Гость
Статьи
Постоянно понос

Постоянно понос

В последнее время у меня постоянно поносы,может что-то надо проверить

Anonymous
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Anonymous

Антибиотики принимали, да? Если да, то скорее всего дисбактериоз. Рецепт в 1 посте.

спасибо

Гость
#52
Anonymous

Если вас интересует психологическая причина - то понос от страха и убегания от самого себя - попробуйте в себе разобраться раз такое дело.

эт скорее всего на нервной почве.или ногти перестаньте грызть)

георг
#53

как много нас серунов !!!!ура целый фан клуб

Гость
#54

Нет, СРК - это синдром раздраженного кишечника

Гость
#55

Посмеялась от души! ))) я тоже вступаю в фан клуб серунов! Всем привет! Кофе кстати тоже провоцирует понос. Вот так-то!

Карелия
#56

и я серун.........

Гость
#57

клуб анонимных серунов

хххх
#58

У меня так же проблемы с тем же что тут у всех=) потратил уйму денег,обследовали всего с головы до ног,в итоги мне назвали две причины не достаток кальция и его не усваиваемость в организме и главное это психологический фактор т.е надо пить антидепрессанты и другое лекарство которое успокаивает,а сейчас пока что держусь только на имодиум

Настя
#59

Симптомы :

1. Пропали позывы к твёрдому стулу.

2. Но при этом 2-3 раза в день жидкий стул.

3. Болей нет.

4. Иногда бурчит в живое, газы

Обследовался, проходил курс лечения. Но увы

Когда придерживаюсь диеты. то стул нормализуется

Но работа не позволяет дету да ещё и по расписанию

Надежда
#60
гость 111

у меня уже года 4 как такая беда ! прошел обследование на дисбактериоз и прочие анализы, ФГС ( но там было что лечить ,гастрит и воспаление кишечника) но даже после лечения все так и остаеться только лоперамид и спасает! уже не знаю что и делать

Надежда
#61

Подскажите как часто вы пьете лоперамид и в каких дозах у меня такая же беда уже год

Митя
#62
Юлия

Да у меня тоже почти постоянный понос, лет с18 у меня эта прблема,мне уже 26.Надо идти проверятся,все никак не дойду.Я думаю,что это ферментная недостаточность поджелудочной железы,пью микразим.Вобщем надо делать гастроскопию и узи,тогда я думаю будет ясно.

Митенька
#63

Даа жеесть!!!! и Меня это Дрискотека уже задолбала ....!!! Всегда понос почти....и не знаю,что с ним делать....., пью и Лопедиум и Линекс ....помогает на время только !

полярное_солнце
#64

Лапчатка прямостоячая или калган. Не знаю, лучше ли тиндазола (по токсичности), но людям помогает волшебно + Неоинтестопан + Полисорб = остановят любую диарею. А потом подправить микрофлору кишечника наринэ-ф-балансом не помешает.

Гость
#65

судя по всему засранцев как я много... как же это лечить

Гость
#66

дрищу всю жизнь - тощий, как шнурок. не лечился ничем (свыкся) но стало *** разрывать и бегом к врачу побежал. не затягивайте - идите к доктору!!!!

Маргаритка-незабудка
#67

Я поняла одно - как у мужиков понос, так они сразу к женщинам бегут, на женский форум))))). К этой теме, по-моему, мужских комментариев больше, чем женских). Сразу чувствуешь себя такой нужной)).

Инейзвезд
#69

От диареи Энтерол 5 дней. Он же и убивает всякие бактерии типа стафилоккока и клибсиеллы. Потом какие-нибудь полезные бактерии типа Аципола и т.д. обязательно принимают адсорбент, например, полисорб (там по инструкции уже посмотрите дозировку) для снятия интоксикации. Единственное только, при приеме Энтерола, обязательно пить больше или принимать какие то препараты для регидратации.

Гость
#70

не поможет вам бифиформ,бесполезная вещь,не тратьте деньги

денис
#71

братья и сестры по несчастью! я тоже мучаюсь лет 5 уже. что только не пробывал. заработал еще и геморой... так вот. если поподаеться что-т о нормальное,стул востонавливаеться не надолго и я начинаю ходитьс ужасными болями,кровью.проходит несколько дней,резко становиться хуже.тошнота,газы! и потом -водопад... не могу вес набрать.я устал. врачи не помогают. какую-то *** прописывают.что делать???????????????

Конфетка
#72

У меня тоже такая проблема,обычно с утра не могу просраться. Бегаю по нескольку раз.Сходила к терапевту,он говорит: все нормально у вас,анализы хорошие, вставляли трубку в то самое место-ничего обнаружено не было.Так что скорее всего это все на нервной почве.стала отказывать себе в еде,меньше ем,что б пища лучше усваивалась,ну и конечно же лоперадид. Теперь боюсь как бы не пришлось работу брасать-новое начальство,постояннные проверки,надо быть всегда в форме.Завидую людям,которые жрут что хотят,когда хотят-и срут раз в день.Не органичивают себя в походах в любое время. А я утром стараюсь не рыпаться,пока не просрусь,извините за подробности.

Гость
#73
Валерий

У меня у больше двух лет понос. Я очень доволен. Проверил весь организм сдал все анализы все в норме. Я уже немогу без поноса. Уволили с работи. Друзья отреклись, деушки нелюбят. Но зато есть понос!

Шура
#74

Это от алкоголя, поджелудочной почти кранты!

шурик
#75

тоже сру кашей уже пол года,что делать?

шурик
#76

и бурлит бывает. То в тазу где-то, то слева. Отрыжка,головные боли. Анализы нормальные.

Гость
#77

привет.хочу рассказать свой случай.началось 3 года назад.начался понос по 15 20 раз в день.какой на х врач мне да него не дойти.вечно в животе гуляло.температуры не было болей тоже.я всю жизнь был бойцом а тут меня так накрыло.продолжалось год.кровавые глаза не мог спать.состояния овощ.постоянный страх обос раться на людях до паранойи.в магазин бегом и обратно.пришлось от всего отречься.через год решил хватит.начал пить бифифорум линекс кашки овсяные.медленно шаг за шагом стул стал примерно в одно и тоже время.но плотности нет.плотность появляется когда много двигаешься.но страх плотно сидит во мне.много чего читал.скорее всего гормональные нарушения пошли.при лечении срк прописывают гормоны тестостерона.подведу итог.состояние через 3 года нормализовалось.личность моя разрушилась.новичкам совет не запускайте лечитесь двигайтесь больше желательно по лесу и рулоном туалетной бумаги)

Александр
#78

у меня постоянно жидкий стул, но когда надоедает, то пью, али жую кору черемужи, иль ягоды, как того сезон позволяет, попробуйте, да и народных средств много, тока вы не помните бабушкиных рецептов, д....бы городские, простите за грубость.

ирина
#79

Мне 39 лет, я 10 месяцев назад родила, во время беременности начался понос.

Когда родила двойню думала все пройдет не тут то было, осталось все по прежнему.

Сдавала анализы, инфекции не было, не знаю, что делать? Помогите

Пила все от дизбактериоза.

тупайа
#80

да у меня понос уже 5 лет-кстати стресс тоже влияет. перенесла сальмонелез а потом начались проблемы с этим. из за холода кстати тоже бывает.

понос
#81

лоперамид это чудо зелье

Макс
#82

Сдайте анализ на дисбак и патогенные бактерии. Вобще надо делать колоноскопию еще если нет видимой причины длительных поносов, может быть тогда вам к проктологу. СРК это диета и поддержка для нормальной работы кишеничка. Лоперамид и имодиум не желательно принимать долгое время так как мышци кишечника потом не будут сами справляться без таких таблеток. Для профилактики: линекс, хилак. (можно бифидумбактерины)

Гость
#83

Ох. Я мучилась с этой проблемой 5 лет. Что только не перепробовала. У медиков обследовалась. Ничего не находили. Ничего. Я поняла, что дальше так жить нельзя. Это социальная смерть. Начала с малого. Стала ограничивать себя в питании. Обидно было до слез - все едят и пьют, а я слюнки глотаю. Но ничего, это стоило того. Исключила полностью все жирное (самое главное зло), сырые овощи и фрукты (кроме бананов), немного сладкого, ничего жареного, копченого, мало молочного (от кефира, например, несло сильно). Много каш, сухарей, вареных, тушеных, печеных овощей. Чеснок и лук - злейшие враги в любом виде. Курсом пила лактофильтрум и бифидум БАГ (концентрат) - супер вещь. Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ, не сразу конечно, постепенно!!! Теперь ем все, что хочу (но в меру) и все ок. Главное терпение. Диета главное - пожалейте печень, поджелудочную и кишечник. Пусть они отдохнут и восстановятся, Выбирайте - понос или пища-отрава, Вам решать)

Гость
#84

И еще - очень помогают супы, но не на мясном бульоне (выварка всякой заразы с мяса и костей), слизистые. Мясо не жирное- куриная грудка, говядина, (свинина - под запретом). Специи - только укроп, лаврушка и петрушка. Кофе нельзя и крепкий чай, под запретом - черный хлеб, только батон. Увидите как все восстанавливается

Гость
#85

Я теперь привыкла так жить, так питаться, изредка позволяя себе вольности. По научному это называется "диета 4в". Пишу так много- может кому то пригодиться, так как это жуткая проблема, проблема, которая не просто мешает жить.

Гость
#86

Обязательно нужно пить бактерии, чтобы вытеснить патогенные. Самые лучшие на мой взгляд - бифидум БАГ-концентрат. Лактофильтрум очень помог - выводит все токсины, чистит кишечник, способствует росту полезных бактерий. Живот проходит на глазах. Утренние поносы исчезают напрочь. Но опять же - ДИЕТА, Извините опять, что пишу так много, просто очень хочеться поделиться свои способом излечения этой заразы

Викуля
#87

и где можно купить бифидум Баг? в обычных аптеках они ведь не продаются...заказываешь через интернет?

Наташа
#88
Гость

синдром раздраженного кишечника

а что это такое?

Гость
#89
Викуля

и где можно купить бифидум Баг? в обычных аптеках они ведь не продаются...заказываешь через интернет?

у нас он практически везде продается, в обычных аптеках, храниться только в холодильнике, 110 руб

Гость
#90

Венкио сосудистая дистания зае ....ла. ...

настя
#91
Женечка

Постоянный понос...уже полгода,никакой жизни,что я только не пила,полисорб,линекс,аципол...Врачи кишечник чем только не проверяли...и желудок-все в порядке,наверно и правда самое главное сейчас бросить курить,уголь пью и лоперамид-он задерживает конечно,но живот урчит-а с утра опять понос.пью бифидумбактерин-пока действия никакого не увидела...а рис,кора дуба и прочая фигня-это все бред.

такая же проблема.. проверялась, прописали пить фестал постоянно и креон (позже заменила на бифидумбактерин). вроде все хорошо, а потом каааак прорвет. прям не знаю уже что и делать

Пропащий человек
#92

Почитал комментарии, я поражаюсь как ещё некоторым удаётся с позитивом к такому относится?..

Это ведь невыносимо, особенно если страдаешь таким недугом долгие годы, когда объездив огромное количество больниц, врачей и "прочих" - остаёшься ни с чем.

... Как же мне хочется со всем этим покончить, покончить с собой. Жаль только сложно это сделать когда живёшь не один. Неужто другого выхода нет?!

ыва
#93

а те ктоэто пишел вообще обследовались на ЗППП это тоже возможная причина хранического поноса

Гость
#94

товарищи засранцы ))

Гость
#95

принимайте душ

сашок
#96

"Почему сразу вич?"

Валентин
#97

Мне 16 лет, понос уже год. Обследовался 2 раза, ничего не выявили, перед тем как пойти в школу пью черный уголь, иногда помогает. Боязнь обосраться на людях въелась мне в мозг. Соблюдаю диету, но понос не проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Макс
#98

Если диарея постоянная то проверьтесь на ВИЧ... вполне возможно такие проявления...

Гость
#99

Привет За сранцам !Вступая в ряды За сранцев торжественно клянусь. Не распространять фикали .Быть бдительным и не покидать пределы унитаза.Смешно и грешно,а таково оно и есть.Надоел понос.!!

ек
#100

Доброго дня,товарищи. Недели две назад было отравление,при чем,чем отравилась,так и не выяснили. Пила смекту,еще кучу всего,вроде прошло,а через некоторое время начался просто страшенный понос по десять раз на день,пила лоперамид,останавливает на день,живот вздувается,газы,отрыжки,все бурлит,с утра опять понос. Кишки как будто расперает,не знаю что делать.