Гость
Статьи
Похудение за 2 недели

Похудение за 2 недели

Можно ли похудеть за 2 недели на 3 кг?Занимаясь при этом каждый день спортом и плюс дефицит калории?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очистительные чаи и не есть

Гость
#2

Я худела на 2. Если вес изначально большой можно и на 3.

Гость
#3

запросто) я на 2 размера за меся похудела на интервальном голодании и Bootcamp-тренировках, но они вообще реально круто помогают, новый вид интервальных тренировок, в разы эффективнее привычных кардио и силовых.

Фифа
#4

За две недели похудеть нормально не реально. Так еще можно только подорвать здоровье. Я лично предпочитаю правильное питание с уменьшенным рационом на 1300 калорий. беру такую еду у Московского доставщика General food general-food.ru По цене и качеству продуктов он лучший из всего что пробовала за последние пару лет. Вся еда хорошо и вкусно приготовлена, большое разнообразие, которое меняют раз в месяц полностью. Однозначно рекомендую.

Гость
#5

Зависит всё от изначального веса. Со 100 кг можно похудеть и на 5). А вообще золотая формула "дефицит калорий+физическая активность". Сразу нужно отказаться от алкоголя/сладостей и прочей гадости. Если нет сил полти на тренировки- Липотан вам в помощь, энергии будет хоть отбавляй, там еще и жиросжигающий эффект. Вообщем, всё в ваших руках, удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#6
Фифа

За две недели похудеть нормально не реально. Так еще можно только подорвать здоровье. Я лично предпочитаю правильное питание с уменьшенным рационом на 1300 калорий. беру такую еду у Московского доставщика General food general-food.ru По цене и качеству продуктов он лучший из всего что пробовала за последние пару лет. Вся еда хорошо и вкусно приготовлена, большое разнообразие, которое меняют раз в месяц полностью. Однозначно рекомендую.

И как часто вы сидите на таким рационе. Я тоже посмотрела, в принципе менюшки прикольные, можно было бы попробовать, но не знаю с чего можно начать. Может что-то порекомендуете? Меня больше веганское меню интересует. Я считаю, что на нем проще вес сбросить.