Гость
Статьи
У меня с рождения …
Обсуждение закрыто

У меня с рождения много прыщей на попе - как вылечить, может у кого было.

У меня постоянно на попе присутствуют прыщи.Моюсь каждый день, все равно.Как их вылечить.Муж меня любит сзади и ему не нравиться,что у меня там прыщи.У моих родителей, маы, папы то же есть прыщи.

Дирка
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня тоже раньше были. Я мазала каждый вечер мазью с эритромицином. Прошли.

Anonymous
#2

Прям уж с рождения....

Тигресса
#3

И часто вы у своего папы прыщи на попе наблюдаете?

Anonymous
#4

У меня на попе миллион прыщей, у меня неправильный обмен вещей. И хоть попу каждый день мою с мылом я, все равно прыщей на попе до х@я!

Anonymous
#5

без приколов фото давай,посмотрим какая у тебя стадия нагноения

маленький Блох
#6

ура! точно! фото в студийууу!

Тоська
#7

Да уж. Думала чего дельного прочитаю. Автор, сочувствую. Не знаю уж как у вас. Я не скажу что у меня все ужасно. Но как то больше не в прыщах а от следов от них. Да и прыщики есть. Заколебали. Вот и ломаю голову что и как. И летом на пляже хочется открытый купальник и что бы парню нравилось...Помогает когда летом сильно на солнце загораю. И пятен практически не видно и новые прыщи не появляются. Но что там того лета...

Джина
#8

Девчонки, а вы не знаете, от чего они могут появиться? Раньше была идеально гладкая кожа, а недавно заметила два прыщечка на попе(((((

Anonymous
#9

да причин масса может быть, начиная от неправельного обмена вещест, острой жирной пищи, от одежды из синтетики или от очень обтягивающих(стягивающих даже) джинс/брюк/юбок

Jacky
#10

Гoвoрили mнe чto ot джинсoв.

Женя
#11

Да, синтетическое бельё очень провоцирует. Проветривайте почаще, ходите дома в халатике под которым ничего нет! пользуйтесь подсушивающими средствами.

Anonymous
#12

автор,скинь фото

Дирка
#13

во я серьезно ...без приколов

Тигресса
#14

ну и я без приколов - папа твой без трусов дома ходит?

Anonymous
#15

Приниmaиte сoлиaриуm-пomoжet ы зaгoриte.

Anonymous
#16

Прыщепоппая семейка!

Anonymous
#17

у меня вот постоянно прыщи от носки колготок появляются или от трусов синтетических каких-нить.попробуйте не носить такое.а еще есть очень дешевый крем БОРО+ стоит в пределах 50 р. в аптеках,но очень хорошо помогает от прыщей и от всякой такой чуши.

макс
#18

млин!!! ну где фото!!!

Anonymous
#19

помажте карасином а черес час хорошенько потрите мочалкой.пару таких процыдури прышей не будет.

Anonymous
#20

Может от жирной кожи,на сейчас нечего не могу посоветовать,а как потеплеет попу под солнце.

Дирка
#21

у меня их много не гнойныеЮпросто красненькие и следы от них.

арго
#22

дезинфицируйте домашний унитаз. вы все пользуетесь одним,кто-то разносчик один, другие уже от него. хлоркой ядреной в том числе и крышку. и подкрышье)))) -

К
#23

и у меня эта кака,..советуют пить дрожжи пивные,шлаки вывести из организма---но мне это не помогло,у меня они жутко начинают сыпать за неделю до месячных,и такие глубоко,что чувствуешь,что он назревает.и иногда даже сидеть больно..........)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#24

какой разносчик какой уитаз

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы