Гость
Статьи
в шоке
Обсуждение закрыто

в шоке

просто в шоке..хотелось почитать про очищение организма, а наткнулась на фильм где говориться что в нашем организме куча всяких паразитов , глистов и тд, и что от этого все болезни, прям не по себе стало, там это все так реалистично показано, или может я такая впечатлителная, сразу почему то про мясо вспомнилось надо б перестать его есть..и неужели ли это правда все? вот...мысли в слух..

avtor
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, поменьше смотрите подобного рода фильмы. Если послушать и почитать, что мы едим, чем мы дышим, какую воду пьем, то возникает резонный вопрос: как мы вообще еще живы? Ведь при совокупности всех факторов это невозможно. А ведь живем!

Монстр
#2

Оспади...У меня подруга тоже истерит по этому поводу=)Постоянно читает состав продуктов в магазине,многое не ест,не пьет...Вощем диагноз понятен-она умрет не от глистов,а от нервов.

Баба Фрося съела лося
#3

А в клубнике сколько паразитов, если ее не мыть!

кккк
#4

Паразитов, между прочим, специально в лечебных целях подсаживают организм. Оказывается, они очень сильно стимулируют иммунную систему. В некоторых случаях - помогают избавится от аллергии. Так что паразиты - не всегда зло, от них и польза бывает.

Anonymous
#5

Сейчас появились клиники, где платно проводят "чистку от паразитов". Я думаю, они и заказывают эти фильмы, чтобы клиент пошел.

MULTIMEDIA
#6

Автор, до этой передачи вы ведь нормально жили. Так в чем проблема? Продолжайте так же соблюдать правила гигиены. От мяса отказываться не советую. Просто нормально готовьте его по всем правилам, лишь бы сыроватым не было. Если каждый начнет задумываться над такими вещами, то это уже "как страшно жить!" называется :)))

Марианна
#7

я вот после такого "в шоке" перестала жрать мясо, и вообще стала следить что я ем и как это приготовлено. Прошло уже 4,5 года..... похудела немного (совсем чуть-чуть), кожа стала почище. Автор, что вам делать решать только вам.

Anonymous
#8

Марианна, для справки- паразиты не только в мясе- их можно подхватить даже из петрушки, или тех же овощей и фруктов. так что не есть мясо- не панацея!

Anonymous
#9

Проварите мясо и всё! А заодно помойте сыр, который руками резали, а он под полиэтиленом сутки лежал..

Anonymous
#10

декарис вам поможет

Anonymous
#11

автор, выпейте таблетку от глистов и будет вам счастье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тома
#12

Рекомендую БАД тройчатку эвалар!все выйдет! раз в год чистюсь ей

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы