Гость
Статьи
Диетическое плато было …

Диетическое плато было ли у Вас ?

Начала худеть с 71кг ,похудела за 2 мес на 7 кг ,причём первые 5 кг за месяц слетели .Рост 158,мне 27.Сейчас я 63,5 кг .Вес стоит уже весь май и июнь,и начало июля .Мотивация и настроение падает .Правильно питаюсь ,каллораж не занижаю сильно .Хочу 55 свои удобные для меня ,на 50 не надеюсь конечно уже ..У кого тоже было плато ?как справились ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня ооже такое было и рост такой же как у вас. Я перестала завтракать. Только кофе с молоком и все утром. Мне помогло

Гость
#2

Попробуйте добавить спорт, 2-3 тренировки. Возможно организм адаптировался к вашему калоражу и не хватает нагрузки, что бы тратить калории.
И как у вас со сном и стрессом? Плохой сон и стресс тоже могут затормозить похудение.

Гость
#3
Гость

Попробуйте добавить спорт, 2-3 тренировки. Возможно организм адаптировался к вашему калоражу и не хватает нагрузки, что бы тратить калории.
И как у вас со сном и стрессом? Плохой сон и стресс тоже могут затормозить похудение.

2-3 тренировки в неделю имеется в виду.

Гость
#4

Смотря какой каллораж. У меня при таком росте 1200 в день много для похудения. Мне требуется не более 1060 в день. При этом уменьшаю углеводы, добавляю жиры и белок

Гость
#5

Попробуйте пожрать от души денька 2. Да да, вы не ослышались. Это будет встряской. Я так всегда делаю, всегда работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чужая
#6

1-Читинг(гугл).
2-дни на белках и овощах (как у Дюкана на атаке).
3-меньше фруктов,круп,кефира они часто тормозят все.
4-Раз в неделю замена ужина 2-3 яичными белками.
Должно помочь,не сдавайтесь, вначале вы воду сливали и кишечник от старых запасов освобождался,отсюда быстрый сброс,а жир легко не уходит,тут терпение и труд.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: