Гость
Статьи
У мужа сифилис ? …

У мужа сифилис ? Помогите понять ? Не проходите мимо

Он лежал в больнице по поводу позвоночника , 2 дня назад выписался , сегодня вечером увидела его выписку ...от чего лечили...какие обследованья делали ...какие лекарства давали ...показания …

морс-ик
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Успокойтесь, скорее всего ваш муж когда то болел этой болезнью, ведь клетки крови способны запоминать информацию на всю жизнь, а при развернутом анализе результат отрицательный. Расслабтесь, если бы ваш муж болел вас давно бы уже пригласили в КВД для сдачи анализов. Для собственного успокоения сходите и сдайте анализ на RW, я думаю все будет хорошо. А на счет мужа, не рубите с горяча, ведь это может быть неприятная история его молодости, о которой конечно никто бы никогда не пожелал рассказывать:))

Гость
#102

При диабете бывает ложно положительный

prostosprosil
#103

Реакция вассермана и RPR это тоже самое или нет?

MonosheeR
#104

Может он когда то давно болел антитела остаются на всю жизнь и при анализе могут выявляться. Я всё не читала)))

MonosheeR
#105

И так же лимфоузлы остаются на всю жизнь практически у половины.

MonosheeR
#106

А в силу того что он может боялся об этом сообщить врачам и ей, то сделали выводы такие. Антитела показывает и всё) Небось ещё лимфоузлы пощупали и точно сказали, а он может знает поэтому пришёл и спокойно спит))) Ибо если б не знал панику бы сам поднял всё таки болезнь не из приятных, лечится то лечится, но на нервную систему очень влияет...

Гость
#107
Гость

Гость 5, по вашей логике, если, не дай бог, муж заразил автора, она автоматом переводится в разряд "подзаборных"?!... Автор, вы давно вместе?... Просто существует форма скрытого сифилиса, который существует в организме годами, не проявляя себя. Люди живут и не знают пока случайно кровь не сдадут. Иммунитет то у всех разный... Но пока не подкидывайте мужу такую идею, а узнайте максимально об анализах и ДИАГНОЗЕ. Существует определённая кодировка по которой можно определить приблизительно срок гадости.

Где найти то эту кодировку??

Гость
#108
ужас!

сифилитика гнать немедленно. И не имеет значения когда , сколько и пр.

Тот факт , что он не признается , а в больнице ему не могли не сказать , свидетельствует о его еще более сволочной натуре . И что он вовсе не раскаивается и на здоровье жены ему плевать . Иначе сам бы повел ее к врачу .

Имейте ввиду , люди переболевшие сифилисом имеют очень большой шанс в будущем иметь детей -идиотов .

Бегите от него , автор .

Что за бред вы несёте??

Гость
#109

Если рпр полож это сифилис и причем в активное форме через 3 года он будет отр скорее всего также другие анализы показывают , он болн года два, заразиться через сигарету на двоих очень легко

Гость
#110
Карамель

Автор, так что скорее всего он вам изменил и вам решать прощать или нет, конечно если он до вас его не подцепил..но сним он без признаков явных максимум год смог бы проходить))))

Можно проходить и 30 и 40лет , я знаю достоверно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#111
Карамель

58 конечно заразил если спят без презерватива на 100% и изменил ей. хотя неизвестно сколько они в браке..если пол года или год..мог и до брака. Ну может он только узнал и в шоке обдумывал как это преподнести, а она нашла анализы. я так поняла он только вышел из больницы. А может хотел хитро поступить, вылечиться, а потом ей предъявить, что он здоров а она больна, значит она виновата.

Поздние формы почти не заразны, могла и не заразиться, ещё скажу у беременных женщин больных сифилисом будет замирание или многоводие, но все же и при этом можно родить здорового ребенка если до родов пройти два курса лечения

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем