Гость
Статьи
Боюсь ходить на фитнес

Боюсь ходить на фитнес

Я ничего не умею из упражнений. Как мне ходить на фитнес? Боюсь что надо мной будут смеяться другие люди что я ничего не умею #фитнес

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

https://postimg.cc/fVJqDp4K

Гость
#2

Вы бы меньше переживали о том, что думают о вас люди, если бы знали, как мало они о вас думают /с
Если вы очень боитесь, возьмите с собой подругу для первого раза!
Или потренируйтесь дома с месяц, чтобы уметь хоть что-то.
Но вообще, для этого люди и ходят в фитнес-клубы, чтобы учиться новому! Вам не стоит переживать, всё получится у вас!

#3

Авторша, кому ты нужна, смеяться над тобой? Спустись с небес, ты не пуп земли. Я тебе серьезно говорю.

Гость
#4

другим людям до фонаря как вы занимаетесь. ТОлько вы на себе зациклены. А остальным пофиг. И тренера берите.

Гость
#5

там все такие. я 90 кг, например. к тому же, человек, который ходит на фитнес по кд больше уважения вызывает, чем тот, кто не ходит.
Мы тоже пришли, стеснялись, а оказалось там бабки почти все)))

Гость
#6

Ничего страшного в этом нет. Ловите тренера, они в зале тусуются и просите показать как правильно заниматься на этом и том тренажёре. У нас к примеру это вообще входит в карту, называется пробное занятие, тренер всё показывает и объясняет.

Гость
#7
Гость

Ничего страшного в этом нет. Ловите тренера, они в зале тусуются и просите показать как правильно заниматься на этом и том тренажёре. У нас к примеру это вообще входит в карту, называется пробное занятие, тренер всё показывает и объясняет.

Пардон, не пробное, а вводное занятие:)

Гость
#8
Гость

там все такие. я 90 кг, например. к тому же, человек, который ходит на фитнес по кд больше уважения вызывает, чем тот, кто не ходит.
Мы тоже пришли, стеснялись, а оказалось там бабки почти все)))

значит вы на групповые ходите, а не в качалку, раз у вас там бабки))))

Гость
#9

Найми тренера персонального, он те все объяснит.

Ника
#10

Так все когда-то не умели, но, начинали) Начните Нормотим принимать, он вам нервы в порядок приведет.

Гость
#11

Добрый день, я недавно получила заказанную кепку Biotropika с бактерицидным эффектом, заказала себе её для прогулок и пробежек. Кепка очень удобная, к тому же очищает воздух за счет вентилятора и УФ лампочки.

Гость
#13

Ууу, я помню себя, когда впервые пришла на фитнес. Чувствовала себя слоном в посудной лавке, это при том, что веса лишнего не было. Там девочки в основном в теле, но им так легко давалось то, чего я не могла. В итоге через пол года я перегнала многих. Упорство и труд. И не надо бояться! Все когда-то были новичками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Ника

Так все когда-то не умели, но, начинали) Начните Нормотим принимать, он вам нервы в порядок приведет.

у меня муж с ним курить бросал, т-т-т, третий месяц пошел, как вообще не курит

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем