Гость
Статьи
Как правильно сделать …
Обсуждение закрыто

Как правильно сделать массаж простаты мужчине?

Хочу попробовать сделать своему МЧ массаж простаты, поскольку знаю, что помимо пользы это приносит ещё и удовольствие.Но не знаю, как правильно.ПодскАжете?

Любопытная
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Фига себе удовольствие! Мой ходил на массаж,я за дверью сидела, он пищал как щенок. ООООчень больно было

Любопытная
#2

1)Может потому пищал, что делал это волосатый мужик врач? )) а когда девушка нежно делает -это наверное другие ощущения?

Автор
#3

Вводишь палец и массируешь, а расположение поймешь по его ощущениям!

Maska
#4

Предоставить это удоволствие врачу-урологу

Anonymous
#5

8, а вы ему массируйте больше,втянется-точно заведет.мужики всегда до удовольствий падки)))

Фионка
#6

Где прастат-та ента?

Любопытная
#7

13) нащупать её легче всего в попе у мужчины)

Фионка
#8

В попе???!

Anonymous
#9

Ага, пищал он как щенок. А они сволочи нас на анал жесткий склоняют....

Anonymous
#10

Короче массаж, девочки мы щас им пропишем. Покупаем фалоимитатор *(покрупнее) засовываем им в *** и включаем вибратор. И БЕЗ СМАЗКИ!!!!!

Любопытная
#11

13) это ж надо язык как у ящерки иметь, чтобы туда дотянуться языком...

Anonymous
#12

Автор, это очень просто: вводите средний палец в анус на полную длину, ногтем вверх( поза коленно-локтевая), смазка обязательно. Простата находится на 8-9 см от входа, на задней стенке, размер примерно как маленький грецкий орешек( без скорлупы), на ощупь чуть-чуть ребристая. Дальше уже поступайте по ощущениям парня - кому-то нравится быстро и ритмично, а кому-то - нежно и медленно. Можно при этом другой рукой стимулировать член. А при лечебном массаже простаты парням больно, т.к. чтобы получить удовольствие от этого, нужно быть возбужденным.

Любопытная
#13

23-23) так если простата находится на задней стенке, то получается , что в колеено-локтевой позе я буду упираться в неё НОГТЕМ? не понимаю)

Любопытная
#14

Задняя стенка, это же то, что к спине ближе, а не к животу? или я не понимаю?

Anonymous
#15

16, ну так, он сказал, что больше никогда не будет приставать ко мне с уговорами про ас

Любопытная
#16

27) то есть та стенка, которая ближе к члену, а не к спине?

Anonymous
#17

29,да

Любопытная
#18

30) Спасибо

Кончитта танцует "Мамбу"
#19

Что-то мужчины пригорюнились.Без комментариев

Любопытная
#20

Они стесняются))

Anonymous
#21

Им не понравилась.

ПРОСТАТА
#22

ЖЕСТЬ, КАК МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ.МЕНЯ ПРОСТО ПРЕТТТТТТТТТ, КАК ВСЕ КИНУЛИСЬ ОБСУЖДАТЬ ПРОСТАТУ МУЖИКОВ, А ОНИ СИЛЬНО О ВАС ЗАБОТЯТСЯ.УЖАС ДОЖИЛИСЬ ДО ТОГО,ЧТО ПАРИМСЯ ОБ ИХ ЧЛЕНАХ, ЧТО ОНИ У НИХ ИСПРАВНО СТОЯЛИ.ДЕВКИ ПИПЕЦЦ О СЕБЕ ПОДУМАЙТЕ..............***

Anonymous
#23

Не противно :)

Русская пышечка.
#24

Бедный мужик...Или может это вы ему так за АС отомстить хотите?

Anonymous
#25

Согласна с 48 полностью. Особенно понравилась "животина". Да, женщины... слов нет

LI$$KA
#26

Так интересно! Я раньше не знала даже где эта простата находится. Но скорее всего я не стану так делать. Хотя... Может когда-нибудь эта информация и пригодится...

Сурик
#27

Интересно посмотреть на то, как девушка засовывает язык в задницу мужику на 8-9 см :))). Очень смешная тема! Жаль только, что меня на пушечный выстрел не пускают в ту область, а то я бы проверила (точнее, уже пыталась прощупать почву) :). Только кончиком пальца... Но это, почему-то, больше возбуждает меня.

Любопытная
#29

44) спасибо за ссылочку, почитала -забавно)))

Anonymous
#31

Да, языком простату неудобно стимулировать, можно только у входа похозяйничать :))

Anonymous
#32

Очень интересно, а в попу к нему прям голым пальцем проникать?!!

Anonymous
#33

59, можно голым пальцем, но если брезгуете, то можно одеть резиновый напальчник.

гена
#34

я тут

гена
#35

нинадо нам прастату шупать лутше прос.тимулируйте мне песюн

гена
#36

ато приходитса иметь каров и курей я давал карове врот нипанравилось мне:(((

CCCP
#37

64-а маму нравицца и то и то. )) и мне нравицца када он языкоммммм ммнее

Аццкая Бабо
#38

Простите, идея мне понравилась, а что, если когда я вытащу, палец будет в гов не? будет неудобная ситуация...

да уж
#39

В посте 22 в принципе все правильно сформулировано. Перчатка, смазка, движения круговые или сверху вниз (выжимающие) и желательно помочиться после этого дела. Сопровождается спонтанной эрекцией. Простата- второе сердце мужчины, поэтому массаж желателен и к извращениям ВООБЩЕ не относится. Профилактика застойных явлений в простате.

CCCP
#40

73-а мой еще сам пальчиком там себе. я его прошу,а сама смотрю )) вазбуждает

гыг
#41

Да..мой меня просит...частенько.Мы со смазкой,не в перчатке,правда он после душа всегда...Зато рядом под рукой всегда есть полотенце))Правда казусов не было.

Anonymous
#42

71, иногда и такое бывает :)) Но ведь при АС тоже такие казусы приключаются, так что придется отнестись к этому с юмором :)))

Anonymous
#43

Я без перчатки, обычно все и так нормально:) Вначале когда он просил это показалось кошмаром, извращением и неприемлимым действом. Как все неведомое наверное:) Сейчас понимаю, что в этом ничего нет и я тоже получаю море удовольствия, когда вижу и чувствую как ему приятно. просто мужчкое тело, просто одна из его частей. Под пальцами - просто теплая плоть. Языком я конечно туда не полезу, не могу, а пальцами пожалуйста:) Тут уж действительно- на здоровье:)))

Anonymous
#45

Из всeх свoих mужчин я moгу eto дeлat toлкo свoemу mужу, кotoрoгo beзуmнo люbлю. Снaчaлa oн сoпрotивлялся - oн из Лatинскoй Ameрики, a tam taкoe рaссmatривaetся кaк гomoсeксуaлизm. Зato teпeр рaскрeпoсtился. Oргaзm дeисtвиteлнo нeobичaйнo силний. A лизat eгo пoпу язикom - для meня сamoй нemислиmoe нaслaждeниe. Moгу дeлat eto чaсamи. И oн taшиtся - и я...

Anonymous
#46

A вot никomу из прeдидуших свoих пaрtнeрoв я bи нe сmoглa taкoгo рoдa услуги oкaзивat. Ничeгo крomв otврaшeния eta mисл нe визивaet.

Anonymous
#49

Главное ногти подстричь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#50

пусть заведет активного любовника,он ему усё промассажирует!