Гость
Статьи
Почечники, поделитесь …

Почечники, поделитесь опытом!

Хотелось бы знать, где ощущается почечная боль? У меня уже неделю слегка побаливает спина по линии талии (или чуть выше) слева.По утрам. Я думаю что это левая почка.Поделитесь, где болит при почках?

Sveta
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ukrainka2
#51

Света, а чего вы к врачу не сходите??? Понимаю, конечно, что по чисто психологическим причинам, типа боюсь и всё тут. Но ведь анализы сдать это не так страшно, ну выпишет врач вам лечение.. в больницу силком никто не уложит. Насколько я боюсь врачей, но всё таки иду к ним.

#52

Света, у меня тоже правая больная. Вначале был пиелонефрит(как последствие цистита), а потом на рентгене случайно обнаружили гидронефроз правосторонний. На счет диеты-я ее вообще не соблюдала. Таблеток после операции прописали кучу, я их 3 дня попила а потом бросила(дико тошнило от фуразолидона и еще от какой-то почечной пасты). Автор-пейте толокнянку и почечные сборы+ Пролит(это типа витаминов). Обязательно анализ мочи!!! И на Узи надо. Потом с результатами ко врачу...

Гость
#53

А слева сзади чуть пониже талии что может болеть кроме почки? Причем боль появилась после солярия небольшая ноющая

надежда
#54

перед месячными дня за 3-4 происходит жжение в над почечниках,как только начинаються месячные то все проходит,это стало происходить после операции склеразированые яичники

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#55

У Интерауры есть интересная технология для лечения пиелонефрита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пиелонефрит-ЭКСКЛЮЗИВ.65138

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем
Предыдущая тема