Гость
Статьи
Выпадение волос: …

Выпадение волос: лечение в АМД-лаборатории

Собственно... Давайте обсудим, кто пробовал лечение в данной клинике, помогли вам? Я только-только обратилась к ним, ужасно дорого, конечно, но и надежда только на них...

Лорик
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Карамель
#202
Лорик

Собственно... Давайте обсудим, кто пробовал лечение в данной клинике, помогли вам? Я только-только обратилась к ним, ужасно дорого, конечно, но и надежда только на них...

АФЕРИСТЫ! Почему должна быть надежда не них? Любите разочаровываться?

Аня
#203

Восстанавливала волосы в АДМ-лаборатории после неудачного самолечения. Долго не было результата от лечения к концу второго месяца даже думала прервать курс. Хорошо что долечилась за 7 месяцев восстановила красивые и густые волосы

Ольга
#204

Я лично лечила свои волосы в АМД лаборатории у врача Верховодовой Татьяны Сергеевны .Курс лечения длился около 4 месяцев и стоял мне 60 тысяч рублей.Эффект от лечения был отличный и я очень рада что обратилась в эту лабораторию.

Olgia
#205

Я проходила курс лечения в АМД лаборатории у врача Стрыгина Олега Петровича, мой курс лечения длился около пяти месяцев,в лечение применялись различные крема и мази.Эффект от лечения был отличный и я рада что мне смогли помочь .

Alina
#206

Я тоже проходила лечение АМД лаборатории у врача Стрыгина Олега Петровича, мой курс лечения проходил 4 месяца и стоял мне около 60 тысяч рублей,в моем лечение применялись различные крема.Эффект от лечения был хороший у меня полностью восстановились волосы .

Любовь
#207

Мне в АМД помочь не смогли, одно вымогательство денег. Я нашла клинику с хорошим трихологом и лабораторной диагностикой http://www.class-clinic.com/lab вот они мне и помогли спасти мои волосики

Гость
#208

"Центр Здоровья Волос" - квалифицированная помощь трихолога в Санкт-Петербурге!
http://besthairspb.ru/

Наталья
#209

Хочу сказать, что мне лечение в этой клинике помогло, хоть и не сразу. Я проходила лечение более четырех месяцев и уже потом увидела положительный эффект. Волосы перестали выпадать. Не ждите мгновенного эффекта, так не бывает.

Гость
#210

Писала подробный отзыв здесь об этой клинике - otzovik.com/review_2254458.html

Дмитрий
#211
Лорик

Собственно... Давайте обсудим, кто пробовал лечение в данной клинике, помогли вам? Я только-только обратилась к ним, ужасно дорого, конечно, но и надежда только на них...

Обратился в AMD лабораторию, когда мне было 23 года. Мне показалось, что начал лысеть. После обследования эта врач Вихрова Елена, сказала, что,если я срочно не начну лечение у них, то я облысею.И назначила курс 15 процедур по сумасшедшим ценам. Я сделал только одну в день приема и потом не приходил. В тот момент мне стало все понятно. И вот прошло уже 10 лет, а ситуация с волосами не изменилась-пореже стали, но ни о каком облысении даже речи не стоит. Вот и делайте выводы.

Анатолий
#212

Уже прошел второй месяц лечения, что сказать, что дорого согласен, но все же есть уже и результаты, так, что деньги вы отдаете за дело, а не просто обещания. Когда пройду полный курс на протяжении трех месяцев скажу, больше.

анастасия
#213

Амд это развод!!!!!!!!! Правильно тут пишут, как только заканчиваешь у них лечение- все опять возвращается!!!! Волосы после курса в амд в полгода стали так же безумно лезть как только я начала заканчивать курс!!! Причем лни всячески пытаются вас опять подсадить на всякие дополнительные процедуры, якоюы они помогут сохранить эффект!!!! НО никакого эффекта нет !!!! Т к они не дечили вашу проблему а маскировали своими вонючими примочками!!!!! Отвратная контора!!!!!!

анастасия
#214

"Лечение " обошлось примерно в 40 т р , хотя может и больше! Так они еще и шампури свои впихивали, якобы без них уже не то!!))))))))))) писец!!!!!! Косметология у них кстати, прошлый век!!!! Начиная от препаратов заканчивая аппаратами!!! девочки и мальчики, не знаю как на счет проблем с перхотью и жирностью волос, но вот от ВыПаДеНия они вас точно не вылечат!!! Все у вас вернется как только захотите прекратить посещать их клинику!!! Идите и ищите обычных трихологов в обычных брльницах!!! Только так можно найти нормального врача!!! С нормальным лечением!!! Удачи!!!! П.с. В амд даже анализы я не сдавала!!! О чем может идти речь??? Спасибо что мы учимся на своих ошибках))) накипело)))

Гостья
#215

Аналогичные впечатления. 7 августа посетила Амд лабораторию в Киеве на Белорусской. Такое впечатление, что перед тобой не трихолог, а психолог. Так все умело выслушала и о питании, и о хронических заболеваниях, показала светлые корни волос под микроскопом. И вот меня начало смущать черно-белое изображение на мониторе. Это позапрошлый век? Полтора часа разговоров ни о чём. Вывод - 50 доз за 600$ (с максимальной скидкой и предоплатой) и это только первый курс. Я решила отложить принятие доленосного решения и попробовать втирачку на себе. Повтирали, 15 минут посидели под теплом шлемом. От запаха "дозы" голова реально болела два дня. Такое впечатление, что тебя образами всю вьетнамской звездочкой. Рекомендаций по поводу медикаментозного лечения или проведения дополнительного исследования (анализов, например) мне не предложили. Это очень настораживает. Моё впечатление - передо мной менеджер по продажам. Сетевой маркетинг. Гербалайф. Хотя, рекомендации слышала о них хорошие, потому и пошла на прием. Может "доктор" мне неудачный попался. Не хочется идти к ним второй раз.

#216

У меня муж уже несколько месяцев у них плешку свою лечит. И дома их шампунями моется и туда на процедуры ходит. Первое время думала "развод". Но сейчас уже вижу эффект. И хоть и не очень дешево все это - пускай продолжает.

Сергей
#217
Гостья

Аналогичные впечатления. 7 августа посетила Амд лабораторию в Киеве на Белорусской. Такое впечатление, что перед тобой не трихолог, а психолог. Так все умело выслушала и о питании, и о хронических заболеваниях, показала светлые корни волос под микроскопом. И вот меня начало смущать черно-белое изображение на мониторе. Это позапрошлый век? Полтора часа разговоров ни о чём. Вывод - 50 доз за 600$ (с максимальной скидкой и предоплатой) и это только первый курс. Я решила отложить принятие доленосного решения и попробовать втирачку на себе. Повтирали, 15 минут посидели под теплом шлемом. От запаха "дозы" голова реально болела два дня. Такое впечатление, что тебя образами всю вьетнамской звездочкой. Рекомендаций по поводу медикаментозного лечения или проведения дополнительного исследования (анализов, например) мне не предложили. Это очень настораживает. Моё впечатление - передо мной менеджер по продажам. Сетевой маркетинг. Гербалайф. Хотя, рекомендации слышала о них хорошие, потому и пошла на прием. Может "доктор" мне неудачный попался. Не хочется идти к ним второй раз.

Вы знаете, я тоже лечился в этой АМД лаборатории. Врача звали Олег Семенович. И мне очень помогло. Да, процедуры не дешевые, но они, действительно, помогают. Кроме того, с меня ни разу не брали денег за прием врача ни вовремя лечения, ни после него. После лечения я каждые шесть месяцев приезжаю на диспансерный осмотр - для контроля.

Ольга
#218

А я обошла очень много специалистов и клиник в СПб и везде лечение сводилось к мезотерапии или плазмолифтингу - все как один говорят сейчас, что это самые эффективные и действенные процедуры, что после будет результат.А я очень боюсь уколов! В АМД мне предложили пройти лечение без уколов. Это меня подкупило и дало надежду, после беременности и еще на фоне стресса волосы лезли пачками, я рыдала каждый день. Врач сказала, что их препараты по эффективности такие же, как мезо. Я рискнула, выхода не оставалось. И через 2 месяца я могу точно сказать про результат моих надежд - волосы перестали выпадать, появился пушок на лысинах и начали расти волосы!!! Так что девочки, главное не отчаивайтесь и не надо слушать нигативно настроенных людей. Результат есть, но его нужно ждать и стремиться к нему, как и во всем! Волосы за неделю не отрастут. Несколько месяцев! Наберитесь терпения, советую потом сделать фото до и после для себя, вот тогда увидите результат. Дело это не быстрое. Сейчас я нахожусь на домашнем поддерживающем уходе, пока все ок, тьфу-тьфу-тьфу. Кстати, осмотры у врача у них всегда бесплатные на протяжении всего времени, я заплатила только за первую консультацию. Врач на консультации назначила дополнительные анализы, направила к эндокринологу и сама прописала целый список лечения и постоянно меня вела. А не только " втирание лосьонов", как тут пишут!! Это было комплексное лечение, и изнутри и снаружи, с физиопроцедурами (озон и лазерный купол). Но мезотерапию и плазмолифтинг они тоже делают кстати))

Алена
#219

муж лечился. потратил 50 т.р (сейчас наверно на много дороже. он был года 4назад) не помогло! и даже не замедлилось выпадение. деньги выбросил можно сказать. а у него только начальная стадия была (27 лет ему тогда было)

лиса Алиса
#220

Поставили диагноз атрофия волосяных сосочков! Как лечить и что это такое?
Волосы выпадают сильно!

Елизавета
#221

Отвозила отца из Иркутска в Красноярск. Ему на тот момент 44 года было. У нас нет подобных учреждений. Курс лечения состоял из массажа, прогревания, натирания лосьоном. Многие говорили, что ерунда. Но отцу помогло. Волосы начали расти. Недавно были на плановом осмотре, врач сказал, что себорею удалось вылечит полностью.

Валентина
#222

У парня начали выпадать волосы, обратились в АМД, заплатили за консультацию (выявили себорею; посоветовали подкорректировать питание; гарантировали, что уж себорею-то вылечат) – врач сразу же направила нас на пробную (платную, естественно) процедуру. В оборот взяли очень быстро, мы это понимали, но так как найти альтернативу не удалось, повелись. 4 месяца дорогущего лечения, частые процедуры (ходил через день, столько времени потратил), а результата так и нет. Единственное, шампунь подошел.
Врач Басюк Елена Валентиновна, очень милая женщина, старалась по силам, но создалось впечатление, что она прописывала курс витаминов и лечения наугад, совершенно некомпетентная. Ее обучили каким-то базовым простым случаям и все.
Не знаю кому как, моему молодому человеку в этом центре не помогли (и что странно – или не странно – на официальном сайте отзывы оставить невозможно, комментариев благодарных пациентов нет).
Даже себорею не вылечили, не то что выпадение остановить.
Можно войти в положение и списать все на индивидуальные свойства организма, но за такие деньги – ...

OL\GA
#223
Инна

Сегодня дешево можно вылечиться, только купив шампунь и бальзам, и не далеко не факт, что поможет. Я лечилась в АМД-лаборатории в конце прошлого года, потому что волосы сильно секлись и выпадали на фоне перенесенной инфекции. Курс я прошла на протяжении 2 месяцев, а волосы практически стали такими, как и были раньше.

OL\GA
#224
OLGA

И Я решила обратиться с подобноѝ проблемоѝ,даже не смотря на ОГРОМНОЕ количество отрицательных отзывов ,но хочется все-таки верить лучшему...Первое впечатление на меня произвела директор////// Сказать нечего...еще не старая дама,но уже изрядно заплывшая целлюлитом с давно не мытыми волосами и выбитым зубом.Всегда знала,что директор является лицом компании,но тут о подобном правиле ,вероятно,забыли.Посетила -таки кабинет врача(?)чисто из-за любопытства.Не могу сказать ничего плохого,но навязчивые ее попытки внушить мне необходимость рекомендованных ею процедур,даже я назвала бы их своего рода зомбированием,соглашаясь с одним из предъидущих отзывов,не смогли на меня подеѝствовать и даже напротив,вызвали обратную реакцию....Вобщем,впечатление плохое,от лечения я отказалась.Пошла на прием о обычному рядовому дерматологу,где молодая женщина -врач без всякоѝ навязчивости порекомендовала мне шампунь,еще и предупредив при этом, что стоит он немало.И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ-баночка еще наполовину полная,а волосы мои УЖЕ ЗДОРОВЫ.Так что,господа,не посещаѝте такие ,,клиники,,а идите на прием по полису в обычные КВД,там ВРАЧИ с огромным опытом Вам помогут! Удачи,будьте здоровы! A директору я желаю научиться разговаривать с пациентами,не быть заносчивоѝ при ТАКОМ внешнем виде и вставить для начала зуб!

OL\GA
#225
Ирина

После родов у меня начали сильно выпадать волосы. Моя подруга посоветовала обратиться в АМД-лабораторию. Прошла обследование и мне было назначено лечение. Я строго выполняла её рекомендации. Хотя потратила много времени и денег, но через 3 месяца мои волосы уже стали постепенно восстанавливаться, стали здоровыми и живыми. Также, они перестали выпадать.

Также, они перестали выпадать.

Милая Ирина,ваши волосы восстановились бы естественным путем,как и весь организм после родов.Увы-это не заслуга АМД

Мария
#226
OLGA

И Я решила обратиться с подобноѝ проблемоѝ,даже не смотря на ОГРОМНОЕ количество отрицательных отзывов ,но хочется все-таки верить лучшему...Первое впечатление на меня произвела директор////// Сказать нечего...еще не старая дама,но уже изрядно заплывшая целлюлитом с давно не мытыми волосами и выбитым зубом.Всегда знала,что директор является лицом компании,но тут о подобном правиле ,вероятно,забыли.Посетила -таки кабинет врача(?)чисто из-за любопытства.Не могу сказать ничего плохого,но навязчивые ее попытки внушить мне необходимость рекомендованных ею процедур,даже я назвала бы их своего рода зомбированием,соглашаясь с одним из предъидущих отзывов,не смогли на меня подеѝствовать и даже напротив,вызвали обратную реакцию....Вобщем,впечатление плохое,от лечения я отказалась.Пошла на прием о обычному рядовому дерматологу,где молодая женщина -врач без всякоѝ навязчивости порекомендовала мне шампунь,еще и предупредив при этом, что стоит он немало.И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ-баночка еще наполовину полная,а волосы мои УЖЕ ЗДОРОВЫ.Так что,господа,не посещаѝте такие ,,клиники,,а идите на прием по полису в обычные КВД,там ВРАЧИ с огромным опытом Вам помогут! Удачи,будьте здоровы! A директору я желаю научиться разговаривать с пациентами,не быть заносчивоѝ при ТАКОМ внешнем виде и вставить для начала зуб!

Ольга, это в каком городе-то такое?

Алина
#227

Дорого, это точно. Мне АМД рекомендовали, решила уже раз заплатить и пролечиться, ведь без волос боюсь остаться. Сначала думала, что все деньги впустую. Первые месяцы вообще результатов лечения заметно не было. Но после 4 месяца я уже видела как растут новые волоски.

Андрей
#228

Давно хотел избавиться от своих залысин, они у меня появились вранем возрасте и я долгое время их скрывал под длинными волосами. Мне посоветовали обратится в Амд лаб. Прощол курс лечения на протяжении одного месяца, залысины стали чуть зарастать. Нужно еще продолжать лечение, но мне сказали, что нужен теперь перерыв в пару месяцев. Вот жду пока снова начну курс лечения.

Эля
#229

Сегодня была на приеме в АМД. Дорогие девушки, да и парни, нашу проблемув АМД точно не решат. Я в надежде, делаю маски для волос из льнянного масла и яйца(эффект минимальный, но чувствуется). Врач уверяла, что это бесполезно, что никакие "натуральные маски" не способны чем либо помочь, только чудо баночки могут спасти ситуацию. Очень тонкий маркетинг, не более. Так же я столкнулась там с девушкой, которая "лечится" у шарлотанов уже четвертый месяц. Новая знакомая сообщила что эффекта не наблюдается, но врачи-маркетологи продолжают тянуть деньги назначая новые чудотюбики.
Амд это новая вариация маркетинга, грамотно замаскированная под клинику.

лина
#230

Всем добрый день! Хочу поделиться своим походом в амд лабораторию. Пришла на консультацию к трихологу с небольшим лысеющим очагом на голове. Сказали все плохо, что надо срочно лечить у них, естественно их препаратами. Но без гарантии, что вылечат. Насчитали около 50000 рублей.
Сразу пошла к трихологу в кожный диспансер. Все не так плохо, как рассказали в амд лаборатории. Проконсультировали и дали рекомендации купить средства для лечения в аптеке, максимум на 2000 рублей. Что очень порадовало. Вот и клиника с именем и опытом :(

Гость
#231

!!!

Гость
#232

Развод на деньги и импортные препараты. Мне врач в Омске вообще ничего вразумительного сказать не могла, так как я сама медик. Вначале все выспрашивала, чем болела, чем лечилась, какие проблемы с волосами. Говорю ей "Вы же специалист, посмотрите мои волосы и скажите, какие, на ваш взгляд, проблемы. Может, мне только кажется, может нет проблем."
Так и не сказала к какому типу относится моя кожа (головы) и волосы. Несколько раз спрашивала, но ответа конкретного не получила. За аптечные препараты она ничего сказать не может, предложила курс лечения на 40000 в месяц. Я чуть со стула не упала. Говорю ей, что зарплата 10000, так она все равно "втюхивала" америкосовскую продукцию, на 6 тысяч в месяц...И никаких рецептов или направления или выписок. Не ходите туда люди, не ходите!!!!!!!!!!!

сергей
#233

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Андрей Румянцев
#234

Когда начали сыпаться волосы на голове, я обращался в АМД лабораторию, здесь мне специалист назначил лечение специальным шампунем. Уже после первого месяца применения волосы начали по немногу отрастать. К концу лечения у меня на голове появилась замечательная шевелюра, я был доволен. Рекомендую!!

Неважно
#235

Сходил на прием в эту "клинику" в сСамаре. Грамотно развели на 3 тысячи рублей. Очень стыдно и досадно.

Анна
#236

Сегодня была на косультации в Амд. Начиталась отзывов сначала положительных, но потом нашла и отрицательные. Говорят, Мол, сначала эффект есть, потом все возвращается на круги своя. Думаю процедуры, которые они рекламируют помогают, но временно, пока вы их делаете. Волосы просто так не выпадают, надо искать проблему в организме. Если обследование не проводилось, то очень вероятно, что после лечения через некоторое Волосы опять будут лезть. Поэтому я не буду торопиться в выкладывать кучу денег на обследование. А это поиядка 40 тыс за 3,5 мес. Запишусь к обычному врачу трихологу, который не заинтересован в продажах дорогостоящих процедур. Чего и Вам советую!

Анна
#237

У меня была как-то проблема с выпадением года четыре назад. Лечилась я правда в Ан-фарме. Делала процедуры, купила их шампуни, мезотерапии и т д. Волосы начали хорошо расти, густели на глазах. когда курс лечения закончился, по-моему месяцев 8 я Тула отходила, волосы начали снова редеть(

Катерина
#238

Я тоже обращалась в клинику АМД, когда возникли неприятности с выпадением волос. Цены на их услуги конечно выше среднего, но и помогают они хорошо. Лично в моем случае эффект от лечения был. Правда пришлось подождать пару месяцев и добросовестно выполнять все назначения.

Наталья
#239

Ребята! Не будьте стадом баранов! Неужели вы не можете своей головой подумать??? Очнитесь! Была я на приёме в АМД, думала вылечу свои волосы. Да вы им нафиг не сдались! Им нужны ВАШИ деньги!! Они всё по схеме делают: консультация час, чтобы расположить вас; запугивание, какой-то тонус головы у вас будет не в порядке , никаких анализов, скоб,разумеется, и о чудо - только у них есть лекарство от вашей проблемы! Это волшебные 50 доз и шампуни! О да! У нас акция!! Успейте купить за 40000 тысяч дозы!! ЛЮДИ, ВЫ СЕРЬЁЗНО????? ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ 40000 ТЫСЯЧ ХОРОШИМ ПСИХОЛОГАМ, ЧТОБЫ ОНИ ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ?))) Не тупите, они не врачи. НУ, РАЗУМЕЕТСЯ, ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ, КОГДА ИЗ ВАС ДЕБИЛОВ ДЕЛАЮТ, ТО ВПЕРЁД. Пусть персонал клиники АМД от души посмеется над вами (что они и делают).Но это их карма и совесть. И то что они пользуются вами и им совершенно пофиг на вас, это факт. А если подставные "доброжелатели"будут что-то говорить про индивидуальный подход, что они ваши спасители- закройте рты и пробудите свою совесть! У людей проблемы реальные, а вы наживаетесь! Необязательно снимать с себя последние штаны,чтобы вылечить волосы.Помните правило бумеранга.

Анастасия
#240
оленька

Абсолютно согласна с Беллой - полный лохотрон за бешеные деньги. Я обратилась с сильным выпадением в АМД г. Ростов , мои выпавшие волосы посмотрели на микроскопе за 1 тыс. рублей, срезу диагноз без анализов - себорейная алопеция. И в тот же день начали втирать их чудо средство за 1150р, которое должно отчистить мою голову курсом 35-50 доз. Дальше шли прешампунь, шампунь и маска бальзам это все еще на 2тыс. руб. В курс так же должны войти озонотерапия 700р. за 1 процед. , меза 2-3 тыс. .за 1 процед. в зависимости от состава коктейля, а и тех и тех минимум по 10 за курс, их витамины за 1850р. и доп. обсл.В общем мне насчитали лечение в среднем 70-80 тыс. руб. за 4 мес. Я недоверчиво, но начала лечение. Пройдя курс "локальной " фазы лечения в 3-3.5 недели, результат был - на голове плешь еще больше, при мытье выпадение 350 шт (я начала их уже считать), в обычный день поменьше. В общем побежала я к государственному дерматоловенерологу трихологу. Он выслушал меня, покрутил пальцем у виска и сказал что таких лохинь встечает часто. Да аллопеция есть диффузная, а сиборея у каждого второго, но вылечить можно намного дешевле. выписал мне кучу анализов на кровь, а лечение пока идет обследование: Регейн(лосьон), Геримакс витамины, криомассаж, дерсенваль. Это был первый раз за время моего лечения, когда я выходила из больницы удовлетворенная консультацией врача. Сейчас начала лечение по новому курсу - результат напишу позже...

Ольга, я тоже из Ростова, попалась на их удочку.
Скажите Вам удалось вернуть деньги?

И как лечение помогло вам или не
#242
оленька

Абсолютно согласна с Беллой - полный лохотрон за бешеные деньги. Я обратилась с сильным выпадением в АМД г. Ростов , мои выпавшие волосы посмотрели на микроскопе за 1 тыс. рублей, срезу диагноз без анализов - себорейная алопеция. И в тот же день начали втирать их чудо средство за 1150р, которое должно отчистить мою голову курсом 35-50 доз. Дальше шли прешампунь, шампунь и маска бальзам это все еще на 2тыс. руб. В курс так же должны войти озонотерапия 700р. за 1 процед. , меза 2-3 тыс. .за 1 процед. в зависимости от состава коктейля, а и тех и тех минимум по 10 за курс, их витамины за 1850р. и доп. обсл.В общем мне насчитали лечение в среднем 70-80 тыс. руб. за 4 мес. Я недоверчиво, но начала лечение. Пройдя курс "локальной " фазы лечения в 3-3.5 недели, результат был - на голове плешь еще больше, при мытье выпадение 350 шт (я начала их уже считать), в обычный день поменьше. В общем побежала я к государственному дерматоловенерологу трихологу. Он выслушал меня, покрутил пальцем у виска и сказал что таких лохинь встечает часто. Да аллопеция есть диффузная, а сиборея у каждого второго, но вылечить можно намного дешевле. выписал мне кучу анализов на кровь, а лечение пока идет обследование: Регейн(лосьон), Геримакс витамины, криомассаж, дерсенваль. Это был первый раз за время моего лечения, когда я выходила из больницы удовлетворенная консультацией врача. Сейчас начала лечение по новому курсу - результат напишу позже...

Ariokka
#243
Лорик

Собственно... Давайте обсудим, кто пробовал лечение в данной клинике, помогли вам? Я только-только обратилась к ним, ужасно дорого, конечно, но и надежда только на них...

Для меня отнюдь не дорого. Обращалась в Амд Лаборатории к Ежовой с проблемой выпадения волос+ экзема. Врач верно поставила сразу диагнозы, лечение назначил только после того, как я прошла анализы и ей пришли результаты. Сейчас с волосами все в порядке, экзема тоже хорошо себя ведет, хотя сейчас и осень наступает – сезон обострений

Гость
#244

ЛОХОТРОН и только!!! Эта клиника направлена не на излечение вашей проблемы, а не то, чтобы ввести вас в заблуждение о том, что в поликлинике сидят дураки, никаких методов лечения нет, и только они АМД! могут вам помочь. Сходила сначала в АМД (на приеме врач в открытую навязывала мне бутылочки с чудодейственной жидкостью за 30 косарей) , ушла оттуда с негативом. Потом записалась в другую клинику, к доктору наук-к терапевту со своей проблемой. И терапевт выяснял, что выпадение моих волос связано с проблемами щитовидной железы... Направила к эндокринологу, который уже назначил мне лечение и аптечные средства по уходу за волосами. Как итог: сейчас нет проблем ни с выпадением волос, ни с щитовидкой! Чему я очень рада! А те врачи, которым я говорила про АМД! сказали, что это ЛОХОТРОН и ОБМАН людей!

Елена
#245

Столкнулась с той же проблемой... Ну и в итоге какой выход вы нашли? Что посоветуйте?]

Гость
#247

Повелась было на этот развод. Заключила договор, заплатила 38 тыс. за 50 доз на 3 месяца. Через две процедуры торкнуло посмотреть отзывы о них (нет, чтоб раньше!). В Екатеринбурге потребитель выиграл против них суд. У меня до суда не дошло, хватило претензии. Деньги вернули без звука, в том числе за 2 пройденные процедуры.

Гость
#248
Рита

Добрый вечер!
Сегодня попала в АМД лабораторию. Вера в то, что там серьезно отнесутся к моим проблемам и помогут, начала исчезать после того, как врач трехолог стала настаивать на дорогостоящем лечении. Решение надо было принимать сразу же! А когда я сказала, что надо обсудить с семьей и подумать, интерес пропал..... полностью. Появилось чувство, что врач жалеет о потраченном времени в пустую (консультации).
((((

Доброго дня всем! Я предполагаю, что мы с Ритой были в разное время в разных филиалах АМД, НО ситуация ее как дежавю для меня, в точности совпадает!!! Не жалею, что сходила на консультацию, обращусь к другому специалисту в другое учреждение - будет с чем сравнить! Кстати, может кто посоветует специалистов в славном городе Омске, к кому можно обратиться с подобной проблемой?

#250

Муж мой стал лысеть и начал хвататься за все возможные методы остановить этот процесс. За два года потратил почти 25 тыс. на модные средства, но продолжал лысеть, а я продолжала его пилить. Пошел в АМД, там его три месяца лечили, делали массажи, выписывали средства, маски, домой покупал специальные лекарственные шампуни для ежедневного применения, все это обошлось еще почти в 50 т.р. По прошествии нескольких месяцев лечения эффект виден налицо. Ругаю себя не только за то, что его раньше не заставила, но и что сама чуть не упустила свои волосы. Теперь я ему ношу шампуни, так как уже хожу сама на поддерживающую терапию и все супер! Спасибо персоналу, особенно врачу Елене Владимировне Ильченко. Такими врачами быть бы всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#251
Yana

Не знаю, можно ли об этом тут писать, если что, извините. Состав чудо-зелья: вода, спирт изопропиловый, полисорбат-80, гидрогенизированное касторовое масло, карбамид (мочевина), эуксил К100, ментол, тимол, эфирное масло мяты, гвоздичное масло, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло камфоры, эвгенол. Что из всего перечисленного может помочь при выпадении волос? Разве что некоторые эфирные масла. Но не дешевле ли будет купить их, а не этот сомнительный препарат?

скажите, пожалуйста, это состав лосьона, который в клинике втирают? как вам удалось его узнать?

Катя
#252

У меня,как у многих,волосы поддаются сухости и ломкости.Для меня стала спасением фирма Greymy!И именно шампунь GREYMY SHINE помог мне восстанавливать свои волосы.Использую данный шампунь уже не один год.Большой его плюс,что хватает его надолго.После нескольких применений шампуня,я заметила,что волосы стали мягкими и шелковистыми.Также шампунь фирмы Greymy защищает волосы по всей длине от воздействия окислителей и препятствует выпадению волос.Главный секрет Greymy shine заключается в том,что он полностью состоит из природных ингредиентов и имеет в составе витамины!

Гость
#253
Александра

скажите, пожалуйста, это состав лосьона, который в клинике втирают? как вам удалось его узнать?

Он на флаконе написан!!!

Гость
#254
Александра

скажите, пожалуйста, это состав лосьона, который в клинике втирают? как вам удалось его узнать?

Он на флаконе написан!!!