Гость
Статьи
Я боюсь потерять …
Обсуждение закрыто

Я боюсь потерять невинность!

Девочки, помогите! У меня такая проблема! Мне 18 лет и я пока еще девственница. Когда мой парень касается меня там, я испытываю сильный болезненный дискомфорт, когда гинеколог берет мазок - тоже больно, в общем боль вызывает любая попытка прикосновения туда! Отзовитесь те, у кого было также! Меня очень волнует: либо это нормально - у всех так, либо это какая-то патология, или это психологический барьер! И еще: может ли это стать причиной вагинизма? Меня очень мучает эта проблема! Я не против секса, я могу говорить о нем с парнем без проблем, но особого рвения к нему у меня нет!

Наивный Лисенок
10 ответов
Последний — Перейти
Олюша
#1

Я тоже вышла замуж девственницей в 21 год.И таже проблема и никуда она не делась.Хотя родила 2 детей.Так и живу просто люблю мужа.А так бы мне секс был бы не нужен.

Anonymous
#2

Думаю о своей проблеме надо рассказать своему молодому человеку (если, конечно, у вас с ним серьезные отношения). Для первого раза, можно придумать различные способы, чтоб не травмировать тебя ни морально ни физически (смазки, ласки).Все -равно это придется сделать. Кстати, для справки, (из медецинских источников)-девушка, которая после 24-х лет еще девственница, начинает страдать психологическими проблемами.

Наивный Лисенок
#3

Спасибо всем! Я тоже думаю, что надо "взять себя в руки"! Просто я такая паникерка, ужас, вечно думаю, что у меня что-то не так!

Fluffy
#4

4, а можно ссылку на конкретный "медицинский источник"? байки всё это. 5, мазок у девственниц, естественно, берут, с зеркалом не смотрят.

КисАнька
#5

А ты спроси у гинеколога! Он то тебе и скажет в чем причина. Я тоже еще не занималась сексом, но когда мужчина дотрагивается - то испытываю возбуждение! Боли нет.

Наивный Лисенок
#6

Я боюсь! Мне уже крест на своей половой жизни ставить?! А вы у гинеколога интересовались причиной?

Олюша
#7

Говорит это физиология.Я даже оргазм никогда незнала.

Anonymous
#8

Мазок у девственницы??? Еще скажите с зеркалом гинекологическим осмотр.

Наивный Лисенок
#9

А мазки берут у всех, вообще-то! Это же не соскоб из матки!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

10101010101010
#10

У меня тоже так было. Больно ужасно было. С первого раза не получилось. Потом просто взяла себя в руки, перетерпела. МЧ был очень заботливый и нежный. Переживал так, как будто сам всё это чувствует. Доверьтесь ему, если можете и потерпите немного. Кстати, сейчас тоже, после длительной паузы больно бывает.

Форум: Здоровье
Всего: 194 703 темы
Новые темы за 3 дня: 244 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 636 тем
Следующая тема