Гость
Статьи
Нормальный ли вопрос …

Нормальный ли вопрос тренеру про время растяжки?

Нормально ли будет спросить у тренера : сколько мне по времени нужно заниматься каждый день, чтобы не растянуть мышцы?
Мне просто нужна растяжка и тренер сказал каждый день растягиваться, но знакомые говорят если будешь много растягиваться то мышцы порвёшь. Нормальный ли это вопрос или глупо такое задавать?

Liza
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Большего бреда придумать было нельзя...это Оскар!

Гость
#2

Непрофессионал тренер. Был бы хорошим, сказал бы как именно делать, количество, нужно ли разогревать мышцы, как именно и так далее.

Гость
#3
Гость

Непрофессионал тренер. Был бы хорошим, сказал бы как именно делать, количество, нужно ли разогревать мышцы, как именно и так далее.

Бздосенька, профессионал работает за бабки.

Аркаша Борщ
#4

Конечно порвёшь... и не только мышцы

Создательница
#5

Каждый день, да, и так полгода. Но если плохо разогревать мышцы, то можно навредить связкам. Все индивидуально, как говорится. И надо на ноги что-то теплое одевать.

Гость
#6

Лучше спроси сколько максимум в день можно растягиваться, чтобы не повредить писю! Береги её!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Liza
#7
Гость

Непрофессионал тренер. Был бы хорошим, сказал бы как именно делать, количество, нужно ли разогревать мышцы, как именно и так далее.

Как разогревать мышцы я знаю, упражнения какие делать тоже, но по времени не узнала, мне просто сказали ежедневно делать эти упражнения.Но я могу ведь хоть 5 часов подряд заниматься, вопрос можно ли

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы