Гость
Статьи
Кто похудел благодаря …

Кто похудел благодаря диете , расскажите

Девы , крик душы !! Реально раскабанела за этот год с этими карантинами и не могу похудеть ! Пыталась считать калории , ПП , но больше чем на неделю не хватает , потом начинаю все сметать .. анализы сдавала все показатели норм , но я же вижу что вот толстею .. как быть ? Может вам реально какая нибудь диета помогла ? Расскажите вашу историю !

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог именно подсчёт калорий,ела на 1400...помог именно этот метод,потому что я сладкоежка и не готова отказываться от сладкого.

Карлос Апельсинов
#2

просто полюби себя жырной
будь собой
займись самообразованием

Гость
#3

Посмотрите диету семь лепестков .есть приложение

Гость
#5
Карлос Апельсинов

и обязательно лобок побрей от волосни

Только после тебя муди*ло волосатое

Гость
#6

Диета не поможет, пока не разберетесь с психологическими причинами заедания, с тревогой.

Гость
#7

Автор, лично я перепробовала сотни диет, ничего не помогало, потому что срывы неизбежны. Единственное, что помогает мне держать вес, это закрыть рот на замок после 18:00. Вот уже 26 лет мой вес стабилен- 50кг. А до этого была 60-65.

Гость
#8

Старайтесь только завтракать и обедать , после 16.00 ничего не кушать , только завтрак на следующий день.

Гость
#9

Лишний вес и зависимость от алкоголя - моя беда. 3 года на изучение ПП и психологических зависимостей. Сегодня - я минус 17 кг. Не пью алкоголь с 26 августа.
Веду блог, где рассказываю про свою зависимость и том, как похудела. Помогаю тем, кто хочет НАВСЕГДА похудеть или завязать с алкоголем. Никаких диет и голодовок. Если у тебя есть желание - Велком! *** mariamur68

Гость
#10

просто не есть по вечерам по моему самое эффективное. Я когда села на интервальное голодание как раз так и питалась. До 18-19 можно есть после нет и начинать с 10-11, чем позже тем лучше, то есть 8/16 схема. В сочетании с банкой и сывороткой horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела у меня 2 размера за месяц ушло! И конечно немного физнагрузок, степпер и приседы с гантелями, становая и жим.

#11

Одна диет бывает порой бессильна, ещё бы какие-то физически нагрузки добавить, то бы жиры быстрей уходили. Хотя, мне и это не помогло, пока не добавила ещё эваларовский липотропный фактор, который как раз таки помогает выводить жиры с организма вместе с токсинами, поэтому похудение вскоре пошло полным ходом. 

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Есения
#12

Самая простая «диета», то есть даже не диета, а просто ПП, мне не подошла. Я ограничила жиры и углеводы, налегала на белок. Как во всех пабликах пишут. Вес стоял, пока мне одна девочка в спортзале не рассказала про генетический тест в MyGenetics. После этого теста становится понятно, что именно моему организму нужно, чтобы оставаться красивым и здоровым. Тест называется MyWellness. Оказалось, что мне нужно отказаться от молочных продуктов в принципе, не бояться жиров и углеводов, нужно только правильные пропорции соблюдать по употреблению их в сутки. Вес пошел вниз, да и чувствовать стала себя намного лучше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: