Гость
Статьи
Кто похудел быстро , …

Кто похудел быстро , расскажите что вам помогло ?

Сейчас худею , сижу на семи -строгой диете .. первую неделю вес уходил быстро , на второй очень медленно и я не понимаю почему все таки сократила рацион на много .. начала вот добавлять физ нагрузку , ходу в гору .. скажите как ускорит процесс ? Ну очень надо похудеет естественно чтоб не сидеть только на воде .. что вам помогло ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас скажу. Проверено на себе 2 раза в жизни. Хочешь похудеть? Железно, никаких там "ой я тока кусочек", отказываемся от следующего:
1. Газировки. Вообще *** забудь ***
2. Колбаса и сосиски
3. Кетчуп и мазик
4. Фаст фуд
5. Чипсы.
Не жри просто это, и в целом ешь не переедай и вес сам будет уходить понемногу.
А диеты-хуеты, это блажь. Здоровое питание и спорт - это тема.

Гость
#2

Так это естественно. Сначала организм избавился от воды, потом начали уходить мышцы и началось торможение обмена веществ. Дальше будет хуже - вы начнете стремительно набирать вес от всего, что будете добавлять в рацион.

Гость
#3

Не надо строгой диеты,вы же можете потерять здоровье и вообще постареть,у тех кто быстро сбрасывает вес обвисает кожа,да и потом снова набирают,надо постепенно худеть!

Гость
#4

НЕ ЖРАТЬ! Лучший способ.

Яна
#5

Кето диета.Первые два месяца,дальше вес стоял.Но назал,практически,ничего не вернулось за год

Гость
#6

Я отказалась от жареных продуктов и стала больше пить воды, а так могу есть даже на ночь. Похудела я хорошо.

крокодил
#7

около 30 кг за 3-4 месяца.диета:Не жрешь! всё. (а так греча,бобы,только вареное или на пару.немного рыбы.0 соли.0 сахара(сухофрукты в первые пару недель,а то ломки уж сильные больно без сахара.0 мяса.вода,чай травяной,режим дня). ну или второй вариант:жрешь всё как раньше,но днем для вида,соскребаешь с тортов цветочки,что бы не барабанило...(ночью их съешь..тсссс)

Гость
#8
Гость

Я отказалась от жареных продуктов и стала больше пить воды, а так могу есть даже на ночь. Похудела я хорошо.

Я отказалась от кофе , соль , сахар .. ем все на пару или сырые овощи , налегаю на овощи и белок , ем часто но мало ничего не смешиваю и вот как то видеться при таком раскладе вес должен таять , а у меня сейчас очень медленно видны отвесы

Гость
#9

Зачем сначала нажирать вес, а потом худеть, да ещё и быстро давясь паровыми овощами?

#10

Вес стоял долго, потом физ нагрузки подключила, на карантине нашла классные онлайн тренировки на сайте Reboot, там оборудования не надо и все очень понятно, больше чем пол года занимаюсь и вес пришёл в норму

Карина
#11

Здравсвтуйте, мне очень помогла только одна диета, я скептически всегда относилась к каким либо диетам, но в отчаянии решила попробовать диету, которую мне посоветовала коллега с работы, я с бросила свои лишние 7кг и прошло уже почти 2 года, после этой диеты, что удивительно не набрала обратно ни грамма, попробуйте, может и вам поможет vk.cc/bZgzGw

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: