Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день больница-работа. Ни на что времени больше не остается. Замоталась я совсем, а главное - ИЗДЕРГАЛАСЬ сильно!!!!!!!!!!!!! Девченки, милые, мож кто знает неплохие успокоительные лекарства, чтоб без рецепта и снотворного действия - чтоб мозги не отключались и поменьше "побочки". А то скоро начну уже на прохожих бросаться как собачка бешенная. Заранее благодарна. Если кому охота сильно пошутить- прошу - но сначала, плизз - рецептик!
Я тоже перепробовала много разных успокоительных средств, но мой выбор остановился на Валосердине. Он моментально снимает раздражение и в коей-то мере помогает снять стресс и успокаивает. С Валосердином стала лучше высыпаться, утром ощущаю прилив бодрости. Но, думаю, что сначала нужно проконсультироваться со специалистом, что он вам порекомендует, а так средство неплохое.
И опять реклама 🤦🏻♀️😂 ну слушайте, три комментария подряд... вы бы хоть не палились
Гость
[479224376]
#429
Я курсом раз в 4 месяца пропиваю GREENFLASH Antistress Formula, если бы не он, я бы уже кого-нибудь убила))) Заказываю через сaйт nlstar, когда будете заказывать укажите ID 007-4193926
С приходом весны погрязла опять в депрессии, попробовала новый препарат Валосемид. Через пару дней депрессии как рукой сняло. Удобен в применении, выпускается во флаконе с капельником. Приятный на вкус. Содержит лекарственные травы.
Гость
[4126951552]
#432
наталья
Выпней донормил и уснешь через 10 минут. Проверенно. Крогда уснуть не могу выпиваю и вырубаюь Утром чувстивуд ю себя хорошо
Мне не помог,только хуже
Елена
[2262158322]
#433
На данный момент пропиваю курс Валосемида. Нервозность прошла, начала нормально спать. Капли приятные на вкус и удобные
Гость
[3719201239]
#434
Ангелина
От сильного стресса, постоянных переживаний и чувства тревоги, Грандаксин -самое лучшее средство!!! Помягче - Афобазол. А так травки: валериана, пустырник, пион, тоже успокаивают, помогают уснуть и расслабиться.
Ангелина, Грандаксин нельзя советовать без назначения невролога, так как это сильный препарат. В отдельных случаях( что и было со мной) он вызывает сильнейшие панические атаки, хоть и прописывается от них.
Не порите чушь!Феназепам это антидипресант просто старого поколения,но и сейчас прекрасно работает,на него может быть разная реакция у людей поэтому не всем подходит,а так этот препарат очень хорошо лечит нервы!Именно лечит а не приглушает на время.Просто нужен врач которые напишет схему и подберет дозировку
вы тупая? феназепам это анксиолитик - траквилизатор.
Советую Литий Хелат от Эвалар тем, кто страдает тревожностью и нервной возбудимостью. Препарат отлично улучшает качество сна, проходят головные боли, улучшается концентрация внимания, исчезает вспыльчивость. Нет побочных симптомов.
Была тоже в очень сложной ситуации мне сильно помог фенибут. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен
Иринка
[3907420042]
#441
Без побочки леовит "успокаивающие травы", есть еще "сердечные", я их чередую. Очень помогает и натурпродукт. Держитесь!
Гость
[2961937437]
#442
мики
Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол. Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца
Все из перечисленных перепробовал,толку ноль. Персен раньше был эффективный,щас уже нет
Гость
[3242294429]
#444
Мне помогает только доброкам, но почему то его нет в аптеках.
Гость
[3019056877]
#445
тоже москвичка
Не надо антидепрессант покупать без рецепта врача, последствия могут быть ого-го! Феназепам вам в помощь!
А фенозепам ого ого какой без побочек. Не дурите людям голову! И тот и другой препарат имеет ряд побочных действий и назначить его может только врач и никто более!
Гость
[1531409644]
#446
Иринка
Без побочки леовит "успокаивающие травы", есть еще "сердечные", я их чередую. Очень помогает и натурпродукт. Держитесь!
Такое чувство , что все лекарства не помогают!)) тоже хотела почитать, может что интересное бы для себя подобрала, но увы... Я Персен пила недавно, но его как то много пить надо, по две шт три раза в день🤔🤔сейчас перешла на пустырник с магнием, возможно самовнушение, но вроде помогает. Странно что он не во всех аптеках бывает, но нашла в одной, буду тестировать😁😁
Гость
[988975352]
#447
Гость
Это антидепрессант, и на всех по разному действует, у меня голова от него постоянно болела
Фенибут-это не антидепрессант!
Гость
[145726448]
#448
Нервная
Спасибо огромное!
По поводу сбора могу сказать, что принимала более года. Эффекта не замечала, может потому, что климакс долбит. Глицин тоже слабоват. Более менее Фенибут помог, но он по рецепту. После 2-х недель после приёма опять тревожность.
Олюшка
[2998052256]
#449
Ангелина
От сильного стресса, постоянных переживаний и чувства тревоги, Грандаксин -самое лучшее средство!!! Помягче - Афобазол. А так травки: валериана, пустырник, пион, тоже успокаивают, помогают уснуть и расслабиться.
Грандаксин- это транквилизатор! Ни в коем случае его пить нельзя без назначения врача. Но бывает такое, что врач назначил, а Грандаксин усугубил ситуацию, например, усилил паническую атаку. Это ужас!!! Знаю, о чем говорю. Поэтому, ничего из антидепрессантов и транквилизаторов по "совету" пить нельзя!!!
Состав: Глицин √ аминоуксусная кислота, вспомогательные вещества: магния стеарат, метилцеллюлоза водорастворимая.- как это может быть на травах????????????????
Только хотела ответить 😂😂
Гость
[915576608]
#451
Гость
Нельзя заниматься самолечением!!!!У нас врачей никто не отменял.Так советовать,что принимать,что действует на психику рисковано !!!!
Нашим врачам на.с.рать на нас, они будут рады если мы вообще перестанем к ним ходить, если это не платный доктор конечно
Гость
[915576608]
#452
Без паники
Я в период депрессии пролечилась "Глицином", главное что он на травах..не навредит. Курс: месяц- пропиваеш, месяц-перерыв(и так три месяца)Удачи в правильном выборе.
За.до.л.ба.ли уже со своими натуральными травками, посоветуйте что нибудь НЕ натуральное, Без рецепта
Гость
[915576608]
#453
света
секс ,sex.и вино
У наших нынешних мужчин после 30 такой вид, анти-К.екса, что и К.екса не захочешь, хуже каторги их К.екс..., ещё и подхватишь что нибудь, мужики стали хуже про.сти.Уток.
Особенно, кто там советует феназепам!!!это сильный транквилизатор,думайте,что советуете)))
Строго по рецепту.
Гость
[2261684858]
#455
анна
Одно из самых действенных средств, препарат под названием Лирика, при неврозах, нарушениях сна, дозировка 300мг., при сильных стрессах можно довести до 600мг., проверено на разных людях, в разных ситуациях, эффект 100 процентный.
Вы чего ? Это наркотик 🫣
Гость
[3460282959]
#456
Алиса
а фенибут вроде как больше как антидепрессант идет а не успокоительное? или я ошибаюсь....
Фенибут надо не долго и он по рецепту. Хотя все вот такие симптомы снимает очень хорошо. Уравновешивает психику, эмоции. И не затормаживает. Может на время стресса и попринимать, чтобы не разрушиться. Вообще лучше обратиться к врачу. Если что и рецепт там)). Ещё Атаракс хорошо успокаивает
Гость
[3872927780]
#457
Контроль стресса от Evalar Laboratory пока лучшее что я пробовала пить от стрессов и нервных срывах, бережно без побочек убирает напряжение и сон в норму приводит
Контроль стресса от Evalar Laboratory пока лучшее что я пробовала пить от стрессов и нервных срывах, бережно без побочек убирает напряжение и сон в норму приводит
Слышала про Контроль Стресса от Evalar Laboratory немало хороших отзывов, обязательно попробую. Так как большинство препаратов мне не помогает
Гость
[979601046]
#459
Неудержимая
Ребят, только не смейтесь, но самое шикарное средство от стресса - это косячок)))))))) без злоупотребления конечно.. никакая валерьянка так не успокоит и не поднимет настроение, а спится потом как младенцу.. раз в месяц позволяю себе такой вот расслабончик и жить аж хочется)) воспользоваться советом не настаиваю, но вдруг поможет))) мне помогает)
Где ж его взять ?
Гость
[63831640]
#460
Можно попробывать использовать дешёвые возбудители, так как возбуждения от них все равно не получишь, но если они состоят из натуральных компонентов то в их состав как правило входят аминокислоты и седативные травы их очень часто используют вместо привычных успокоительных и снотворных.
Гость
[3776818521]
#461
Гость
Вы чего ? Это наркотик 🫣
Согласна, Лирика это сильно конечно(хотя кому как,три раза выпьешь и потом надо дозу увеличивать),и она тоже по рецепту.Фенозепам и фенибут помогают норм,они тоже рецептурные,их не купишь.
Викитория
[2164850887]
#462
лера
лирика
это огонь!!!
Гость
[3390953043]
#463
Аленсандра
Фенебут попробовада по 1/4 2 раза в день, колбасило прямо жуть. Не советую, мне не подошло. Хочу попробывать Персен форте.
А доктора приписывают только то что им выгодно. Что бы вы к ним еще за рецептом приходили. """ А вот попробуйте еще это,если то не подошло""" И такое сплошь и рядом.Вот и приходится искать советы на таких форумах.
Точно, почти все врачи выписывают ужасные препараты , после которых возникают галлюцинации и ужасные сны , добивают людей и наплевать им на пациентов, тм от этого деньги бешеные идут
Гость
[1550253005]
#465
Аленсандра
Фенебут попробовада по 1/4 2 раза в день, колбасило прямо жуть. Не советую, мне не подошло. Хочу попробывать Персен форте.
Если есть возможность нужно отдохнуть
Все антидепресанты ужасные препараты, они не успокаивают, а убивают
Гость
[4153547552]
#466
мики
Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол. Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца
И спиваетесь потихоньку.
Гость
[1306057868]
#467
Гость
Грандаксин, в некоторых аптеках продают без рецепта
Грандаксин мало кому помогает. только голова болит от него...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1306057868]
#468
КИСА
Посоветуйте,что можно датьь мужу при его агрессии?пить простые успокоительные он не согласен,а как то успокоить его надо,чтоб не кидался
Извините, я не шучу и не прикалываюсь. от него лучше избавиться такого мужа. Был такой муженёк у моей дочки, однажды чудом не убил, она успела нажать на вызов мы услышали что он вытворял и приехали очень быстро. Избавляйтесь пока не поздно и дети страдают и становятся неврастеника и в таких семьях. удачи детка, тебе❤️