Гость
Статьи
Тошнит и болит живот …

Тошнит и болит живот после каждого приема пищи

У меня такая проблема. Сегодня я проснулась, умылась и т.д. Потом я поела, и после еды, буквально через минут 5, у меня начал болеть живот и появилось чувство тошноты. Что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Lolo
#1

Гастрит
Отравление
Ротавирус
Панкреатит

Гость
#2

К врачу!!!

Гость
#3

Язва, внематочная беременность, воспаление(рак) и еще сотня вариантов заболеваний - от тех что легко лечатся до серьезного рака

Гость
#4

Гастрит.

Гость
#5

Лучше сходить к гастроэнтерологу и сделать узи желчного и поджелудочной.
Так же лучше сдать биохимию крови, посмотреть все показатели. Гастроэнтерологи почему-то не очень любят назначать этот анализ, но лично мне он помог определить где была проблема и вылечить ее.

Гость
#6

Автор!Живот понятие растяжимое.Где болит-желудок,низ живота,слева,справа?

Гость
#7
Гость

Автор!Живот понятие растяжимое.Где болит-желудок,низ живота,слева,справа?

Внизу

Гостья
#8

Если повторится то к врачу,а так может что-то несвежее было или продукт который вам не подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья Швец
#9

А что кушаете ? У меня такое-же было, оказалось что из-за фруктов начинал болеть живот, мне мультифлора макси помогла, можете ее пропить. И черный чай

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема