Гость
Статьи
Где в Москве лечить …

Где в Москве лечить диабет?

У мамы диабет. В ее городе нет нормальных врачей. Хочу ее привезти в Москву, чтобы сделать обследование и чтобы хорошее лечение назначили. Не подскажете где это можно сделать? Прямо в клиники идти? И в какие? Спасибо!

Iriska
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В центре эндокринологии на Академической
http://www.diabet-news.ru/who/m/02/10.shtm

Гость
#2

ул Дмитрия Ульянова

Iriska
#3

cпасибо!

Пума
#4

Гость правильно говорит. Еще хорошая больница на Полежаевской есть, попробуйте ее туда положить.

Iriska
#5

а дорого там, не знаете? Я думала купить ей мед. страховку. Но не знаю страхуют ли диабетчиков.

Пума
#6

В эндокринологическом институте дорого. Очень. А на полежаевской (у меня мужа на скорой увозили туда), бесплатно было, инсулин подобрали, уход хороший, мне понравилось. У нее есть гос.страховка?

#7

http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/MGZ.nsf/AllWebPages/IN_DISP_END?OpenDocument
туда хожу, там школа диабета есть. беслпатно!

Гость
#8

автор, спросите здесь http://www.dia-club.ru/forum_ru/

Иришка
#9

Диабет-не стразовой случай, денег лучше врачам дайте.

Оксана
#10

Здравствуйте. У меня второй тип сахарного диабета. По советам друзей обратилась к женщине. Не верила, что не врач, а какая-то травница может помочь в лечении. Она меня лечила заговорами и травами. Уже три месяца мой сахар в норме, без таблеток. Позвоните Маргорите 8 926 222 31 35

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#11

Прошла медикаметозное лечение диабета, удалось нормализовать уровень сахара в крови. Одним из препаратов был олиджим в таблетках, в качестве профилактики продолжаю его пить, довольна и ценой и качеством препарата.