Гость
Статьи
красная волчанка

красная волчанка

как жить и быть красивой с таким диагнозом,посоветуйте!

14 ответов
Последний — Перейти
Ярина
#1

Моя подруга уже 24 года живет с этим диагнозом....Пьет преднизолон правда Зато какая воля к жизни - здоровых детей Последний в 39 лет 2 высших образования, второй муж ...счастливая.....счастливей нас здоровых И еще и директор консалтинговой компании

MULTIMEDIA
#2

Ее же можно вылечить? Читала про нее, что стволовыми клетками лечится. А жить и быть красивой... я считаю, что самая главная красота в глазах. важно не кожа, не черты лица даже, не фигура, а именно глаза. в них видно все - красив человек или нет. просто будьте такой, какая есть, не унывайте. Выход есть всегда. И насколько я смогла понять, болезнь эта все же излечима.

Гость
#3

А что это за болезнь такая?

Гость
#4

http://forum.rheumo.ru/index.php?s=502ab542f82ab915234f4038caada55b&showforum=83 Автор, зайдите сюда

Гость
#5

http://forum.rheumo.ru/index.php?s=502ab542f82ab915234f4038caada55b&showforum=83

зайдите сюда

#6

Спасибо большое за поддержку,но мне уже 46,лицо быстро стало стареть, т.к. дерматологи не рекомендовали пользоваться всякими лифтингами,только гормональными и солнцезащитными, какой-то тупик,а до "дкв" лицо было приличным.хотя бы без уродливых пятен,хотя гормональные мази мало помогают,а пробовала лекарственную (назначенную) терапию-чуть не сдохла- полная непереносимость!

Гость
#7

Слушайте, я тут почитала по ссылке и обнаружила у себя практически все симптомы!!! Куда мне идти, к какому врачу?? Странное какое-то заболевание, в чем его причина? И сыпь у меня присутствует, правда не в виде "бабочки", но на скулах точно, красные такие пятнышки с маленькими пузырьками. Не могу избавиться от них уже 3 года наверное, и с почками проблемы есть, и хроническая усталость, и головные боли, и повышение температуры иногда бывает. Что делать???

#8

Сначало к дерматологу, а лучше сразу- к ревматологу, при необходимости сдадите кровь на "волчаночный фактор". Не паникуйте, такие симптомы могут быть и при вегето-сосудистой дистонии.

Папина доча
#9

у моей мамы волчанка, правда, выражается в пятнах на ногах. мы живем на юге, так с мая по октябрь начинается обострение - ноги поркрываются пятнами, а т.к. солнце противопоказано, то и приходится маме носить брюки и блузки с длинными рукавами. это не лечится, но 4 года назад нам посоветовали бабушку - мама к ней съездила несколько раз и она ей сказала: Я тебя вылечу. Могу сказать только то, что стало лучше. Я предлагаю ей опять поездить, но она что-то не хочет пока.

#10

Папина доча, а вашей маме диагноз поставили в больнице? И еще вопрос,лечилась ли она медикаментозно и как лечит бабушка,травами или заговорами?

Папина доча
#11

да, диагноз поставили в больнице, причем она была в нескольких, ее как экспонат рассматривали, собирали всех врачей и решали, что делать, потому красная волчанка - явление редкое, болезнь чаще всего наследственная или после большого стресса. а бабушка лечила заговором, возможно, это звучит глупо и кто-то будет относится к этому с подозрением, но все-таки что-то помогло и вряд ли это лекарства.

ALEX
#12

САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ красной волчанки в Польше!

В Европейской Академии Народной Медицины.

По методике регенерации и полного восстановления организма А. Горецеого.

Сайт Академии:

www.medycynaludowa.com

ALEX
#13

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое лечение Красной Волчанки.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#14

в 2005 году у меня обнаружили волчанку .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо им за помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем