Гость
Статьи
ВИНИРЫ

ВИНИРЫ

Отзовитесь те кто ставил себе зубные виниры! Сколько в реальности со всеми дополнительными услугами это стоит? У меня 2 передних зуба с каждым годом все сильнее темнеют из-за депульпации + хочу еще исправить пару неровных зубов. Читаю в интернете везде цены разные - от 1500 до 20000 на один зуб!? И подскажите клинику пожалуйста!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

какой город?

Автор
#2

москва

Цыля
#3

Вам виниры нужны с обточкой зубов или без? Если без - то стоимость одного 21 000 р

гостьшко
#4

Цыля, да шо вы такое говорите! не смешите мои тапочки! :))) буквально на днях была в клинике. установка винира на один зуб в районе 2500 р. у самой стоят виниры на передних верхних. ставила из-за разницы в цвете, да и посветлее хотела. довольна

#5

4- где это вы такие смешные цены откопали ?

подозрительно дёшево........

наверное и качество такое же будет, не в обиду вам сказано.

Мама делала в прошлом году.

точно цен не помню..но ОЧЕНЬ дорого обошлось.

один зуб где-то около 20 тыс., если не больше.

Цыля
#6

4, виниры бывают композитные (пломбировочный материал), фарфоровые и Голливудские. У Вас, судя по цене, обычный пломбировочный материал на зубах - поэтому так дешево).

Цыля
#7

4, http://www.lazerklinika.ru/?module=news&id=45

Автор
#8

мне можно и с обточкой, все равно передние зубы испорчены. Цыля, а с обточкой сколько стоят?

Цыля
#9

8, точно не могу сказать, врать не буду. Лично я этот вариант не рассматриваю, т.к. передние зубы сильно пломбированы и лишняя обточка может им навредить.

#10

в Риге поставить винир на 1 зуб стоит около 500 $,а вот обычной пломбой-80$,врач мне сказал что виниры также как и обычный материал для пломбирования могут отколоться,так что впринципе разница только в цене,некоторые и по 10 лет носят обычную пломбу и не жалуются...

Гость
#11

выбирайте не по ценам, а по ВРАЧАМ!!! главное это голова и руки того кто вам будет всё делать!!!
а то машины в кредит покупают а на здоровье экономят(это я не в ваш адрес)

Пресвятая-Валентина
#12

девочки вы пишете феерическую *****!
если девушки идут за винирами то 90% процентов - их свои зубы находятся в состоянии упадка и гниения.
кривизна, диастемы, сильный жёлтый цвет. да, я уверена, что многие и коронки бы не отказались ставить, лишь бы избавиться от этого дефекта.
улыбаться широко и открыто могут только те, у кого зубы белоснежные и ровненькие.
НУ НЕ ДАЛА ПРИРОДА КРАСИВЫЕ ЗУБЫ!
у кого-то мелкие, как у хомячка зубки, у кого-то кривые со щелями - и что? слушать таких трусих как вы? или все-таки попробовать улучшить свою внешность? и зачем представлять что ваши виниры сломаются, вывалятся и отклеются? зачем вообще думать об этом? даже если такое и случится (а это ОЧЕНЬ РЕДКО СЛУЧАЕТСЯ, ТАМ ОЧЕНЬ ПРОЧНЫЙ ЦЕМЕНТ) - ну и что? пошла и приклеила обратно! некоторые клиники дают пожизненную гарантию!

Женя
#13

Композитные тоже очень хорошие) они настолько дешевле керамики, потому что прослужат чуть меньше. Если будете часто в пищу употреблять красящие продукты, то может немного цвет поменяется. Но плюсы у них тоже есть. Не нужно обточку зубов делать и портить их таким образом. Они относительно крепкие всё равно, надёжные, удобно с ними. Я вот соблюдаю некоторые ограничения, и цвет красивый сохраняется. Мне очень такой вариант понравился. Устанавливала к СтомДоме на Бауманской, если что)

Мальвина
#13

Я вот раньше так боялась, пока не узнала, что можно и без обточки ставить)) да и про обточку узнала много нового, а все потому что попала к хорошему врачу))) Была небольшая проблема и с тем, что два зуба были сколоты, и я решила уже радикально заняться улыбкой, так что прекрасно понимаю автора - сама искала и через знакомых и в интернете, в общем выбрала клинику selin московскую, пусть она и не дешевая, зато я была сразу уверена в результате. Моим врачом стала заведующая стоматологией - Филиппова Е. А., чудесная врач, очень опытная и по-настоящему переживает за пациентов - чувствуется от нее это. Очень подробно консультирует, много времени уделяет и отвечает на все вопросы. ПО результатам у меня превосходная улыбка и врач, которого не стыдно рекомендовать. Поэтому прежде всего я хочу сказать ищите врача, а не клинику, не ценны, все же зубы у нас одни и лучше реже возвращаться к этой теме!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла Архипова
#14

Я смотрю здесь все на материалах сосредоточились, из которых виниры изготовляют или на обточке зубов. Но очевидно здесь другое, важнее всего подобрать для себя надежную клинику с квалифицированными специалистами, где вам смогут профессионально установить качественные виниры. Мне очень повезло, за установкой виниров я обратилась в московскую клинику Фэйс Смайл центре на Нахимовском проспекте, где мне вернули прежнюю форму зубов, внешний вид улучшился, настроение тоже! Поэтому, я и вам желаю не ошибиться при выборе клиники.