Гость
Статьи
я задыхаюсь :(((((
Обсуждение закрыто

я задыхаюсь :(((((

я уже замучалась. меня часто тошнит, тошнота просто сама по себе непонятно откуда, даже легкая усталость вызывает тошноту, стоит чуть понервничать или разволноватся тошнота прямо душит. у меня мигрень это тоже сопровождается тошнотой. морская болезнь с раннего детства. гайморит с аллергической астмой. летом кое как переношу, любая поездка всегда таблетка от укачивания. но с октября до апреля самое большое мучение. я задыхаюсь, везде. постоянно тошнит и кружится голова. иду по улице шатает как будто тратуар это карабль, в любом транспорте тоже самое, так дурно кошмар. в груди воздуха совсем нет. и главное не могу находится возле многих людей, я задыхаюсь если рядом даже легкий запах сигарет, или вонь, духи, одеколон. тут же все плывет, еле сдерживаю рвоту, потом весь день дикая мигрень, и тошнота головокружение не проходит. ну что же мне делать. врачи ничем помочь не могут, не знают от чего такое. я не могу в доме находится, отчим заядлый курилщик, воняет сильно дымом и всякой вонью, ну грязнуля он, но что мне то делать. и это совсем не смешно, никому такое не пожелаешь. я зимой даже к врачу стараюсь не ходить, не могу в приемной сидеть, приходится девочек просить что я буду на улице ждать, чтобы в курсе были что я не ушла. посоветуйте как справится с этим. злым прошу не писать.

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ужас какой,ну надо же прицепится же такая гадость,бедненькая,надо срочно в хорошую коинику и полностью пройти обследование! Автор,будьте здоровы,не болейте! В молитвослове поищите молитву от болезни и читайте,выучите наизусть,поможет обязательно!

Anonymous
#2

Скорее всего это нервное. Сходите к гомеопату - мне помогло. У меня было что-то похожее - тошнило по утрам, задыхалась и т. д.

Anonymous
#3

Использовать любую свободную минуту, чтобы проводить время на свежем воздухе, ездить за город , дышать кислородом. Если если возможность съехать от отчима, категорически - съехать! Чувствую, что разговаривать вам с ним бесполезно, такие просто не понимают слов. Обязательно правильное питание, обязательно физические упражнения, даже самая обычная зарядка, но только регулярно. Здоровый сон 8 часов.

Avtor
#4

to 6, a чto taкoe Кацудзо Ниши?

Avtor
#5

to 5, ot otчиma пoкa нe moгу съeхatь, нo oн нe oдин taкoй, и нa рabote taкиe eсtь, людeй to курящих mнoгo. я кoнeчнo уbeгaю eсли кto с сигaрetoй, нo oни жe вoняюt эtoй гaдoсtью, у курильщикoв вся oдeждa и кoжa в эtom зaпaхe. mнe сtamatoлoгa пришлoсь сmeниtь пo эtoй причинe, кaк зaйдet в кabинet ужe нe дыхнуtь, a пoкa лeчиt сoвсem нe душaлa. пeрeсtaлa к нemу хoдиtь, зaчem mнe taкoe нaдo. хoчу сeйчaс нaйtи в ёгдe дыхteльныe упрaжнeния tam дoлжны bыtь.

Avtor
#6

в йoгe

Anonymous
#7

Да это нервное расстройство! Генерализованное тревожное расстройство, если по научному. Зайдите сюда: www.pan-at.com, на форум. Там таких много. Можно, в принципе, и йогой спасаться, и иголками, главное, чтобы нравилось и расслабляло, также плацебо эффект рулит.

корзинка
#8

Надо идти ко врачу сдавать ВСЕ анализы такое можно сделать в склифе, а не мучиться в догадках что это такое и что с этим делать!

корзинка
#9

Надо идти ко врачу сдавать ВСЕ анализы такое можно сделать в склифе, а не мучиться в догадках что это такое и что с этим делать!

Anonymous
#10

От нежности?

Anonymous
#11

а что тут посоветушь... только искать причину такого состояния. а тут могут быть только непрофессиональные догадки. Мне вас очень жаль, но вы не отчаивайтесь, вам обязательно станет лучше само собой или найдут причину. Обратитесь в известные мед. учреждения. Семашко, Сеченовку и т.п.

Anonymous
#12

я думаю с вегетатикой проблемы и разбалансированность всех каналов(если по китайской медицине), нервное истощение, истероидная личность. Совет-найти хорошего рефлексотерапевта, заняться йогой, сбалансировать питание, настроиться на длительность лечения

Anonymous
#13

Правильное питание, очищение, спорт. Читайте книги оздоровительные - их сейчас много. Ни врачи, ни таблетки не помогут. Только сами сумеете. Начните с Кацудзо Ниши.

Avtor
#14

to 1, я ужe нe нaдeюсь чto сamo сoboй прoйдet, у meня taк нe пeрвый гoд. я в НЙ живу, tуt и obрaщaлaсь к врaчam, к нeврoпatoлoгу, у эндoкринoлoгa bылa, у ЛOРa лeчу гaйmoриt, oн meня к aллeргoлoгу пoсылaл. нaшли aллeргию, a ot чeгo toшнota и всe вot эto oни нe знaюt. у meня ВСД, moжet ot эtoгo, нo я сomнeвaюсь.

Avtor
#15

meня удивляet пoчemу лetom кoгдa у нaс жaрa и влaжнoсtь сильнaя я лeгчe пeрeнoшу чem с oкtяbря пo aпрeль. прo tрaнспoрt дуmaлa и вывoд oдин, лetom кoндициoнeры рabotaюt и внуtри хoлoднo, a сeйчaс кoндициoнeры кoнeчнo выключeны и люди всe в вeрхнeй oдeждe, a oн нee пыль и дaвкa. ну вoздухa в сmыслe meньшe нamнoгo кoгдa всe в вeрхнeй oдeждe. кoгдa moрoз я пeрчatки нe oдeвaю и с otкрыtoй гoлoвoй хoжу toгдa нemнoгo дурнota otхoдиt, a ЛOР meня ругaet гoвoриt кaк toлькo прoхлaднo я дoлжнa нoсиtь шaпку и нe придуmывatь крaсивo - нe крaсивo. я кaк скaзaлa meня toшниt, oнa гoвoриt ну эto жe нe ot шaпки, яснo чto нe ot шaпки, нo кoгдa дурнo taк уж лучшe зameрзнуtь. bуду искatь кaк сamoй с эtиm спрaвиtся.

Катрина
#16

займитесь дыханием по норбекову. суть в томчто надо на выдохе задерживать дыхание. вообщем поищите норбекова, по нему даже астму вылечивали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

такая ж фигня
#17

это неврное. антидеперессанты помогают. с вами это происходит, поому что вы на этом циклитесь.стоит вам переключиться на что-нить другое, вы будете отвлеаться. выж не задыхаетесь,когда сексом занимаетесь? или когда смотрите захватывающий фильм? у меня все то же самое-тошнота головокржение,давление на нос, ком в горле, задыхаюсь. спасает либо алкоголь, либо секс либо просто занятие интерсеное. к сожалению, к алкоголю быстро привыкаешь. у меня это уже лет 5. то лучше-то хуже. :(( прошла курс и иглотерапии, и антидеперессантов, и всех врачей, томографию, анализы. просто научилась себя контролировать- как почуствую себя плохо, начинаю себя убеждать что все хорошо, я не умру. надо подышать, съесть сладкого, успокоиться.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема