Гость
Статьи
Девушки, кто каким …

Девушки, кто каким спортом занимается и сколько вам лет? :)

Хотелось бы начать каким-нибудь спортом заниматься. Но пока не решила чем именно. Интересно узнать, кто чем занимается, может тоже пригодится. Или возможно раньше занимались.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

http://sportcom.ru/sports/

Гость
#2

Зал, бассейн (с тренером), йога, сноуборд.
Бассейн очень рекомендую с тренером или групповые тренировки, надо поставить технику, просто так бултыхаться по собачьи там бесполезно, а с хорошей техникой это супертурнировка и кардио и для спины очень полезно и ноги в тонусе.

#3

Бег, кардио.
Вот-вот потеплеет, начну бегать в парке + растяжка.
Было холодно, занималась дома кардио-тренировками. 20-30 мин в день.
3-4 раза в неделю.

Гость
#4
Гость

Зал, бассейн (с тренером), йога, сноуборд.
Бассейн очень рекомендую с тренером или групповые тренировки, надо поставить технику, просто так бултыхаться по собачьи там бесполезно, а с хорошей техникой это супертурнировка и кардио и для спины очень полезно и ноги в тонусе.

Мне 32

Гость
#5

Бассейн. Аквааэробика. Проплываю за сеанс 1200 метров. Хочу начать ходить в группу в зал. Мне 68 лет.

274712
#6

А Вы с детства, в дошкольном возрасте, каким видом спорта занимались? Начинают обычно с 3-4 лет заниматься, не позже. И вид спорта зависит от телосложения, гибкость с раннего детства развивают. Я занималась фигурным катанием, гимнастикой, танцами на протяжении 15 лет, начиная с 3 лет. Ну а позже, лыжи, бассейн, различный фитнес. С какой целью хотите и в каком состоянии мышцы и гибкость в текущий момент, от этого зависит.

Гость
#7

Бассейн,лыжи,коньки,лёгкая атлетика,летом-байдарки и много чего еще.В прошлом занималась спортивным туризмом,2 сп.разряд по волейболу.33 года.

Гость
#8

Фитнес, бокс и американский футбол. С детства занималась балетом профессионально.

Гость
#9

53 - кроссфит

Гость
#10

36 лет. Прыжки на батуте, иногда еще прыжки в воду, верховая езда (зиму пропускаю), ну и активный отдых время от времени - коньки, лыжи, сапбординг

Мудак
#11
Гость

36 лет. Прыжки на батуте, иногда еще прыжки в воду, верховая езда (зиму пропускаю), ну и активный отдых время от времени - коньки, лыжи, сапбординг

А верховую езду вообще можно ли спортом называть?
Мышцы напрягает только лошадь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Мудак

А верховую езду вообще можно ли спортом называть?
Мышцы напрягает только лошадь.

С расслабленными мышцами вы в седле не усидите даже на рыси, не то что на галопе.
А по энергозатратам для человека движение на галопе эквивалентно бегу, на рыси - быстрому шагу.
Поэтому вполне можно считать хорошей физ активностью, так же как и прогулка на беговых лыжах допустим (это же тоже не спорт для большинства обычных людей) .
Но нагрузка там специфическая, не равномерно распределенная очень.