Гость
Статьи
Родинка болит, куда …

Родинка болит, куда обратиться?

У меня на шее была ебольшая родинка,заметила сейчас что стала чесаться,покраснела,растет как-будто бы на ножке. Очень бось.Подскажите к какому доктору идти надо с этой проблемой или может знаете клинику которая на этом специализируется?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

онкологический центр(если в Москве на Каширке.) Но лучше к терапевну.Он даст направление

Anonymous
#2

Сходите пока к дерматологу или лучше сразу к онкологу. Но если она на ножке, то не должно быть ничего страшного, похоже на папиллому...

ирка
#3

можно в инстиут красоты, там сначала онкодерматолог смотрит, потом у дерматолога-косметолога можно сразу удалить

Anonymous
#4

для начала к дерматологу или онкодерматологу.

Anonymous
#5

онкоцентр. Что вам порожет терапевт или дерматолог. Вам нужен онколог. Говорю потому как удаляла две родинки на груди именно в онкоцентре.

Anonymous
#6

Автор не просто идите, а бегите в онкоцентр, прям завтра, даст Бог всё обойдется! Здоровья вам!

Anonymous
#7

Если из Москвы, то самый лучший центр по родинкам и вообще это Центральный кожно-венерологический диспансер в Сокольниках, там к дерматологу-онкологу и лучше удалить лазером с обязательной биопсией, чтобы не думать и немучаться. У меня была похожая родинка под лифчиком, сначала не замечала, а потом видно натерла и тоже воспалилась, я не стала думать и гадать, что будет дальше и удалила ее.

Автор
#8

Спасибо вам большое

Она
#9

Автор, буквально сегодня по радио слышала о рекламной акции, проводимой на днях для предотвращения развития меланомы. Она будет состоять в бесплатной консультации врачей дерматологов, обследования родинок, которые вруг появились или поменяли цвет/форму. Рекламная, потому что акцию проводит какая то косметическая компания, производитель наверное солнцезащитных кремов. Посмотрите в сети, может найдете инфу об этой акции.

Она
#10

в смысле косм комп. спонсирует мероприятие, а врачи я думаю будут вполне настоящие и если бесплатно проводят, то почему бы не сходить. Хотя конечно дело серьезное и обследование вв специализированной клиника без сомнений надежнее.

Belka
#11

поищите в интернете, сейчас компания La Roche проводит бесплатную консультацию по родинкам.

Anonymous
#12

Автор,бегом ко врачу...у меня у подруги родинка начала расти и темнеть,потом болеть,она пошла ко врачу,оказалось онкология.....((((

иваси
#13

к онкологу!!!бегом!!!!и резать к чертовой матери не дожидаясь метастаз!!!!!(с разрешения онколога-желательно лазером!!)удачи

Lika
#14

бегом!!! спотыкаясь и паадая !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

К онкологу, хотя сначала почему-то направляют к кожнику, который просто смотрит и направляет к онкологу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 055 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 82 804 темы