Гость
Статьи
Не могу носить колючие …
Обсуждение закрыто

Не могу носить колючие вещи

При чем не только шерстяные. Иногда даже вещи из хлопка мне неприятны. У меня нет от них аллергической реакции, просто такие вещи неприятно носить. В итоге, полный шкаф вещей, а ношу одни самые мягкие джинсы и один-два мягеньких свиторка. У кого такая же проблема, поделитесь советами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А нафига покупать то что неприятно на ощупь??? Носите акрил - дешево и мягко или кашемир - дорого и мякго.

Anonymous
#2

мляяяяяяяяя, ну не носи

Anonymous
#3

Автор, сочувствую. У меня дочь такая. Половину вещей выбраковывает.Зимой не могу надеть ей свитер. :( Совет только один - покупайте то, что вам приятно носить.

Ведьма
#4

я обычно под колючий свитер одеваю футболку с длинными рукавами. так и спасаюсь.

Зараза
#5

а хто может..)

Anonymous
#6

у меня такая же проблема, такие вещи я просто не ношу)

Лола
#7

И я не могу! Для меня зима - просто кошмарное время года, потому что нужно одевать свитер!!!!! Ненавижу колючие и с горлом!!! Беееее.
Спасаюсь только только если одеваю тонкую вещь и хожу в ней целый день на работе, а свеху ковту теплую на замке.

Anonymous
#8

я с детства не могу носить ничего шерстяного, ни шарфов, ни свитеров, даже носки шерстяные не ношу. Кожа очень чувствительная. У меня в гардеробе ни одной колючей вещи нет, зачем бы я их покупала? Кофточки ношу толстые вязаные из ниток, у меня их много разных. Под свитера - мягкие трикотажные футболочки с рукавами, покупаю их на распродажах в манго, оджи и т.д. Откуда у вас полный шкаф колючих вещей? Вы же сами себе их купили, для чего, интересно?)

Автор
#9

У кого нет такой проблемы, не парьтесь, все равно не поймете. Меня даже муж не понимает, говорит, "брюки 100\% хлопок, как это тебе их носить неприятно?". По поводу покупок вещей. По магазинам я хожу вечером, после работы. За это время кожа с одеждой "притирается", и в примерочной обновки кожу не раздражают. А вот утром после мягкой постельки и душа, беее, надеть их не могу. Не смейтесь, для меня это реальная проблема. А шерстяные вещи я в принципе не покупаю, речь о том, что мне даже не все мягкие ткани подходят.

Anonymous
#10

Да я тоже спасаюсь от колючек, если надену под него водолазку

Лисичка
#11

Автор, и у меня такая же проблема! Не могу носить шерстяные вещи вообще! И некоторые составы тканей тоже не могу одевать на голое тело! Муж удивляется, придём в магазин, понравится мне кофта, я первым делом её трогаю! Если она хоть каплю неприятна на ощупь (а такое быват, даже если в составе нет шерсти), то я даже мерить её не буду! А так обидно, когда вещь понравилась, но понимаешь, что носить её не будешь! В итоге хожу в нескольких любимых кофтах! Зимние вещи, как правило, все "колючки"((( Скорее бы уж лето, разнообразить гардероб:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#12

aвtoр, эto нoрmaльнo, я дaжe нoски пeрeд temкaк пoкпaю нa вeкe прobую, нe кусaюtся ли

Следующая тема