Гость
Статьи
Какой тренажер выбрать …

Какой тренажер выбрать для похудения.

Господа, мне надо срочно похудеть. Сбросить 15кг. Сейчас мой вес 70кг, при росте 161. 3 месяца назад ограничила себя в сладком, не ем на ночь, похудела на 12кг. Вес был 82. Сейчас он уже месяц стоит на месте, хотя сладкого практически не ем, на ночь не надираюсь, чипсы, лимонад и всякую фигню тоже не ем. Вообще, стала есть мало, в основном мясо, рыба, птица, овощи и фрукты. Решила, что все дело в отсутствии спорта. Работа сидячая, спорта нет вообще. В тренажерку жирной ходить стремно. Решила купить тренажер, но не знаю, что мне лучше взять. эллиптический тренажер или велотренажер (в принципе, могу купить и оба, но стоит ли оно того?) Что лучше для похудения эллипс или вело? И еще, есть ли какой-то тренажер для похудения рук? Руки от плеч и до локтей очень жирные, причем, жирные они всегда. Даже когда вес был 48кг, руки были толстые, жир висел, и с них общим похудением не сгонялся. Вот, решила, что надо и для них какой-то тренажер преобрести. Завтра собираюсь по магазинам, а что лучше купить незнаю. До родов вес был 48-50кг, после первого ребенка максимум 55, затем опять худела до 48-50. Во вторую беременность разнесло до 82-х и вес уходит ооочень плохо. ГВ я уже свернула, ребенок отлично перешёл на смесь, но теперь моя проблема вес. Ооочень плохо и не уютно себя чувствую в теле дряблого бегемота. Советуйте, девчата, бегемоту, что и кому помогло быстро похудеть и подтянуть тело.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не девчата. но пару раз худел и 5 лет в порт зале занимался(рост 178-80). лучше Элипс - больше групп мышц вовлекается .
Быстро худеть не надо лучше потехоньку 3-4кг в месяц.(Энергию) Углеводов переводишь в рацион жиров. Иначе гормоналку посадишь .
Быстрые скачки с весом это как всплытие водолаза с 100м глубины сразу на 0 (сосуды полопаются). Главное постоянство - у вас женщин овуляция может 2-3 литра воды задержать . поэтому вес отслеживать надо - но не критично.
Если руки у тебя полные то это такое строение от матушки природы.(около 13 видов отложение жира - если не ошибаюсь) Просто надо худеть. . Если ты жирный то никогда не сделаешь пресс рельефным .

Гость
#2

Лучшее для похудения - бег и дефицит калорий (только разумный дефицит)

#3

берите эллипсоид, на нем работают не только ноги, но и руки+спина. у меня уже 10 лет велотренажер, крайне надоедает по часу сидеть на нем уставившись в одну точку, думаю тоже променять на эллипс.

Илона
#4

Вам бы силовые тренировки подключить, а от дряблости хорошо спасает массаж и специальная косметика.

Нино
#5

так тренажор не решит вашу проблему, ни эллипс, ни вело, ни дорожка.

Юля
#6
Нино

так тренажор не решит вашу проблему, ни эллипс, ни вело, ни дорожка.

Чего? Типа дома заниматься обломаюсь?

Илона
#7

Вам бы силовые тренировки подключить, а от дряблости хорошо спасает массаж и специальная косметика.

Юля
#8
Илона

Вам бы силовые тренировки подключить, а от дряблости хорошо спасает массаж и специальная косметика.

Да ладно, косметика точне тут не помошник.

Илона
#9
Юля

Да ладно, косметика точне тут не помошник.

Ну это ваше право так думать. Я пользуюсь 4 месяца крем-гелем корректором фигуры лошадиная сила, и реально вижу, что кожа стала более упругой и гладкой, уходят лишние см.

Юля
#10
Илона

Ну это ваше право так думать. Я пользуюсь 4 месяца крем-гелем корректором фигуры лошадиная сила, и реально вижу, что кожа стала более упругой и гладкой, уходят лишние см.

У них что, кроме шампуней есть еще и такие средства?

Илона
#11
Юля

У них что, кроме шампуней есть еще и такие средства?

Да, как видите. На сайте официальном купить можно.

Гость
#12

Купила уже эллиптический тренажер, велотренажер и на всякий случай гребной. Выделила под все это добро отдельную комнату.😁 Пока два дня отзанималась, вроде норм. Я бы на массаж с радостью походила, но с таким весом стесняюсь. Сначала похудеть надо кг на 15, а затем уже спокойно на массаж идти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

как бы банально не звучало. для Мотивации можете себя сфотографировать. померить окружности(руки. бедра . талию) - записать. Удачи в тренировках.