Гость
Статьи
Покидайте, пожалуйста, …

Покидайте, пожалуйста, тренировок

Пожалуйста, пришлите ссылки на лучшие видео, сайты и тд, которые вам помогли с упражнениями на ягодицы, пресс и ноги. Заранее спасибо(надеюсь, ответы тут помогут и другим людям, которые в поисках тренировок набредут на этот тред) #тренировки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

В ютубе миллион роликов.

Гость
#2

Самому западло поискать?

#5

Вы сами сочиняйте тренировки, все они судят по своему телу.

#6

Я занимаюсь по онлайн курсам Джиллиан Майклс (у нее много роликов в сети), могу сказать, что результат - огонь. Джиллиан - спонсор моих 50 кг веса напротяжении вот уже почти 14 лет :)
Полчаса в день всего, не выходя из дома. Не могу накидать ссылок, у меня многие российские ресурсы перестали открываться, но Вконтакте раньше была группа с ее видео, советами по диете, итд.

Алина
#7

Мне помогли специалисты из проекта Биотропика. Приобрела у них пакет услуг и занимаюсь по индивидуальной программе уже достаточное количество времени! советую! также подобрали для меня план питания и прием витаминов!

Гость
#8
Подруга_Декстера

Я занимаюсь по онлайн курсам Джиллиан Майклс (у нее много роликов в сети), могу сказать, что результат - огонь. Джиллиан - спонсор моих 50 кг веса напротяжении вот уже почти 14 лет :)
Полчаса в день всего, не выходя из дома. Не могу накидать ссылок, у меня многие российские ресурсы перестали открываться, но Вконтакте раньше была группа с ее видео, советами по диете, итд.

Спасибо огромное!

Гость
#9
Алина

Мне помогли специалисты из проекта Биотропика. Приобрела у них пакет услуг и занимаюсь по индивидуальной программе уже достаточное количество времени! советую! также подобрали для меня план питания и прием витаминов!

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Святая вера в силу нато и америки. Фанатики русофобии и американской исключительности. Фанатично ждут прилета сарматов, чтобы погибнуть за величие америки. Может думают попасть в американский рай

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем