Гость
Статьи
Смогу ли я подрасти …

Смогу ли я подрасти если буду есть растишку?

мне 18, мой рост 162. Хочу быть 170. поэтому я прошу маму каждый вечер покупать две пачки растишки - одну на утро, другую перед сном. поможет ли?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет роста ничего не могу сказать:) Но на мозг точно не повлияет: не увеличится.

Жо
#2

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

и чтоб не писались в старости начинайте носить памперсы

ага
#4

Жо ты так улыбаешься довольно как-будто тебе помогло

Евдоксия Ардалионовна
#5

завидую наивности )))))))))))))))))))))))))))))

та чьё имя мы не называем
#6

я думаю, тебе удастьса подрасти, держись дальше!

советую также морковки каждый день, рыбий жир и салат из шпината.

ешё, для роста, надо заниматься альпинизмом и балетом.

если есть вопросы, обрашайся

Мышь белая
#7

На утро после первой ьрачной ночи молодая жена восторженно допытывает мужа:" Милый, ну признайся....признайся мне-это от Растишки?"

Гость
#8

как же, как же. А еще летать научишься.

Гость
#10

На самом деле человек растет до 25 лет (каждый организм индивидуален, конечно). Но на пару см вы точно ещё можете вытянуться. Я в 18 лет была 1,68, к 20 уже 1,7, сейчас мне 25, рост так и держится. Папа мой в армии когда служил в 20 лет тоже подрос немного. Вместо растишки лучше творог, в нем тоже кальций, только без консервантов и красителей, не ведитесь на рекламу.

Медянка
#11

А может лучше Вискаса? Будете энергичны, как кот Борис.....

аноним 1
#12

Автор, в вашем возрасте сможете подрасти тока в ширь! попка думаю подрастет...

Анонимус
#13

Поступил в продажу специальный йогурт для мальчиков "РАСТИШИШКА".

Гость
#14

Автор, вот ссылочку почитайте

http://genmed.ru/med_b6_654_03.html

Гость
#15

13 ха-ха-ха)))))))))))))

lizet
#16

растишка очень сладкая!сахару там бухают дофига,так что будите расти вширь точно

дариска
#17

АААААА-13))))))РЖУНИМАГУ)про кота Бориса тоже очень смешно!))))

Гость
#18

ххихи

Гад
#19

Нет, автор, с этой гадости вы только начнете летать во сне, а учитывая кол-во сахара, которое в нее кладут вы, либо сами грохнитесь, либо вас сшибут

та чьё имя мы не называем
#20

какие вы злые, у чела проблема, а вы!

пусть ложку рыбьего жира каждый вечер перед сном!

аноним 1
#21

20, тогда будет плавать а не летать.

Гад
#22

20, согласен, у автора проблемы, но не с ростом, а с головой. Кстати, рыбий жир не особо поможет, тянуться надо.

та чьё имя мы не называем
#23

ну, или ешё акробатикой заниматься,

запишись в кружок циркогого искусства

Alter ego
#24

А лучше сама в магазин сходи. Хоть маме поможешь.

подрастишка
#25

чо вы ржете мне помогло....в 31 год я выросла от растишки на 5 см...автор, но надо больше ее есть упокавку в день...точняк подрастете

подрастишка
#26

если не поможет запишитесь на баскетбол, и висите на турнике проверенный способ!

Медянка
#27

13, Тады и для девочек надо серию выпустить "Растисиська"

Девочка911
#28

Какие ви все злие.Хареи прикаливатсиа.Слушаи автор,занимаисиа легкои отлетикои(бег,прийки),укреплиаи организм,еш поболше растишки и все у тебиа получитсиа.Мне 24 а иа до сих пор расту,за прошлии год подросла на 2 цм,иа просто занимаус легким бегом.

Гость
#29

12, +1

цифры
#30

висеть надо на шведской стенке и растягиваться) для верности - подвешиваться за голову.

Кошка
#31

растишка и Отлетика абизатильна памогут

Девочка911
#32

Кошка,тебе уе ниче не помоет.А ну брис отсидова,................

Devochka911
#33

Tranzlit chertov

Гость
#34

Ещё одна жертва рекламы..

#35

ешь растишку и бухай бухашку :))

Гость
#36

35, и кури куришку)

******
#37

)))))
А растишка ваша - ерунда. Росту непосредственно она никак не могла бы поспособствовать, потому как в ней просто вещества, нужные организму. С таким же успехом можно есть витаминки, где кальций и Д3 вместе. И кстати, из растишки, скорее всего, кальций усваивается плохо или ваще не усваивается, потому как у него процент жирности низкий.

Пу
#38

Бу-бу-бу!

88
#39

Слава Руси! :)

саня
#40

Виси на турнике и все будет окей

Гоп-Стоп
#41

Про Растисиську оч смешно а если серьёзно то надо висеть на турнике хавать морковь творог пить молоко не бухать не курить растягивать организм

Роман
#42

Поржал прилично))) Какая на растишка??? Вы что верите рекламе, как дети выпили упаковку и выросли?? Нет!!! Вам нужно заниматься спотром. Баскетбол, турник, плавание. К сожалению, не знаю кто вы - девушка или парень. Но в любом случае вам нужно прилично потрудиться! Вот я например тоже не очень доволен ростом 185 см, вот почему-то считаю мало(мне 16), и с весны опять буду заниматься.

Я выполняю комплекс:10-15 мин. легкий бег(2-3 км); Растяжка 20 мин; На турнике упражнения 15-20 мин; 2-3 часа баскетбол(играю один, изо всех сил прыгаю к кольцу 280 см, сверху закидываю).

Также никаких вредных привычек, здоровый образ жизни и здоровое питание.

УДАЧИ!

Гость
#42

Человек, мне 14 лет и я 174, это мне расти надо

Гость
#43

Мне помогло. Я в 20 выше брата которому 15😎

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

тебе уже 33..

Предыдущая тема