Гость
Статьи
Срочно!!!как …

Срочно!!!как приблизить начало месячных

Девушки, выручайте в запасе неделя...уезжаем с мч на море..надо дня на 2 придвинуть месячные

gurty
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что таакое 2 дня по сравнению в мировой революцией :-) и что значит в запасе неделя? возьмите прокладки или тампоны и не будьте ребенком.

Luminary
#3

Два безвредных метода - физические нагрузки (желательно покачать хорошо пресс) и активный секс... Все остальное (особенно гормональные таблетки, как тут многие любят советовать в подобных темах) только во вред... Ну вина красного ещё в комплекте с вышепредложенным можно попить...

Мари
#4

Автор, я тоже хочу отодвинуть, тк на отдых на море попадает... Думааю, единственный метод это спорт и секс.. Ну и если будет жара, то возможет какой нить сбой, и они раньше начнуться...

Гость
#5

Мари, спорт и секс ускорят, а не отодвинут... На пару-тройку дней

Luminary
#6

Простите, не подписалась в предыдущем посте))

каляка маляка
#7

Красное вино и острые блюда усиливают кровоток. Но насчет того, ускорит появление месячных или нет - не знаю. Попробуйте все сразу, авось и получится :)

Гость ╧ 2
#8

Если человек здоров то все вышеперечисленные методы... не помогут. Начнутся когда срок. Не вздумайте применять теплое вино и все такое, а спорт и секс не повредят.

розовая пантера
#9

автор, я и пресс качала и вино пила и горячую ванную принимала и даже! засовывала на час тампоны, пропитанные медом.. ничего не помогло. начались в срок.

Светик
#10

медом мало намазать.....надо еще перца красного добавить.... будет эффект тогда

Ева
#11

мне тоже надо приблизить! прочла, что хорошо помогает крепкий отвар петрушки. думаю, всё дело в фолиевой кислоте, а больше всего её содержиться в пивных дрожжах, так что после работы зайду в аптеку за ними. Буду пить. ох.

Мальчонка
#12

Отвар душицы с ромашкой.Мне помогло,в тот же день.

Зо
#13

а мне наоборот надо отодвинуть на недельку. Думаю таблетки только тут помогут?

светулек
#14

Я про отвар петрушки тоже слышала, думаете поможет?????

Леся
#15

мне отвар петрушки помог приблизить на на пару дней.А вот сейчас надо что б они начались не 25,а 18...что делать?в ╨том случае отвар поможет???

Гость
#16
Мальчонка

Отвар душицы с ромашкой.Мне помогло,в тот же день.

так у тебя уже они Шли раньше или нет?

Гость
#17
Гость

Мальчонка

Отвар душицы с ромашкой.Мне помогло,в тот же день.

так у тебя уже они Шли раньше или нет?

Какой рецепт этого отвара? сколько чего бросать? как его приготовить

Гость
#18

Я тоже много где начиталась про как приблизить или как отодвинуть КД.

Хорошо что прежде чем действовать прочитала, и сделала для себя огромный ВЫВОД НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ПИТЬ ТАБЛЕТКУ СОВАТЬ В Nnое-место ЧЕ ПОПАЛО И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВАННУ С ПЕРЦЕМ, ПОСЛЕДСТВИЯ ПЛАЧЕВНЫЕ!

Но все же для себя выделила два способа, не вредящих организму.

1 Рецепт отвара петрушки (приближает КД на пару дней):

Берем пучок петрушки, заливаем кипятком, настаиваем 1,5-2 часа, пьем! Повторяем процедуру утром и вечером. Пить нужно 4 дня. Начинать пить отвар надо за 4 ДНЯ ЖЕЛАЕМОЙ даты начала. Допустим, у вас начнутся 8 марта, хотим чтобы начались 5-6 марта, начинаем пить 1-2 числа.

2 способ. ЕДИМ МНОГО ЛИМОНОВ. Едим очень много лимонов везде со всем и в любом виде, особенно в свежем и без сахара.

Про петрушку не пробывала, только собираюсь. С лимонами у меня все получалось. (только лимоны я ела не специально, чтобы отодвинуть КД....я их просто люблю....а потом ходила и мучалась...думала где же мои КД...(отодвигаются на 4 дня) в следующий месяц все началось как и раньше по циклу.

Mary - Lin
#19

Абсолютно согласна с предыдущим автором!!!! Кстати, всем посетителям большое спасибо! Позавчера прочитала советы и мне здорово помогло. Послезавтра улетаю с женихом. Так что вчера всё-таки начались и я была безумно рада))))) теперь осталось их только уменьшить... но это легко сделать витамином С)))

Кому интересно, вот что мне помогло(всего за 1 день!)-

ОТВАР ПЕТРУШКИ-1 СТАКАН

ОТВАР РОМАШКИ(ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ)-1 СТАКАН

НУ И КАК ВОДИТСЯ ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА - ПОКАЧАТЬ ПРЕСС РАЗ 200

Гость
#20

а способ стакан молока и пару капель йода действует?

просто собираемся на море,а у меня именно на этот срок месячные,должны 5 июля,а я хотела б 28 июня

не подскажите,что можно сделать?

snth
#21

я как-то не в теме...отвар надо выпить этот весь? или что с ним делать))))

nasti
#22

здравствуйте!я прочитала все советы, но все таки хотела бы узнать,возможно ли приблизить эти дни на 5 дней а не на 2-3??у меня они должны начаться 26 июля, а я б хотела чтоб они начались 21

Гость
#23

Тампон с мёдом - фигня!

Берёте тампон со спермой и 9 месяцев без месячных наверняка!

Гость
#24

)))))))))))) Бравооо!!!!!!

Ice Miracle
#25

ну все, пойду завтра петрушкой накачиваться, надо чтобы либо завтра, либо послезавтра пошли,иначе попадут как раз на 10-ти часовую дорогу по трассе..

гость
#26

всем привет!:) я вот на море собралась...вроде всё подсчитала...путёвки уже на руках, а гостей ещё нет:(...как по закону подлости, в этом месяце решили опоздать:(а я этого отпуска 2 года ждала...тампонами ещё пользоваться не могу...пробовала и петрушку, и горячую ванну..до сих пор глухо:( а завтра уже выезжать...а идут они у меня 5 дней...отпуск испорчен...не видать мне моря:(..буду как дура сидеть на пляже завёрнутая в платок:( эх...иду ещё пресс покачаю...

Алиса
#27

Девчата, мне 17. была задержка. длительная. 13 дней. перед НГ , согласитесь не охота чтоб они начались. Ну и я решила бороться с задержкой.

2 дня пила настойку водяного перца. Ни к врачам, ни к кому не ходила. Пила по инструкции, а посоветовала мне моя бабушка-врач.

Сегодня начались. Ещё бабушка сказала, что они пройдут в 2 раза быстрее, т.е. все новогодние каникулы я буду наслаждаться БЕЗ этих дней=))

Так что бросайте нафиг петрушку . стоит эта настойка в ЛЮБОЙ аптеке до 50 рублей=))

А приостанавливала я их ЛИМОНОМ=)) так что, всем удачки=)

Алиса
#28

Да, и могу добавить, что моё гинекологическое здоровье не самое из лучших. у меня киста есть, так что я не боюсь и вам советую не бояться.

АННА
#29

Девочки, спасибо за шикарный совет про душицу и аскорбиновую кислоту. Съела аскорбинку, выпила два стакана дущицы и на следующий день начались "праздники". До этого была в первые в жизни задержка на 6 дней. Девочки, ВСЕМ СОВЕТУЮ! Это обычная травка, никакого вреда, в отличии от таблеток.

Юлка
#30

29 (Анна)

Аскорбинка наоборот задерживает - витамин С укрепляет сосуды. Я так с лимоном и аскорбинкой задерживала на неделю.

А вот можно ли приблизить дней на 5-7 отваром петрушки? В запасе три недели. Очень надо, а то на экзамены придут - пропаду :(

кука
#31

так все таки,аскорбин приближает или задерживает?

Гость
#32

Девочки подскажите как избавится от краткой беременности,у меня такая ситуация,порвали с мужем(он нашол другую),я не хочу этого ребенка.

Гость
#33
Гость

Девочки подскажите как избавится от краткой беременности,у меня такая ситуация,порвали с мужем(он нашол другую),я не хочу этого ребенка.

Если срок маленький, можно медикаментозно.

Нася
#34

блин помогите,что делать...у меня месячные должны были прийти 18,а сейчас уже 21! 26 мне и ехать на море с моим молодым человеком...я не знаю что мне делать...боюсь,что не приятные дни застанут меня прямо там,а я хотела ХОРОШО отдохнуть с моим молодым человеком...

посоветуйте что нибудь)

Лилия
#35

Всем привет, караул..КД совпадают с недельным отдыхом на море! причем мы едем с 3 по 10 августа, путевки куплены отложить не чего нельзя и как раз именно с 3 по 10 у меня должны быть КД, я в шоке.....знаю как вызвать месячные при задержке..но милый сказал не вздумай.... когда была задерка большая дней так на 10... решили принят меры, лопала петрушку по пучку 2 дня в свежем виде (фу....такая гадость), аскорбинки ела(язык по жгла), с подругой вина хряпнули( т.к меня развозит тяжело..она и я выпили по бутылке красного вина), и еще луковый отвар (действенная штука но тоже не очешь приятная на фкус и запах) кому интересноо про луковый отвар могу подробней там не чего сложного)) и егонадо утром и вечером пить..но с меня утренней попойки хватило......и на следующий день после всего этого у меня пришли месячные, хотя на них небыло ни намека....рада была не долго) потому что через день уже у меня был ээкзамен((( вот.....проверенно лично помогает на ура! а вот как приблизить не знаю(( пойду щас в магазин за петрушкой, настойкой перца и аскорбинками ,ну и усиленно буду качать пресс.....

Алёнка
#36

Всем привет! =)

я может конечно тупенькая, но уже запуталась в таком количестве советов.)

не могли бы вы чётко посоветовать действенный способ приблизить месячные без вреда для здоровья? должны начаться второго или третьего, как раз третьего уезжаем отдыхать..очень долгая дорога ( 12 часов на машине и часов 9 самолётом), а первый день есячных - просто убийственный...

пожалуйста, девчонки. вся надежда только на вас.

жалаемая дата начала КД - 28-29 августа

Гость
#37

Хочу секса!!!

Гость
#38

а этот метод с петрушкой многим помог ?

Вика
#39

а если у меня задержка уже 4 дня, как мне приблизить месячные, а то уже потехоньку с ума схожу...

Мара
#40

В прошлом году отпуск на море совпал с этими днями. Пила 5 дней по два раза в день отвар петрушки,чтобы приблизить. Абсолютно никак не помогло, но во время отдыха их не было. Пошли после приезда домой с:

Гость
#41

Тут совет просят,а она пишет возьми прокладки и тампоны....очень дельный ...без тебя никак не догадаться !

Виктория
#42

Привет!Мне почти 14.ДЕЛА у меня должны идти 03.09-08.09 а 03.09 я как раз иду в новую школу и 04.09 у нас будет день в басейне((А отказать не хочеться потому как я очень-очень люблю водичку))Подскажыте что мне делать!!??????????,Быстрее!!Сейчас 23.08.2012........(((((((((((((((((

Ася
#43
Виктория

Привет!Мне почти 14.ДЕЛА у меня должны идти 03.09-08.09 а 03.09 я как раз иду в новую школу и 04.09 у нас будет день в басейне((А отказать не хочеться потому как я очень-очень люблю водичку))Подскажыте что мне делать!!??????????,Быстрее!!Сейчас 23.08.2012........(((((((((((((((((

подскажу тебе лишь одно - учись нормально, не пропускай уроки, купи себе учебник русского и занимайся

Samoon
#44

блин а у меня месяц задержка из-за стресса... никакя петрушка не пробивает......((( и точно не беременна.

Гость
#46

Отвар луковой шелухи должен помочь

Гость
#47

Вообще-то, девочка написала интересующий вопрос и его суть понятна, ну не нужно выплескивать свой орфографический недо-секс, не по теме это.

Гость
#48
кука

так все таки,аскорбин приближает или задерживает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#49

Девочки, начиталась советов, пойду пробовать сначала петрушку)))), надо ускорить приход,у меня свадьба 7 июня, а должны быть 5-6, я в панике))))

ТинТин
#50

Девясил никто не пьёт что ли?! Реально помогает, не хуже петрушки!! Гадость жуткая, но действует клаааасс!!! Сама перед отдыхом пила