Гость
Статьи
Метосепт и Витанорм на …

Метосепт и Витанорм на травах, от всех видов паразитов: кто-нибудь принимал?

Всем привет! Хотелось бы радикально полечиться от паразитов. Посоветовали Метосепт и Витанорм. Сказали, что они этих гадов неплохо изгоняют из организма. Препараты недешевые. Вот и хочу сначала собрать отзывы о них. Может, кто-нибудь принимал эти средства или слышал что-нибудь об этом? Заранее спасибо за ответы!)

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кстати, у производителей сайт есть. Там подробно про эти препараты написано. http://www.optisalt.ru/paraziti.html И еще у них есть куча наград за эту разработку(тоже на сайте). Вот я и подумала, может, действительно это что-то стОящее?..

Интересно
#2

Автор, а вы нашли у себя паразитов? Начинать надо с диагностики, а потом лечить конкретный вид.

Автор
#3

Интересно, да, я нашла у себя паразитов(они очень распространенные), но, подозреваю, что у меня есть и другие(шашлык как-то слопала непрожаренный, суши, собака было, кошки и тд). А диагностика не всех паразитов определяет, к сожалению. А те препараты ведь на травах. Не думаю, что, если что, могут так уж сильно навредить. А этих гадов повыгоняют. Мне просто хочется знать, насколько они вообще эффективны. Не хотелось бы и деньги на ветер..

Sunnygirl
#4

А как делают диагностику паразитов, кал сдают или еще как можно?

Автор
#5

Вот что я нашла на том сайте. Диагностика

Как же узнать, есть ли у Вас паразиты? Чаще всего присутствие паразитов определяется с помощью анализа кала. Однако этот метод ненадежен, так как при анализе кала паразитов можно обнаружить только в том единственном случае, если лаборант заметит яйца паразита под микроскопом. Если паразит, проживающий в вашем организме, не отложил яиц в период, когда производится проверка, его присутствие останется незамеченным.

При овокопроскопии (микроскопическом исследовании) только в 12% случаев выявляются гельминтозы, а метод флоокуляции повышает возможность определения гельминтов в кале до 20%. Более достоверными являются методы, основанные на серологической иммунодиагностике (от 60 до 95%). Серологическая диагностика хламидийных инфекций с помощью иммуноферментного анализа получила широкое распространение за рубежом с начала 70-х годов. В нашей стране также проводятся такие тесты, но их про ведение связано с определенными сложностями.

Определить зараженность паразитами можно по внешнему виду человека, по ненормальным признакам работы его организма. Различные признаки - угри, прыщи, себорея, грубость кожных покровов, веснушки, разные пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, отслоение и ломка ногтей - все это показывает, что желудочно-кишечный тракт его заражен.

Автор
#6

Это могут быть простые или кошачьи лямблии, трихомонады или другие простейшие, а скорее их букет. Простейшая инфекция выводит из строя саморегуляцию и иммунную защиту организма. Проявляется инфекция также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспалением придаточных пазух, синуситом, полипами, а также храпом во сне.

Признаки поражения у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек.

Признаки наличия паразитов у мужчин - простатит, импотенция и далее аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может страдать и психика... Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10 - 15 лет раньше.

sava
#7

А еще я смотрела какую-то передачу по ТВ, так там говорили, что они являются даже причиной лишнего веса!!!

Автор
#8

sava, вот-вот! А мы мучаемся всю жизнь с разными болячками и не знаем, что это все из-за этих паразитов! Меня, например, достала уже какая-то постоянная усталость.. Подозреваю, что кто-то меня "жрет"!(

Гость
#9

я на аскаридоз сдавала с подрушами как то - наши в 8 - х!

sava
#10

Там еще говорилось, что практически у всех есть паразиты. Мы просто привыкли, что глисты у детей и животных, а себя как-то со счетов сбрасываем.

sava
#11

Сегодня пойду в аптеку.

Автор
#12

sava

Да я тоже считаю, что паразиты есть у всех. А Вы в аптеку за каким лекарством пойдете? Мне вот химию глотать неохота. Кстати, эти препараты я видела в аптеке. где продаются именно всякие народные средства, диетические продукты. Что-то типа "Здоровье". Ну Вы поняли.. Мне там и посоветовал продавец.

факс
#13

от эвалар еще какой-то растительный препарат был, точно не помню, может тройчатка тоже рекламировали что паразитов изгоняет. руб. 200 стоит

sava
#14

Да, видимо, Метосепт и Витанорм куплю. Ну и с провизором посоветуюсь, мож чего еще предложит...

sava
#15

И, потом, наверное что-то из гомеопатии есть по теме. А это же все на травках.

Автор
#16

Ну неужели никто не принимал эти препараты, девочки??!

Автор
#17

И никого больше не волнует, что у него тоже есть паразиты??

Soleil
#18

Меня волнует, но похоже такие препараты и ссылки на сайты - это развод. Все болезни от паразитов)))). Месячные блин тоже он них) и прыщи))). Бред полный! Да и вряд ли один препарат может избавить от всех видов паразитов.

Автор
#19

О производителе. "В этом году наша компания благодаря своим заслугам внесена в Федеральный справочник "Здравоохранение России", который учрежден министерством здравоохранения Российской Федерации и издается с 2001 года"

"Европейская Академия Естественных Наук Решением президиума и Ученого Совета Академии медалью и дипломом Кристиан-Фридриха-Самуэля Ганемана наградила препарат Витанорм (и Метосепт) за высокую эффективность при коррекции паразитозов различной этиологии."

Вы думаете, что Министерство здравоохранения России и Европейская Академия Естественных Наук - это тоже развод?

Автор
#20

А насчет того, что, мол, все болезни от паразитов.. Нуу.. я не паразитолог. Могу рассуждать только логически. Если представить себе любое живое существо(хоть животное, хоть человека, хоть растение) к которому присосалась некая тв.арь и питается его кровью, соками и пр.. то, думаю, это живое существо в любом случае будет болеть и у него будут нарушены основные функции жизнедеятельности. Так что мне все равно, какие именно болячки от паразитов , лишь бы избавиться от такого вот непрошенного "гостя".

Интересно
#21

Автор, вы меня успокоили:)) Эвалар хитрит, рекламируя свою продукцию, тройчатка скорее профилактика, чем лечение. Я начинала пить ее в самом начале, а когда пришла к доктору на диагностику, он сказал что она не очень хорошо на меня подействовала. Вобщем-то я прошла этот путь с самого начала, сначала собирала информацию, читала, общалась а форумах, нашла врача а потом все остальное. Немного напрягают громкие заявления о чуде препаратов, предпочитаю услышать мнения людей, кто пробовал это. Если есть вопросы, отвечу:))

Автор
#22

Интересно, так Вы избавились от паразитов? Я так и не поняла.

Интересно
#23

Автор, избавилась. 1. Вегето-резонансная диагностика 2. Лечение - Вермокс + гомеопатия.

Автор
#24

Интересно, поздравляю!) Рада за Вас! Ну тогда можно, я вас проспрашиваю поподробнее?) Где Вы делали эту диагностику, если в Москве? И где лечились? Посоветуйте, пожалуйста, а то мне тоже очень уж хочется избавиться от этих гадов!

#25

Мне тоже жутко интересно. Вчера в аптеке не нашла ни того, ни другого лекарства. Но для начала выпила декариса.

Автор
#26

sava, я же написала, что эти лекарства в обычных аптеках не продают. На сайте есть адреса. где можно купить. Но я вот пока не решилась купить именно их. Отзыво почти нет в и-нете.

Интересно
#27

Сава, вряд ли будет хорошо заниматься самолечением, это серьезные табетки, убивают паразитов а думаете для организма полезны? Врач не рекомендовал мне пить их просто так, без диагностики, хотя говорил, что некоторые его знакомые пьют 2 раза в год вермокс осенью и весной для профилактики. И даже с моим несильным иммунитетом я не заражаюсь ими постоянно, даже в Тайланд съездила, как пошутил врач "зря":))

Интересно
#28

Я общалась с форумчанами здесь на ветке "Глист длинный". Там испортили ветку, но она содержит много полезной информации и ссылок. Интернет дает супер-возможность найти много информации, поощаться икогнито с людьми, т.к. в жизни это тема постыдная и закрытая, можно обменяться опытом, а не учиться методом своихх ошибок. То, что гельминты выступают причиной серьезных заболеваний, это я могу подтвердить, ну вот панкреатит, например, как у моего знакомого. В традиционной медицине никто из врачей не искал причину этого заболевания, паразитов они не воспринимают вообще, хотя даже я, не специалист, нашла в инете список причин, вызывающих это заболевание, и в данном случае как показала дальнейшая диагностика в мед.центре, это был именно гельминтоз в печени, точнее описторхоз, он и был успешно пролечен и забыли о нем. Опять же - традиционная медицина держала бы его на терапии, смягчая следствие, а не убирая причину заболевания. Проблема еще в том, что некоторые знают об этом, что заражены, но ничего не предпринимают. Да особо и обратиться с этим некуда.

Интересно
#29

По своему опыту, я рекомедовала бы 1. пройти ВРД (вегето-резонансную диагностику), далее по ситуации доктор обычно выписывает по диагнозу лекарство из аптеки (у меня был вермокс) и индивидуально делает гомеопатич. шарики (дренаж, детокс и т.д.) т.е. это уже био-резонансная терапия. Теорию читайте в инете, как это работает. Я убрала помимо глистов, цитомегаловирус, токсоплазмоз (кошки дома нет, где гадости набралась?). Прошло состояние вечной сонливости, как это сейчас называют, синдром хронической усталости, или дистония. Вобщем, я за чистый и здоровый организм.

Автор
#30

Интересно, спасибо большое за Ваш ответ и советы! Я вот тоже как раз замучилась с этой постоянной усталостью. А мне еще рожать и детей воспитывать(планирую)! А помощников вообще НИКОГО, кроме мужа, который вечно на работе. Вот и задумалась, как же я буду одна, если после одного похода в ближайший магазин уже валюсь с ног и весь оставшийся день уже ничего не в состоянии делать - энергии и сил нет! Так что Вы большая молодец, что обратили внимание на это и полечились! А Вы в Москве? Может, посоветуете, куда конкретно лучше обращаться в плане диагностики и лечения(клиника) и к какому врачу(фамилия)? Заранее благодарна!

Автор
#31

Интересно, если не хотите здесь писать, можете написать мне на мейл

marikooren @ mail.ru (только пробел уберите - защита от спама) . Буду очень рада Вашей помощи!)

Интересно
#32

Автор, вы молодец что о себе заботитесь. Первое конечно лучше их убрать, чтобы не гадили в организме, и периодически контролировать ситуацию. Я в Москве. А касательно энергии, это может быть от недостатка движения, мне помогает хорошая физ. нагрузка. Т.к. недосып, стресс, работа, учеба:)) Насчет врача все субъективно, я например, к нему почти 2 года хожу, меня устраивает, а вот знакомому не понравился:)) Мне не жалко, конечно напишу на мэйл:))

Автор
#33

Интересно, спасибо, буду ждать с нетерпением!)

Автор
#34

Ну вот... Пообещали и пропали..((

Интересно
#35

Написала:))

Автор
#36

Интересно, письмо получила! Спасибо большое!

Катрин
#37

Интересно, вы действительно избавились от цитомегаловируса? Насколько мне известно, он пожизненно находится в организме. У вас вирус совсем не обнаруживается после этого лечения? Ответьте.

Интересно
#38

Катрин, био-резонансной терапией. Избавилась совсем, больше не диагностируется.

Олька
#39

Уважаемая Интересно! Пожалуйста, напишите мне на почту, где именно вы делали диагностику. Вы в Москве, да? Этих центров сейчас миллион, в качестве лечения они предлагают свои преператы. а не обычные аптечные *например, какие-то грибы). Не очень-то хочется идти туда. То, что у меня в организме паразиты, знаю наверняка, по многим симптомам. Спасибо! caminodelavida@rambler.ru

Гостья
#40

Уважаемый Автор!
Из собственной жизни: мой отец после приема "Тройчатки", избавился от микробной экземы, которой страдал два года. Сейчас принимает 1 раз в неделю, профилактически.
Сама принимала "Метосепт" И "Витанорм" - эффекта не почувствовала, (с "Тройчаткой" было лучше). Выбор за Вами.

наталья
#41

Нашла сайт в интернете. где Эти препараты дешевле ( но надо покупать сразу на 15000 руб. ( типа сетевогого маргетинга), а мне на полный курс 3 месяца - 4 члена семьи ( двое за 80- кг) надо всего на 150 долларов. он там стоит 5 долларов. препарат я раньше принимала и детям давала - результат хороший ( покупала по 370 рублей), но с тройчаткой сравнить не могу ,может кого заинтересовало. скооперируемся(мое мыло nat94903473 @ yandex.ru ( без пробелов - защита от спама)

кукла
#42

диагностика всех паразитов сейчас делается по крови:) бесконтрольный прием препаратов и бадов ведет вас стройными рядами в умирательную яму

кукла
#43

5:)))))))) ***, других слов нет:)) яйца глистов см под микроскопом?:))) аааааааа. я валяюсь..реактивом их выявляют. только по калу давно уже не делают, леткак 10 точно

Нафтуся
#44

Что с человеком ни делай он неукоснительно приближается к могиле (это к вопросу об умирательной яме)

Полено
#45

Я пила эти препараты, их пить надо 3 месяца. Мне понравилось. И подруги мои тоже пьют их активно) Побочек - никаких.

Лучезарик
#46

Я сейчас принимаю Метосепт, Витанорм и Бактрум...на диагностике обнаружили кучу всяких бяких...в общем мы сами не знаем откуда берут ноги наши заболевания...

Надеюсь , что мне поможет прием этих средств...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Пантелеева
#47

Мы избавились от паразитов чаем "Holy Tea", обыкновенный фитосбор, очищает не только от паразитов но и от всех шлаков ЖКТ. У мамы вышли 3 вида паразитов в первые 3 месяца приема и 3метровый широкий лентец на 6 месяце приема, у меня на 3 месяце - лямблии, я так и не нашла как они называются, лепешечки с копейку с одной стороны серые с другой стороны - куча белых ножек. Диагностику не делали, просто чай попили и результат получили. У меня и суставные боли прошли и псориаз и за 6 месяцев - 9 кг лишнего веса. Вот и не верь после этого, что все болезни от паразитов. Анализ кала вообще бесполезно делать, там мизерный процент высеивания, даже если несколько дней подряд сдавать. Паразиты не любят щелочную среду и обожают кислотную, так что защелачивайте организм и все паразиты сбегут сами.

Ольга
#48

Девочка, спасайте, нужно сделать диагностику, покопалась в интернете, столько всего, голова кругом! а знакомых нет в этой области(((( Хочу вегето-резонансную диагностику у хорошего доктора))) за небольшие деньги, если такое возможно буду очень очень благодарна за информацию, можно на почту olli2004@mail.ru
Очень очень жду))! спасибо!

Оранжево
#49

Хм, насколько я поняла, никто внятно здесь сказать-то и не может, помогает кому-либо тот же Метосепт с Витанормом, али нет.

А ещё перед прохождением биорезонансной диагностики разумно было бы диагностику паразитов по антителам в крови сделать. Чтобы не верить потом на слово товарищам с резонансным аппаратом в руках, которые с его помощью повыявляют у вас до кучи всякого хлама в организме.

Интересно, как они объяснят такие нестыковочки, ежель таковые обнаружатся. Тем, что современные исследования крови непродуктивны и врут, в отличие от биорезонансной диагностики? И до сих пор неспособны обнаружить искомые антитела при их наличии? Только магнитные сигналы могут. Браво.

Лично моё мнение - это способы создать видимость активной и значимой деятельности по восстановлению своего здоровья для людей, не желающих окинуть проблему взглядом разносторонним, анализирующим и пытливым. И не желающих надолго задумываться об адекватности подобных методов. Как правило, а-ля "поверю, заплачу, и хай се лечат".

снежанна
#50

советую вам посетить медицинский центр Елисеевой.Там проводят полную диагностику организма,выявляют наличие всех паразитов,которые могут находиться повсюду,во всех органах.Обследование проводят без анализов,путём электронной биофункциональной органометрии,назначают курс лечения.Я ВСТЕЧАЛА ТАМ ЛЮДЕЙ ,ОТЧАЯВШИХСЯ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ,А ПОСЛЕ КУРСА ТЕРАПИИ И ПОЛНОЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА(КОТОРОЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ТАМ МОЖНО ПРОВЕСТИ) БЕРЕМЕНИЛИ,И УЖЕ РОДИЛИСЬ ДЕТИШКИ.ТАК ЖЕ ТАМ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ,ОТ КОТОРЫХ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА.