик 😽 (девочка)
#14
Гость

20 кг.
Фигуру исправляла дважды.
Сразу скажу, в прошлом занималась спортом, поэтому набросать комплекс упражнений смогла сама без проблем.
Сбрасывала без лекарств и мед. Услуг.
По совету знакомого диетолога заменила частые перекусы и подходы к холодильнику овощами и фруктами. Первое время жила с пустым холодильником, кроме капусты (теперь просто ненавижу сырые капустные листы) и морковки ничего не клала.
Колбасу, чипсы, газировку, любимые сладости заменила вареным мясом (говядина, сердце, язык, курица, индейка), по праздникам печеная на костре картошка, самодельные морсы и чай с 1 ложкой сахара, сухофрукты и фрукты.
Соль сократила до минимума, все с усилителями вкуса убрала.
После шести только фрукты/овощи.
Обязательно кисломочку в рацион.
Да, тренировки за час заканчивать до сна и начинать через час после еды. Увеличить кол-во движений в день. И иногда ловлю себя теперь на мысли: "съем конфету до квартиры пойду без лифта, а оно мне надо....".
И пока весила много общение со знааомыми потеряло привычный кайф. Но именно оно давало стимул худеть дальше.

Знаете у кого есть хоть малейшее понимание слова "дисциплина" тем и 30 кг не страшно.. Худеют обратно.
Я после офиса, гордо ушла рожать думала что уж мою фигуру уже мало что испортит.. В итоге после родов ( сразу после роддома) была стройнее на 8 кг Добеременного веса. Нет бы худеть дальше.. Так и сижу без прогресса.

Знакомая родила на месяц раньше, всю жизнь на диетах.. С 47 набрала 95!!!! Сейчас уже обратно 47-50.
А я все так же как свинюшка.

Гость
#15
Всратый котик 😽 (девочка)

Знаете у кого есть хоть малейшее понимание слова "дисциплина" тем и 30 кг не страшно.. Худеют обратно.
Я после офиса, гордо ушла рожать думала что уж мою фигуру уже мало что испортит.. В итоге после родов ( сразу после роддома) была стройнее на 8 кг Добеременного веса. Нет бы худеть дальше.. Так и сижу без прогресса.

Знакомая родила на месяц раньше, всю жизнь на диетах.. С 47 набрала 95!!!! Сейчас уже обратно 47-50.
А я все так же как свинюшка.

Я даже не представляю как мне похудеть. Аппетит дикий. Постоянно.

Анна
#16
Гость

Я даже не представляю как мне похудеть. Аппетит дикий. Постоянно.

Вы желудок себе растянули, поэтому изначально будете выть от голода,но это пройдет, желудок вернется в нормальное положение.
Я вас понимаю на самом деле,я разжиралась с 65 до 90,потом похудела до 56,одна кожа и кости были,я голод вообще перестала чувствовать,потом когда с мужем познакомились он меня есть заставлял. Прошло 8 лет, сейчас я почти 70(рост 172), много не ем,хочу 65,но не получается,но у меня не из за голода,его я могу терпеть,просто кроме цифры на весах вообще нет мотивации.

Гость
#17
Анна

Вы желудок себе растянули, поэтому изначально будете выть от голода,но это пройдет, желудок вернется в нормальное положение.
Я вас понимаю на самом деле,я разжиралась с 65 до 90,потом похудела до 56,одна кожа и кости были,я голод вообще перестала чувствовать,потом когда с мужем познакомились он меня есть заставлял. Прошло 8 лет, сейчас я почти 70(рост 172), много не ем,хочу 65,но не получается,но у меня не из за голода,его я могу терпеть,просто кроме цифры на весах вообще нет мотивации.

Изначально я начала поправляться от антидепрессантов, от которых увеличивался аппетит. Но вот я их не пью уже 5 месяцев, а аппетит никуда не ушел.Хотя раньше всю жизнь аппетит был очень слабым, поэтому и была худенькой.

Гость
#18

Автор, вы за год набрали 37 кг. Настройтесь на то, что сбрасывать вы будете примерно столько же. Не добавляете себе проблем с голоданиями, это рискованно.
Вам уже выше написали, убирайте все вредное, заменяйте на все полезное и считайте калории сначала.
Начните с хотьбы ( не бег, вам пока нельзя, суставы посадите) с палками, обувь правильную подберите.
Фрукты и овощи не рекомендуется на ночь, они непереваренные могут бродить, лучше кефир, можно иногда клетчатку добавлять в него, если противопоказаний нет.
Лучшая мотивация это здоровье, после 40 каждый лишний килограмм, это нагрузка на организм.
Здоровья всем!

Анна
#19
Гость

Изначально я начала поправляться от антидепрессантов, от которых увеличивался аппетит. Но вот я их не пью уже 5 месяцев, а аппетит никуда не ушел.Хотя раньше всю жизнь аппетит был очень слабым, поэтому и была худенькой.

Вы сравниваете свой желудок тогда и сейчас,это разные вещи. Это как желудок котенка и взрослого кота,вы не только психологически зависимы от еды,но и физически вы сейчас не способны наесться той же порцией что и раньше. Сила воли,терпение и мотивация то что вам нужно.

Гость
#20
Гость

Я конечно обращала внимание, но настоящее понимание пришло от того, что уже не могу втянуть живот, чтобы хоть как то скрыть(

А зачем скрывать? Повод обновить гардероб =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Всем всем кто хочет похудеть - прочитайте пост!
Привет, девочки! Хотим с подругами поделиться реально работающей системой похудения- она БЕСПЛАТНАЯ!
Немного о себе: я дважды мама и за обе беременности набрала более 20 лишних кг (это те, что остались!). Мой вес был до беременностей - 60 кг, после около 85. И никак не желал уходит. Времени на спорт зал как то не находилось, на диете сижу ровно до вечера - потом наступает жор...
В общем страдала я где то год,а потом нашла 2х единомышленниц с такой же проблемой и мы на троих проработали систему "ХочуХудеть" на которой скинули вес просто за месяц !!!
В общем мы настолько вдохновились, что создали сайт и уже год набираем участниц! Их уже более 500 человек!!! И они все реально худеют!!!
Мы не пытаемся на этом заработать. Система "ХочуХудеть" АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ (без подвохов и доплат). Мы жутко вдохновлены идеей и хотим поделиться достижениями и помочь тем кто готов работать над собой и кому нужны результаты. В системе нужно зарегистрироваться - хочухудеть.com или hochyhydet.ru, нужен личный кабинет, что бы сохранять ваши результаты + начислять баллы (даем подарки))
Девочки! Мы всех приглашаем в нашу систему "ХочуХудеть" на сайте хочухудеть.com или hochyhydet.ru (одно и тоже)
Система наша состоит не только из питания, как многие, или из упражнений, но там еще настраивание водного баланса, введение массажных техник, правила обертываний (как сделать правильно - что бы худелось), вещи которые надо заменить что б начать худеть и масса других подсказок!
Нужно регистрироваться и следовать техникам раздела "план дня" в личном кабинете. Он будет вам каждый день давать задания для выполнения и ВСЕ!!!! Результаты мы ГАРАНТИРУЕМ!!! Есть курс на 4 недели и курс на 3 месяца
Еще раз повторюсь - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
В нашей галерее на сайте - некоторые достижения участниц (публикуем только разрешенные!) Присоединяйтесь!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема