Гость
Статьи
в шоке
Обсуждение закрыто

в шоке

У меня угроза прерывания беременности,лежала в больнице,потом дома.Видимо опять начал отслаиваться участок хориона,только мазать стало темно-коричневым.Во избежании повторного попадания в больницу,муж повез меня в платную гинекологию(время было 8 вечера).До 10 часов-одни расценки,после-другие.Приехав,я сказала,что мне нужно только узи,настоятельно сказала.Меня принял врач,ребенок,слава Богу оказался живым,распечатала 3 фотографии,показала эту отслойку.пригласила на кресло посмотреть,не открылась ли шейка.Я спросила,сколько мне обойдется прием,ответив,я ужаснулась,потому что сумма оказалась равной 5 тысяч 400 рублей!Я сказала,что не пойду на кресло,не хочу платить такие деньги,на что мне было сказано,поздно,это ничего не изменит.Ну я *** и села.С шейкой тоже оказалось все прекрасно.Оказалось,что узи,которое стоило 500 р.,переросло в 1900,потому что было сделано полное исследование плода,в узи вошел автоматом осмотр врача(2000 тысячи!!!) и самое смешное рекомендации,которые она мне написала,а именно утрожестан,фолио,вит Е,магне б6,но-шпа,папаверин,все то,что я уже 3 недели пью,эта *** бумажечка стоила 1000 рублей!Затем фото узи 300 рублей и зеркало одноразовое 200 рублей.Ну конечно муж в шоке,они понимают,что мы не согласны с этой суммой,нажимают кнопочку и за нами появляются 2 больших дядечки.Я спрашиваю,может вы ошиблись и посчитали по ночному тарифу,хотя время было,когда я вышла 21.55.Нет,это их обычный тариф,я стала рыть в прейскуранте,цен таких там и близко нет,а они мне под нос суют чек и настойчиво просят оплатить.Хорошо,что мы до 10 успели,иначе с нас содрали по ночному тарифу,а мы даже денег таких не взяли.Пришлось платить и уходить.На след день мама звонила главному врачу,похабно ответила,что мы оплатили 1400 рублей,хотя чек у меня сохранился.У них такая клиника,такие отзывы,а мы с мужем все ей напели.Короче не стали мы дальше выяснять,вот такими лохами мы оказались.А до этого меня принимала заведующая роддомом № 6,которая взяла за узи,осмотр и рекомендации 900 рублей.Я в шоке,мне 20 лет,мужу 24.Хорошо,что он норм зарабатывает и это не сильно ударило по нашему кошельку.Но спать не могу вторую ночь,так меня это возмутило.

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы, когда в платную ложились, о чем думали?
Прежде чем лечь в стационар, не мешало бы ознакомиться с ценами на услуги.
Виноваты сами, считайте, что легко отделались.
Что называется - дурная голова ногам покою не дает.

Аморка
#2

Автор, главное, что Вам там не навредили за Ваши же деньги. Как называется клиника?

222
#3

Автор а ЦПС вам от ЖК направление не дают??? Я знаю что на Енисейской платно можно наблюдаться, там спецы, тяжелые случаи вытягивают и все благополучно заканчивается

Anonymous
#4

да я только завтра попытаюсь дойти до жк!Пришла в 1 раз-меня в стационар сразу.Стационар тоже супер!Ни одного анализа нет.А у меня десятая неделя.Ни кровь,ни мочу,ни мазки.ничего!Но-шпу кололи и этамзилат давали.Не везет мне вообщем!))

Anonymous
#5

мне предложили в роддоме вестись за 30 тысяч!

Anonymous
#6

вообще в нормальной клинике, перед обследованием подписывают договор на оказание услуг, где четко проставляют общую стоимость и подробно описывают, что входит вобслуживание. И только после этого, с вами уже занимаются врачи. Вас на самом деле развели (посмотрели что молодые и в принципе с вас есть что стрясти, я думаю, что и народу небыло, что бы призвать в свидетели).

Anonymous
#7

у мужа проблема со спермограммой и мы хотим ребенка, так вот, мы обратились в Республиканский центр репродукции человека ( на Иваньковском шоссе), так мне и мужу такого наговорили, сказали, что лечение- 30 тыс руб!!! а мы потом пошли в гос. центр- лекарства 1 тыс руб и все!:)

Samum
#8

Без лоха и жизнь плоха.

Anonymous
#9

везде пытаются денег вытянуть.

Anonymous
#10

Автор, успокойтесь и думайте о ребенке, а не о потерянных деньгах.

Anonymous
#11

клиника современных медицинских технологий

222
#12

Что за клиника??? Я вот знаю что НАТАЛИ_МЕД то место в которое никогда больше не пойду. А вообще поузнавайте про центр акушерства и гинекологии, и туда езжайте

222
#13

2 не умничайте, шибко умная тут прилезла! Девочке 20 лет и она беременна, а когда что-то беспокоит любые деньги отдать готов, лишь бы знать что все хорошо.

222
#14

29 роддом много пафоса и мало толку, прощелкали отслойку плаценты светила

222
#15

МЕРА-МЕД развод разводов

222
#16

Автор идите в ЦПС, у нас от ЖК бесплатно направление давали. Но если и платно то цены - человеческие и доктора профессионалы, если что припугнете Минздравсоцразвития и главврачу звонок, будут летать как мухи над вареньем)) Хорошей вам беременности

Anonymous
#17

а что такое цпс?

Надя и Степан (6 мес)
#18

Центр планирования семьи их несколько по Москве в округах. А еще центр акушерства и гиникологии где-то в районе рыжей ветки где беляево, точно не помню. Лучше туда обращайтесь, они государственные

Кошка
#19

Девчат,а вы в курске,что в платных клиниках часто вообще говорят то, чего нет впомине,чтобы за лечения денег содрать,не рискуйте не собой не детьми.Я вообще против частных клиник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#20

да, я тоже против частных клиник! но тот центр, что на Иваньковском шоссе, вроде бы хороший, там куча народу и там поликлиника, т.е. он по разным направлениям. но теперь я поняла, что буду обращатся только в проверенные