Гость
Статьи
научите - как снять …
Обсуждение закрыто

научите - как снять кольца - руки потолстели!

Милые демы, вот я тютя такая - не обратила внимания на кольца, они и не мешают, но уже 7 месяц беременности и снять их не могу - 4 кольца, а что доальше будет - еще 2, 5 месяца толстеть! Какие есть способы? Я мылом намыливала, под водой держала - ничего не выходит!

Маша
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

или намыльте хорошенько

Anonymous
#2

ниткой

Росомаха
#3

поешьте арбуз или мочегонное с разрешения врача, отек спадет, колечки снимутся

Ежова
#4

А зачем вам их снимать, если они не мешают? :))

Маша
#5

7 - я боюсь, что к концу 9 месяца будут мешать, а уже тогда точно ничего не сделаю - хотя и сейчас уже шансов не много

вапра
#6

мда... маслом! чем же еще? не верю, что не поможет!

Маша
#7

8 - я же говорю, они не мешали и я о них не думала - привыкла - все время с ними хожу

Anonymous
#8

попробуйте подсолнечным маслом, и постарайтесь не обращать внимания на некоторую боль, это нормально

Anonymous
#9

Маша,попробуй около кольца намотать нитку покрепче,типо шелковой,просунь конец под кольцо и вытягивай его по спирали

Совет.
#10

Маша, вызови Службу спасения.

Маша
#11

тогда дождусь завтра, утром буду экспериментировать - еще напишите, может есть такое средство, что без боли и посинения сниму :) А пока - крем, масло или нитка, да?

Маша
#12

это слишком круто, на счет службы спасения, я как - нибудь сама...

Anonymous
#13

Распилить у ювелира

Реджина Ип
#14

Намыльте мылом и ПОДНИМИТЕ РУКУ ВВЕРХ, и подержите немного. А потом в этом положении снимайте кольца.

Саня
#15

похудеть

Anonymous
#16

Правильно, выпейте мочегонное и прямо с утра попробуйте снять. Без отеков легче.

Семёновна
#17

Вообще то в службе спасения в таких случаях используют вазелин.Он скользит лучше масла.

Anonymous
#18

Кольца надо обязательно снять. Если не получится, то распелить в травме. У вас нарушается кровоснабжение, могут возникнуть тромбы, может быть все что угодно. Тем более, что Вы беременны и организм работает на двойную нагрузку. Честно говоря, удивляюсь, что Вы в форуме сидите, а не в травмпункте. А кольца - дело наживное, не жалейте их.

Anonymous
#19

врет

Anonymous
#20

Саня 23- придурок, как она похудеет на 7м месяце беременности?

Мышь скуластая
#21

Моя сестра тоже на седьмом месяце сняла ниткой. Говорит, что было очень больно и стянула практически с кожей, но снять надо обязательно! А может руку еще подержать в холодной воде, а потом вазелинчиком?

tolstaja nemka
#22

маслом попробуйте, таким для тела, обильно смажьте им рук, все слезет!

Anonymous
#23

Если и с мылом снять не получается - тогда только распилить. :(

Маша
#24

5, Ой, пилить? Так пол пальца заодно отпилю! Да и жалко - кольца дорогие - хорошие и памятные к тому же!
4, Да мне кажется это не отек - я уже 10 кг набрала.

Anonymous
#25

Ой, ну как же вы так?? Я если на ночь не сниму кольца - утром уже пальцы распухают. а вы - 7 месяцев!!!!!!

Маша
#26

Я кольца поднимаю чуть кверху и палец синеет, мне страшно и я бросаю попытки

Маша
#27

Сейчас попробую, а вообще в какое время суток лучше проделывать такие процедуры?

Anonymous
#28

лучше утром

ЕбеняФеня
#29

Маша,если самостоятельно не получится снять при помощи нитки,то обратись в травмопункт-там практикуют снятие колец при помощи ниток.Только ты бы не затягивала с этим,пробуй сейчас,а не завтра утром.Удачи!

Ванильная
#30

Маш, если кольца не снимаются, потому что вы поправились, а не суставы расширились, то нужно либо ниткой, как правильно сказали, либо пищевой пленкой как бы "сузить" палец. Жир+кожа мягкие, их нужно "утрамбовать", что ли. Лучше всего, наверное, ниткой все-таки. А вот если суставы расширились, то тут уж, чтобы без травм обойтись, либо в травпункт, либо в ближайшую больницу - придется пилить:) Ну там пилить не будут, на самом деле, воспользуются кусачками. Жалко, конечно, кольца, но в ювелирке починят, запаяют.

Anonymous
#31

я поправилась во время беременности больше чем вы, пошла в травмпункт и там сняли кольцо, было очень больно, если б знала, попросила бы распилить, снимали с ниткой

Anonymous
#32

Мочегонное только по рекомендации врача!Насколько я знаю тот-же "народно-любимый" фуросемид очень агрессивно действует нак почки плода.

Джулиана
#33

автор, ну что??? сняли вы кольца? мы тут переживаем, а она пропала ((

Anonymous
#34

мне кольцо хирург снимал, получилось, что легла спать в кольце, а за ночь палец опух (воспаление случилось), сама снять не смогла - опух еще сиольнее.. пошла к хирургу, снимал с помощью нитки около получаса.. вот я в глубине души материлась..

Маша
#35

Ой, простите, что не писала!!! Я не дома была - за городом. Не сняла я кольца, не хватает смелости. Вообще не шевелятся. А может, оставить как есть? На пальце не мешают, а сниматьОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#36

Сняла!!!!!! Спасибо!!!!! Помогло с кремом! Больно было - жуть!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы