Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Девочки, ну что это творится, уже никаких нервов не хватает. ВРОРСЫ лезут со страшной силой просто. Все анализы нормальные - железо, витамины, кальций. ГИнекология - в порядке. ПО эндокринологии …

Лора
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
леля
#51

Юми, и 5 копеек...я не понимаю суть спора((_______________Ветка действительно есть на этом сайте-название- Хочу густые волосы._______(вернее, была.Я писала на ней, и мне многие дали ценные советы.Позднее,я уже помогла многим другим(можете почитать архив).____________Цимбаленко-замена .Ранее- был профи.)__________Юми- вы, конечно, правы!-Там есть и про миноксидил( и еще СКОЛЬКО!!!) и про Алерану и про Эвкапил, и про травы, и про мезотерапию,дарсонваль и про много чего еще...(мне жаль, что лично мои усилия пропали даром, если этого не видно(((________________________________________---5копеек))_____________________Вы - тоже правы! сейчас на этой ветке- только про системы и парики(( УВЫ!!!(((____________________________Для справки: когда я писала на этой ветке- там мирно уживались оба направления..._______Жаль, что в данный момент не так

Гость
#52

У меня по природе волосы были очень густые, около года назад они стали вылазить просто клочьями!!! Выпадение почти полностью преостановил препарат Пантовигар, минус-сейчас упаковка (на месяц) стоит 1100 руб. После месяца результат не видно. Курс 3 месяца. Мне помогло.

Ксения
#53

Мне посоветовали втирать в кожу головы облепховое масло и на 4 часа под сухое тепло.Не пугайтесь,что принанесении волосы станут рыжими,это просто цвет масла такой,шампунем смоется.

Selena [L2]
#54

я пользуюсь маской: 1 желток, 1ст/л лукового сока, 1ч/л мёда! очень эффективная!!

Ягодка
#55

Советы все разные. У меня от облепихи наоборот волосы полезли еще больше. Я рада, что попала в Москве в клем клиник. Доктор Татьяна помогла мне в этой проблеме и шампунь порекомендовала хороший, как раз для моих волос. Главное покупать в аптеке. и Все наладится.

#56

мне все же кажется что проблема в гипотиреозе, такая же проблема... диагноз мне еще не поставили, но небольшие диффузные изменения в щитовидной железе были обнаружены... и врач также говорит что это на волосы не влияет...хм...почему же тогда в инете везде диагноз гипотиреоз пересекается с выпадением волос....мож уже просто пора повышать знания наших врачей... автор статьи напиши пожалуйста если есть возможность как обстоят у тебя дела на сегодняшний день?? )

Камилла
#58

У меня тоже волосы выпадают, все анализы на гормоны еще не сдавала нашли аскариды..я в шоке постоянно пропивала раньше пирантел, вот как-то пол года не могла его купить нигде только жидкий везде. Трихолог мой говорит пролечиш тогда посмотрим.Должны перестать выпадать.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сашка
#58

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы