Гость
Статьи
вредно ли мужчине …

вредно ли мужчине держать ноутбук на паху?

муж любит лежать с ноутбуком, мне кажется это вредно для его мужских органов (идет небольшой нагрев), а он не слушает, типа греет не сильно, что думаете?

???
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нагрев еще полбеды, а всякие излучения его не волнуют? есть модели, которые можно именно так держать, на них защита стоит. так что узнайте все это про его модель ноута и не переживайте!

verona
#2

я тоже люблю так держать ноут! а для женщин это тоже вредно?

Гость
#3

какие излучения? лэп топ это жк, как калькулятор. А вот нагрев вреден, естественно.

3
#4

Вредно ноутбуку, когда его держат на паху, он перегреется и сгорит. Ноутбук должен стоять на своих коротеньких ножках:)

навозная муха с соседской кучи
#5

Автырь ваш муж импотент, он вас недостоин. Найдите себе прЫнца на свалке, он точно ноут на коленях не держит!!!

клюква
#6

Муха, повторяетесь))))

Хлоя
#7

Достаточно 2 лет так держать ноут и последствия не обратимы - ждет полное бесплодие.

3
#8

ноутбук 2 лет не видержит:)

57
#9

ржунимагу)ы

Гость
#10

у моего парня мочевой пузырь начинает резко болеть, когда ноут на колени ставит. Так видимо WLAN или еще что-нибудь излучает. Стараемся ставить ноут не на части своего тела, а рядом. На диване, на кровати (ставим на большую книгу, что б вентиляция не прерывалась) и тд. Но только не на колени и живот!

Кудряшка Сью
#11

Какая прости господи исправила слово "яйца" на слово "пах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кудряшка Сью
#14

С каких пор слово яйца считаются цензурой?????????????????
Автор -админ сплагиатил мою тему и переписал ее на свой лад??????????????Или автору именно сегодня пришла мысль создать туже тему что и у меня??????Только мою тему не пропустили, а эта есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Че происходит????????????

???
#16

не надо гнать, это МОЯ тема, лично меня волнующая, а что там с вашей темой про яйца, я не в курсе :)

???
#17

Кудряшка, кури бамбук :))) Моя тема круче :)

Учись выражать мысли! И будет тебе счастье!

Гость
#18

боже...яйца, пах.... мой муж ставит (заметьте, не кладет) ноутбук ***.... Вредно ли это Х У Ю, мужу, ноуту, паху или яйцам??? Одмин, Ответствуй...

Кудряшка Сью
#20

Это произвол!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

а для женщин вредно?

Гость
#22

развели срач то, ужоз! давайте по теме, девушки. будьте любезны.

???
#23

Кудряшка, включи мозг! Если бы я была админом, то ты бы здесь уже ничего не писала!

Бывают в жизни совпадения

Чёза?
#24

ААААААААААААХХХХААААААААХАХАХАХАХАХАААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

песдетс.... муж кладет ноут на член, потом афтор делает еу минет и от этого тупеет...облучение нах((((

Андрей
#26

Че за бред? как это нагревание на яйца влияет?

тогда почему когда я принимаю горячую ванну около 40 градусов, почему тогда яйца не согреваются? и не перегреваются? непонятно оО

идиоты
#27

яйца парятся а не нагреваются

Хуясе
#28

*****, а не тема. А вредно ли ноутбук *****? Понимаете, девушки нету. Я ноутбук *** каждый день. Не вредно ли это? о_О

я впоряде!!!
#29

я тоже люблю на своем члене держать ноутбук!!!)))))

воен упчк
#30

А я *** компьютерных мышек, это не вредно? Может лучше ***** настоящих?

зерк
#31

скоро пасха
а ноутбуки HP более сексуальны

Витёк
#32

аа )) смотрю тема то волнуящяя сам так люблю держать но ответа тут нет ... знаю что нагревание не вредит единственное что или активность сперматазойдофф снижается или они мрут не помню так что детей не будет ...

"Разрушители легенд"
#33

2 ГОДА БЕЗ ПЕРЕРЫВА МЫ ДЕРЖАЛИ НОУТБУК НА ЯЙЦАХ. ПОТОМ ПОСМОТРЕЛИ А ИХ УЖЕ И НЕТ.
Мораль:
НЕ ДЕРЖИТЕ НОУТБУК НА ЯЙЦАХ!

Артём Иванович
#34

Могу с кем угодно поспорить что приготовленая курица в микроволновке в 1000 раз опасней в плане импотенции чем ноутбук на коленях.

Если кого-то смущает данная тема, купите себе экран он же радиатор для отвода тепла для ноутов и не парьтесь.

Ребята это мы еще тему не подымали на счет ГМО, а мы его сейчас едим больше 60%, и удивляемся почему наши фигуры похожи на рапторов. Так смотри через лет 10 появятся и двухголовые.

Ведите нормальный образ жизни и всё будет ОК.

Пощадите)
#35

Прочитал все сообщения в теме : от души посмеялся, получил массу удовольствия!!!

Джоли
#36

Дауж)))))))))))))))))))))))))))))) ну вы даете))))))))))))))))

Гриб
#37

какие излучения? лэп топ это жк, как калькулятор. А вот нагрев вреден, естественно.

чего? И чем это нагрев вреден?

Гриб
#38

10 Если вы про радиосвязь, то она работает чуть дальше чем на пару см.

И существует намного раньше, чем ноутбуки появились как идея

Гриб
#39

35 Ничего смешного, очередная бабья тупость. Смешно, когда бабы тупят относительно себя, когда же относительно мужчин...

Гриб
#40

Насколько мне известно, вреден и для мужчин и для женщин в энтом месте длительный холод. А не нагрев.

Джоли
#41

Ой, жить вообще вредно..умирают от этого...

Одинаково вредно, как жить, так и спать в помещении, где рядом мобильник, комп, телек, а у некоторых микровейв и стиралка.

Смотрю на тетек, у которых мобил на хрудях висит... и ужасаюс!

Гриб
#42

41 Не надо думать плохо о тетках.

Мои знакомые соображают на этот счет.

Тем на женщин работают два фактора: есть сумочка+проблемы с карманами.

Потому подавляющее большинство женщин носит пудру, зеркальце, сотовый телефон, пистолет, кошелек и презервативы в сумочке.

Гриб
#43

42 Мужчинам хуже

Гриб
#44

Ноутбук... на паху...

Тетки вообще привыкли на пляжах чуть что, сиськи голые в солнце упирать.

А тут привязались

Джоли
#45

43 Мужчинам вообще в этой жизне хуже... Пишу, и плачу... от сочувствия)

Гриб
#46

45 Поплачь, поплачь. Пореви.

"Пааплачь о нем. Пока он жиивоой.."

красотка
#47

гриб, как тебе я? Сексуальная? http://s57.radikal.ru/i156/0908/ce/6e162b00baa0.jpg

Джоли
#48

47.. ты суппер...

БО-РЯЯяяяяяя!

Гость
#49

Думаю ноутбуку в этой ситуации вреднее..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

красотка
#50

48, а я у Гриба спрашивала. Как ты думаешь, я в его вкусе?