Гость
Статьи
Вредна ли валерьянка в …

Вредна ли валерьянка в таблетках?

В последнее время много нервничаю, так, что глаз дёргался около недели, реально помогли только валерьянка в таблетках, ни персен, ни ново-пассит, пью её уже вторую неделю, вопрос, ни вредно ли её …

Автор
891 ответ
Последний — Перейти
Страница 12
Аноним
#551
Гость

5-6 таблеток - это уже передозировка. Вместо успокоительного эффекта - нервное возбуждение. После 20 в дурку попасть можно.

Насчет этого не согласна. Однажды было такое дело ( не спрашивайте только почему и зачем) выпила за 1 раз таблеток 30 или 40, при этом до этого была выпита бутылка 4% пива. И вот вам результаты - спала как лялечка часов эдак 15, наутро проснулась в прекраснейшем настроении, правдо лицо немного припухшее было, что прошло через 2-3 часа.. И с психикой никаких изменений у меня не произошло)

666
#552

вчера выпила полную упаковку,спала с 13до 19 часов,когда просыпалась минут на 5,смутно что-либо помнила,ну и вырубило потом меня часа в 22 и вот тока щай я проснулась,вроде бодро...

Гость
#553

я пью по одной 0,2 мг два раза в день... и вот на второй день приема какая-то я отмороженная.. голова вообще не включается.. хочется спать.. а надо работать ((

Ольга
#554

Ничего и не будет на нервах вчера выпила 100 штук этих таблеток и даже на сон потянуло. Правда немного успокоилась

Ольга
#555
Ольга

Ничего и не будет на нервах вчера выпила 100 штук этих таблеток и даже на сон НЕ

потянуло. Правда немного успокоилась

Анюська
#556

девочки,пью ежедневно по 10 таблеток..и то.не всегда помогает...

а что будет если таблеток 50 выпить или больше?...

Гость
#557

да...я тоже выпила 2...почитала и добавила еще 4....=)))..... и вообще, не злите меня=)))

Ольга
#558

А зачем пить валерьянку

Гость
#559

А на сердце она не влияет плохо!?

растик
#560

анаша успокаивает хорошо:)

mamed
#561

ya pyu kajdiy den klonozepam i ksanaks valerian i toqdali eto vse yerunda daje ne uspakayivayus a peredoz s valeriana eto valerian mishinnaya doza

Ирина
#562

......да ***...я 20-30 таблеток (не считала) слопала и ничего..будто и не выпила..............(к стати мне 16 лет)))))))

kashtanchik^
#563

А если выпить 2-3 таблетки как быстро начинает действовать? а, то я ефекта никакого не увидела, ток соображать медленее стала, но успокоения не принесло....

Лучше помог валокардин, 25 капелек ток воняет фуу...)

Крис
#564
Гость

5-6 таблеток - это уже передозировка. Вместо успокоительного эффекта - нервное возбуждение. После 20 в дурку попасть можно.

аххаахах я пила 50 ....и было состояние опьянения и дикий ржачь....но плохо не стало

Sharm
#565

Можно и баночку всадить не умрёте и в дурку уж точно не попадёте просто тормозить какоето время будете)))

KatyaBlacklight
#566

ухх ты)) могу оставить комментарий)) раньше думала, я сложная, со психами и так далее, вообще у меня бессонница и пить снотворное мне запретили уже, и так подсела, вот, и я подумала, что если валерьяны выпить, выпила 3 таблетки - нифига - скоро в ночную вахту устроюсь с таким темпом)), а что если бахнуть таблеток 8 ** спать буду?(только так что б проснуться..)э...)

Анонимка
#567

200 уже второй день пью и все нормально)

вЁтасЁк
#568

м-да,прикольно тут у вас)))))правильно чи нЁ,коли вже зовсЁм фЁгово з нервами,то на вечЁр п"ю 2 шт.,зна╨те -ДОПОМАГА╙,можливо чьотко собЁ внушаю.правильно все ж якийсь невеличкий курс пропити,а не так ,як я,коли"припЁка╨"))))мЁцних ВАМ нервЁв.якщо вже зовсЁм бути чесною-то дорогенькЁ мо©,проблеми всерЁвно невирЁшаться таблетками,треба рано чи пЁзно взяти себе за барки Ё "вперед за ординами....."

Луи)
#569

Почитала, и решила тоже попить попробовать :D

Гость
#570

ХА, это точно женщинам ее вообще пить нельзя и так ездить не умеют)))))))))

Л.
#571

меня после выпитого пузырька на 50 таблеток тошнило, истерика была дикая, 5 часов сна и как ни в чем не бывало

Гость
#572

принимают ее или на постоянной основе либо когда надо например успокоить нервы что бы уснуть. В 1 случае дозировка в гугле ищите там вроде по 2 таблетки... Во 2м - захавать от 4 до 6 таблеток что бы успокоиться. Передозировки у нее нету но при большом количистве можно отравиться

Мари
#573

Я пью валерьянку ежедневно,один раз в день,перед выходом,а так же принимаю витамины по 3 раза в день?пью настои ромашки-это как заменитель чая...Вредно ли это все совмещать???

Екатерина
#574

Валерьянка состоит только из травы. если выпить много она подействует как снатворное вообщем заснете. я тож ее пью . ну не по 6 по 2 по 3. мне кажется что она полезна. да и для профилактики можно пить одну таблетку в день

Гость
#575

две пачки по 50 шт ща увидим поможет или нет )))))реально в оптеке кроме валерянки без рецепта нечего делать не спал уже 3 сутки аж труханет

Не псих
#576

Пью по 5-10 таблеток пятый год все ОК с будуна могу выпить и 15за день оч хорошо помогает

Не псих
#577
растик

анаша успокаивает хорошо:)

таблетки толоч и курить не пробовал гораздо круче

CrasH
#578
Гость

5-6 таблеток - это уже передозировка. Вместо успокоительного эффекта - нервное возбуждение. После 20 в дурку попасть можно.

5-6 таблеток это 100-120мг (стандартная форма выпуска таблетки по 20мг). а эффективная дозировка начинается как раз от 100мг примерно. Я принимаю по 8-10 таблеток (160-200мг). Такую дозу подобрал для себя чисто эмпирически. Мало что сильно беспокоит, реакция, если и замедленна, то крайне-крайне-крайне незначительно, сонливости нет. Меньше 120мг ИМХО употреблять бессмыслено...разве, что только плацебо)

Гость
#579

как ето ?

Гость
#580

мой кот чют по потолку не лазит что делать я незнаю посоветайти плис.

Гость
#581
Гость

как ето ?

очень просто

Гость
#582

Что то психов много стало, аж страшно жить Надеюсь вы все далеко от меня живете... БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ СМОЛОДУ

Гость
#583
Гость

5-6 таблеток - это уже передозировка. Вместо успокоительного эффекта - нервное возбуждение. После 20 в дурку попасть можно.

ничего подобного, по целой блатке съедала и ничего, жива здорово

Елена
#584

Очень хорошо помагает настойка валерьянки+ настойка пустырника, пить по 1 ч. ложке, действует моментально, стоит недорого, поэтому подделки исключаются!

Гость
#585

Аххаха думала только я один такой псих,но у меня пока не больше 10 табл.уходит,от кого то слышала что на печень влияет,проверять не хочется,а меньше 10 в день не берет,что же делать то..!?!

Гость
#586

По 1 табл. 2√3 раза в день. Длительность курса лечения определяется врачом индивидуально.

Гость
#587

Девченки и мальчишки!!! Я все понимаю, но все таки в таких состояниях надо идти к врачу. Валерьянка это средство временное.....сама только что выпила 6 штук-стало легче, но подсаживаться не советую

Гость
#588

я выпила больше 50 вальерянок зеленых

ничего не случилось(

Герман
#589
Гость

Автор, к валерьянке инструкция прилагается.

Герман
#590

Ты так утверждаешь идиот, что есть инструкция?! Ты кретин! Я сегодня впервые её купил и нет там инструкций! Будь она там, я б не попал на этот сайт!

Герман
#591

180 мин назад выпил 50 таблеток и не успокоился (день обычный, просто спать нуна было лечь, а я как когда ложусь "график на работе разный, ненорм". а вставать нужно в 9:00) и спать не охотоа! Че за бред! Впервые купил себе валерьянки сегодня по совету коллег и ни чего.... просто чухня!

salta
#592
Автор

В последнее время много нервничаю, так, что глаз дёргался около недели, реально помогли только валерьянка в таблетках, ни персен, ни ново-пассит, пью её уже вторую неделю, вопрос, ни вредно ли её столько пить, и сколько можно.

salta
#593

da blin ya uje etoi valerianki celyu banku vipela i niche jiva ewe.xotya mne 17let

salta
#594

voobwe valeriyanka ochen slabaya net nikokogo efekta. poprobyute validol xD

Вика
#595

а если я по 10 пью?

Незнакомка
#596

я думаю ее надо пить курсом, хотя бы недельку-другую. Она накопиться в организме и подшалившие нервы чуток подлечаться. А за один день она не подействует-уже пробовала. Даже глицин действует через определенный курс, миннимум через неделю.Вот!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pas_Tor
#598

А у меня ,Еретик , со вчерашнего еще все тормозит *** выпил 10 штук.

Ksenia
#599

до этого пила штук 10..была заторможенность и сонливость..помогло уснуть...щас выпила 25шт жду что будет...может все токи усну...

Маргарита
#600

Я слышала, что настойка пиона хорошо помогает успокоиться. Сама не пробовала. Я валериану желтенькую по 3 таблетки в день пью пару недель, потом делаю перерыв. В роддоме, когда лежала на сохранении нам вообще всем по 3 таблетки 3 раза в день давали.

Следующая тема