Гость
Статьи
БАД "Кошачий коготь"

БАД "Кошачий коготь"

Кто принимал этот препарат хотя бы три месяца ?Толк есть? Что-то он дает ? Мне рекомендуют разные люди, очень хвалят Хочу услышать отзывы? А то нет у меня доверия к БАДам

Fifa
225 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Елена
#201
sofiya0909

Всем доброго времени суток! Могу прямо из Перу выслать кору кошачьего когтя. Если заинтерисует пишите. О унья де гато хорошо рассказывает Константин Заболотный в youtube . Посмотрите! Здоровья всем.

Тамара
#201
Мария

Дорогая Ирина вы говорили что знаете продукцию кошачьего когтя которая не нанесет вред , прошу вас подскажите пожалуйста какая продукция? Мой муж боллеет вирусом герпеса и цикломегалавирусом.Заранее большое спасибо за ответ!

Здравствуйте Мария я живу в Гамбурге и приниимаю кошачий коготь- Katzenkrale. (Una de gato) Порошок из коры лианы и продаётся в натуральном магазине- Kräuterhaus Hamburg я верю он натуральный принимала до Пасхи 2 недели, но из-за частого причастия и лени бросила, начались изменения в организме и мне это не понравилось, но вот уже дней 10 как стала применять его снова лет так сорок я собирала болезни а хочу вылечиться за короткий срок 2-3 недели так не бывает, что заметила, что появились боли в груди и спине, и в плечах пошла сдала рентген Грудной клетки, ничего не нашли, а состояние улучшилось, стало лучше чем 2010 году, согласно снимков и записи, вечером в среду 25. 04.18 появился герпес на губах, маленький пузырь, подумала утром чем нибудь смажу и уснула, а утром его не нашла, боли продолжаются но я пить кошачий коготь не бросаю, до Пасхи пила по 1/4 ч ложки с бугорком ложила в рот и окуратно заривала водой, три раза в день, хорошо очищает рот 👄, а сейчас пью ту-же порцию но развожку в кипятке перемешиваю, даю отстояться и выпиваю без осадка, как правильно не знаю, раз есть какие-то изменения в организме, то процесс пошёл, буду пить и дальше

Евгения
#201

Здравствуйте. Я снова собираюсь из Перу в Россию (уже писала тут последние несколько лет, сообщения 40, 92, 122, 143, 179, 190) выезжаю 30 мая (в России буду начиная с 11 июня). Могу привезти кошачий коготь в любой форме - капсулы, кора, мазь для суставов. Еще в продаже тут появился порошок (мука) в пачках по 250 грамм. А также кровь дракона "sangre de grado". И там отправить почтой или передать лично в Москве, Сочи, СПб или Перми.
Про кору - она расфасована по пачкам по 90-100 грамм. Ее нужно заваривать и пить как чай, говорят что намного действеннее, чем капсулы. Это количество рассчитано примерно на 5 литров чая.
В капсулах - бутылочки по 100 капсул по 500 мг.
Порошок (это перемолотая в порошок кора) - принимать по 2-3 столовых ложки 3 раза в день смешивая с соком или другой жидкостью.
Про мазь могу сказать на личном опыте тети - очень хорошо помогает при болезнях суставов, у нее очень болели кисти рук и ничего толком не действовало - а эта мазь помогла.
Кровь дракона - бутылочки по 15 мл. Мощный иммуностимулятор.
Если кого интересует - обращайтесь. islandia1@yandex.ru

Евгения
#201

Здравствуйте. Я снова собираюсь из Перу в Россию (уже писала тут последние несколько лет, см сообщения 40, 92, 122, 143, 179, 190) выезжаю 30 мая (в России буду начиная с 11 июня). Могу привезти кошачий коготь в любой форме - капсулы, кора, мазь для суставов. Еще в продаже тут появился порошок (мука) в пачках по 250 грамм. А также кровь дракона "sangre de grado". И там отправить почтой или передать лично в Москве, Адлере, СПб или Перми. Про кору - она расфасована по пачкам по 90-100 грамм. Ее нужно заваривать и пить как чай, говорят что намного действеннее, чем капсулы. Это количество рассчитано примерно на 5 литров чая. В капсулах - бутылочки по 100 капсул по 500 мг. Порошок (это перемолотая в порошок кора) - принимать по 2-3 столовых ложки 3 раза в день смешивая с соком или другой жидкостью. Про мазь могу сказать на личном опыте тети - очень хорошо помогает при болезнях суставов, у нее очень болели кисти рук и ничего толком не действовало - а эта мазь помогла. Кровь дракона - бутылочки по 15 мл. Мощный иммуностимулятор. Если кого интересует - обращайтесь. islandia1@yandex.ru

#201

Здравствуйте. Я снова собираюсь из Перу в Россию (уже писала тут последние несколько лет, см сообщения 40, 92, 122, 143, 179, 190, 198) выезжаю 30 мая (в России буду начиная с 10 июня). Могу привезти кошачий коготь в любой форме - капсулы, кора, мазь для суставов. Еще в продаже тут появился порошок (мука) в пачках по 250 грамм. А также кровь дракона "sangre de grado". И там отправить почтой или передать лично в Москве, СПб, Адлере или Перми.
Про кору - она расфасована по пачкам по 90-100 грамм. Ее нужно заваривать и пить как чай, говорят что намного действеннее, чем капсулы. Это количество рассчитано примерно на 5 литров чая.
В капсулах - бутылочки по 100 капсул по 500 мг.
Порошок (это перемолотая в порошок кора) - принимать по 2-3 столовых ложки 3 раза в день смешивая с соком или другой жидкостью.
Про мазь могу сказать на личном опыте тети - очень хорошо помогает при болезнях суставов, у нее очень болели кисти рук и ничего толком не действовало - а эта мазь помогла.
Кровь дракона - бутылочки по 15 мл. Мощный иммуностимулятор.
Если кого интересует - обращайтесь. islandia1@yandex.ru

#201

Здравствуйте. Я снова собираюсь из Перу в Россию (уже писала тут последние несколько лет, см сообщения 40, 92, 122, 143, 179, 190, 198) выезжаю 30 мая (в России буду начиная с 10 июня). Могу привезти кошачий коготь в любой форме - капсулы, кора, мазь для суставов. Еще в продаже тут появился порошок (мука) в пачках по 250 грамм. А также кровь дракона "sangre de grado". И там отправить почтой или передать лично в Москве, СПб, Адлере или Перми. Про кору - она расфасована по пачкам по 90-100 грамм. Ее нужно заваривать и пить как чай, говорят что намного действеннее, чем капсулы. Это количество рассчитано примерно на 5 литров чая. В капсулах - бутылочки по 100 капсул по 500 мг. Порошок (это перемолотая в порошок кора) - принимать по 2-3 столовых ложки 3 раза в день смешивая с соком или другой жидкостью. Про мазь могу сказать на личном опыте тети - очень хорошо помогает при болезнях суставов, у нее очень болели кисти рук и ничего толком не действовало - а эта мазь помогла. Кровь дракона - бутылочки по 15 мл. Мощный иммуностимулятор. Если кого интересует - обращайтесь. islandia1@yandex.ru

Гость
#201
Екатерина

Скажите пожалуйста кто пил кошачий коготь при эндометриозе? Помогает? Мне врач выписал пить жанин 6 месяцев, а я хочу попробовать попить кошачий коготь. Дайте совет пожалуйста.

Есть исследование на мышах - кошачий коготь в больших дозах (в огромных) подавлял эндометриоз у мышей. Но и их женскую (мышиную) функцию яичников кошачий коготь полностью подавлял. По тому же принципу как Жанин, Люкрин-депо и прочее.

Гость
#201
Миледи

принимала...ничего не дал...рекламировали, что обладает мощным иммуномоделирующим действием...но я как простывала от любого сквознячка или постороннего чиха, так и простываю...

Имунку надо кормить, а не только стимулировать

Гость
#201
Ирина

Девочки, живу в Штатах, пью постоянно,самочувствие улучшилось, помогает бороться с герпесом и повышает иммунитет. Но стоит он здесь 7-12долларов в любом натуральном магазине....

А вы сможите прислать

Гость
#201
Ирина

могу предложить бад ДЕТОКС-КОШАЧИЙ КОГОТЬ-200ГРН.БАНОЧКА-60 КАПСУЛ.

А где живете мне надо детокс

Гость
#201

Я принимала кошачий коготь при миоме, очень помогло.

Юлия
#201
Елена

Кошачий коготь - это иммуномодулятор. Для того, чтобы избавиться от герпеса, ЦМВ, а это внутриклеточные паразиты, кошачьего когтя не достаточно. Нужны также природные антибиотики. То же касается и грибковых инфекций. Для более подробной информации мой E-mail Elena_AB.63@mail.ru

Здравствуйте Елена)))
Есть чудо средство в компании Коралл клуб называется Силвер макс ( это раствор коллоидного серебра) его можно делать даже внутривенно по схеме...
Вылечивает( блокирует) нервную систему паразитов ( убивает вирусы) ЦМВ, Герпес, Таксоплазмоз...Уреплазму...
Только нужно вместе с Корой муравьиного дерева..кошачий коготь и Селвер Макс
Вот мой электронный адресс habibi_83_09@mail.ru

Натуропат
#201
Алексей

Скажите, а кто-нибудь вылечил аллергию на амброзию кошачим когтем???

Любая аллергия лечится кварцетином!!!! А кошачий коготьпрекрасный адаптоген с антивирусными,антибактериальным свойствами. Так же балансирует уровень сахара. И в целом очень безопасное и надежное растение. (натуропат).

Варя
#201
инкогнето

Моментально убивает герпис. Реально повышает имунитет. Но ей богу он понижает мужской тонус. Из мужиков кто нибуть это заметил ?)

побочный эффект уония- действует как контрацептивы!

Гость
#201
Светлана

3 года назад мне поставили диагноз- киста щиовидной железы, эндокринолог посоветовала пить кошачий коготь не менее 6 месяцев + витамины. Снова после приёма препарата сделала узи щитовидки- ничего не обнаружили. сама была сильно удивлена! ещё у меня расслсались кисты мелкие в большом количестве в почке, да и пока пила препарат не болела ни грипппом, ни простудой , ни другими вирусными заболеваниями!!! так что делай выводы сами.

Добрый день, а какой фирмы вы пили кошачий коготь???

Гость
#201
Ирина

Ваш текст Между прочим, сейчас очень много говорят о продукции Коралловый клуб, у моей знакомой с почками возникли серьезные проблемы от их водицы, а какие распространители этой продукции приставучие, ко мне одна пристала, а отцепиться никак не может, и что она морозит если не пить коралловую воду то умрешь. на самом деле наоборот. если пить ее то долго не проживешь. для того, чтобы принимать БАДы нужно очень тщательно смотреть все сертификаты, все документы на продукцию, расспросить у НЕ заинтересованных людей , кто принимал продукцию, потребовать у дистрибьютора документ разрешение на продажу продукции, и если это все имеется, то можно применять, в основном таких документов нет, особенно разрешение на продажу, таких компаний почти нет, я знаю всего пару компаний, продукцию которой можно без сомнения пить и ухудшения не будет. И такие компании себя не рекламируют, они работают только по рекомендации. Я дочь вылечила от вирусов Эйнштейн-Барр и ЦМВ.

Ирина, расскажите подробнее пожалуйста как Вы вылечили вирус Эпштейн-Барра и Цитомегаловирус у дочери, какими именно препаратами?! Очень нужно!!!!!!!!!!!

Гость
#202
Гость

дело в том, что одной травой никогда ничего не вылечишь. Нужна система, так как травы взаимодействуют друг с другом.
А для приёма кошачьего когтя надо организм подготовить. Хотя бы месяц попить хорошую очищенную воду, провести мягкую антипаразитарку.
Возможно, для в лимфоузлах и была застарелая инфекция. Вы просто рано его начали пить, от он и погнал все инфекции и паразитов. Надо было параллельно чистить лимфу солодкой с сорбентом ("Келп" в Коралловом клубе), пить воду и кору муравьиного дерева через 2 часа после приёма других бадов.

Я ничего не подготавливала и не знала об этом пила так, месяц, и помог и еще как помог

Гость
#203

мы все разные и ответ у всех будет разный

Гость
#204
Lia

Для лечения полипов подойдёт трава чистотел , отвар пить если подходит 1 чайной ложке , на голодный желудок , если полипы в носу , то отвар капать в нос пол часа не кушать . Хролофилипт на масле в аптеке продаёться с очищеной водой разбавить и капать пипеткой в нос или пить . И от полипов тогда избавишся если очистишся от глистов и плесневых грибков в организме !

Для лечение полипов ещё подойдет отвар чистотела и шалфея 1:1 ,этот же отвар чистит организм,омолаживает (полезно после 40 лет),борется с раковыми клетками.Использовала моя бабушка травница 1 ст ложка утром и на ночь хотя бы 1-2 недели

Гость
#205
Алексей

У меня целый порочный круг заболеваний, которые давят друг на друга, герпесы (в т.ч.эпштейн барр), простатит, хроническая усталость и т.д. Пробовал лечить таблетками все по очереди, результатов ноль, только травил организм. Однажды узнал про кошачий коготь и решил попробовать. Эффект просто супер!!! До этого пил элеутерококк, эхинацею - они только с простудой бороться помогали, не более, но кошачий коготь меня поразил. Хотя вначале приема была неожиданность, когда только начал его принимать, то эффект был обратный, меня никто не предупредил что инфекции которые скопились с лимфоузлах дадут сразу о себе знать.. в итоге я дня четрые чувствовал недомогание, все из рук валилось, спал на ходу... Но зато потом я просто ожил! Через две недели я забыл про все свои недуги!! Теперь этот препарат у меня главный дома. По поводу цены и качества могу посоветовать вот этот http://ru.*****.com/now-foods-cat-s-claw-500-mg-250-capsules/456?rcode=hql251 (США, gmp сертификат, сто процентная уверенность что не подтелка) .

ПОДТВЕРЖДАЮ ТАК И БЫЛО,СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛ 2 НЕДЕЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,НО ПОТОМ 3 ДНЯ ПОДЧЕЛЮСТНЫЕ ЛИМФЫ НЕМНОГО ВЗДУЛИСЬ(НО НЕ БОЛЕЛИ)ПОТОМ ВСЕ ПРОШЛО И НАЧАЛИСЬ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!

Гость
#206
Алексей

Скажите, а кто-нибудь вылечил аллергию на амброзию кошачим когтем???

Мне помогла Кето диета. Убрать сахар и углеводы. Аллергии нет

Гость
#207
Алексей

Ссылка не проходит, короче iherbТочкаcom/now-foods-cat-s-claw-500-mg-250-capsules/456?rcode=hql251

Не верю отзывам с реферальными ссылками. Вы на этом зарабатываете

Гость
#225
Лилия

Слышала что Кошачий коготь помогае при полипах в матке.Кто-нибудь пробовал?

У меня рассасались полипы в матке .пила больше года кошачий коготь

Гость
#226
Евгения

Здравствуйте. Я снова собираюсь из Перу в Россию (уже писала тут год и два назад, см сообщения 40 и 92) в начале июня. Могу привезти кошачий коготь в любой форме - капсулы, кора, чай в пакетиках, мазь для суставов. И там отправить почтой или передать лично в Москве или Перми. (также буду в Нижнем Новгороде, Новосибирске и Иркутске в течении июня)
Про кору - на расфасована по пачкам по 90-100 грамм. Ее нужно заваривать и пить как чай, говорят что намного действеннее, чем капсулы. Это количество рассчитано примерно на 5 литров чая.
Чай в пакетиках это измельченная кора, продается в пачках по 25 и 100 пакетиков.
В капсулах - бутылочки по 100 капсул по 500 мг.
Про мазь могу сказать на личном опыте тети - очень хорошо помогает при болезнях суставов, у нее очень болели кисти рук и ничего толком не помогало - а эта мазь помогла.
Если кого интересует - обращайтесь. islandia1@yandex.ru

Здравствуйте. Я тоже живу в Перу. Подскажите, пожалуйста, как мазь с кк называется, производитель и где вы её покупаете

Гость
#227
Гульнара

Мама пьет кору второй месяц, попробовала чай. До этого мы пили КК в капсулах. По ощущениям (со слов мамы) кора насыщенней чем чай. Первые две недели был сильный мочегонный эффект, вышла сыпь на руки. Сейчас все прошло. Испробовав кору в натуральном виде, капсулах и виде чая, могу сказать, что нам понравилась больше кора в натуральном виде.

Кора лучше всего. Экстракт на водке и тп лучше чем чай, тк спирт вытягивает всё

Гость
#228
Гость

Кошачий коготь - иммуномодулятор, антиоксидант, детоксикатор, противовоспалительное средство. Принимала 1 месяц. И 1 месяц комплекс антиоксидантов. Исчезли 2 узла в щитовидной железе и поликистоз яичников. Могу дать свой E-mail

Скинь свой аккаунт

Гость
#229

Здравствуй Скинь свой аккаунт

Гость
#230
Гость

Пила при полипах после выскабливания через пол года сново полипы,так что мне не помогло!

Здравствуйте,полип выскабливание не актуално ,тк он будет опять рости.Резектоскопия отщип с ножкой нужно делать.

Гость
#231
Светлана

3 года назад мне поставили диагноз- киста щиовидной железы, эндокринолог посоветовала пить кошачий коготь не менее 6 месяцев + витамины. Снова после приёма препарата сделала узи щитовидки- ничего не обнаружили. сама была сильно удивлена! ещё у меня расслсались кисты мелкие в большом количестве в почке, да и пока пила препарат не болела ни грипппом, ни простудой , ни другими вирусными заболеваниями!!! так что делай выводы сами.

Подскажите пожалуйста, какие витамины ещё пили для щитовидной железы ?

Гость
#232
Наталья

Ирина! Будьте добры, подскажите как называется кошачий коготь в Штатах? (англ. название препарата)

Cat’s claw bark

Гость
#233
Мария

Я принимаю кошачий коготь уже год. Перестала душить щитовидка, улучшился сон, перестала болеть печень. Препарат называется Detox, фирма Vision. Очень дорого, но он того стоит. И ещё, у нас в России как правило продают препараты из экстракта кошачьего когтя, а для достижения наилучшего результата нужна кора кошачьего корня просто измельченная (без всяких там вытяжек и экстрактов). К тому же, в России, как я думаю, много подделок.

Вы не понимаете, что такое экстракт. Почитайте в интернете, как он получается, пожалуйста.

Гость
#234

Кошачий коготь я принимала 2 месяца. 3 года не болела вообще.

Гость
#235
Илона

Принимаю Кошачий коготь фирмы Natures way Cats claw bark стоит 25лева на рубли 565р.Только дозировка на нем написана 3таб 2-3 раза в день,в нете читаю что 1т-3раза.Пью 2-ю упаковку(180 табл в одной)во время менструации не пью(боюсь кровотечения)Доктор посоветовала от миомы .Миому проверю пропив2 месяца,а сейчас могу сказать что бодрит и энергии дает-немерено.Для меня 36метров бассейна проплыть(круг,туда-сюда)еще как-то можно легко,с силой 5 кругов.Сейчас боюсь даже назвать цифру до 40 кругов за раз это для меня вообще немыслимая цифра-была.Энерготоник хоть куда!а у меня еще 3 детей итд -море всяких задач в день..Очень хорошо езжу за рулем по трассе после него-не устаю,не морит в сон(моя цифра пока500км)Даже если он мне не поможет избавиться от миомы он мне помог просто помолодеть и носиться с моими 9летними тройняшками наравне с ними!Везу его из Болгарии своей подруге -диабет,утомляемость .Она преподователь-куча нервов,болячки побочные,кисты яичников.Напишу через месяц, как все пропьем.Но уже сейчас могу посоветовать тем кто сильно устает-просто бомба!!!

Здравствуйте,принимаю этот же препарат в Болгарии,на второй баночке началась аллергия,зуд сильный .

Гость
#236
Гость

Ирина, расскажите подробнее пожалуйста как Вы вылечили вирус Эпштейн-Барра и Цитомегаловирус у дочери, какими именно препаратами?! Очень нужно!!!!!!!!!!!

Пожалуйста скадите как вылечилили Помогите пожалуйста

Гость
#237
Евгения

Здравствуйте. Я снова собираюсь из Перу в Россию (уже писала тут последние несколько лет, см сообщения 40, 92 и 122) в начале мая (в России буду в середине мая). Могу привезти кошачий коготь в любой форме - капсулы, кора, чай в пакетиках, мазь для суставов. А также кровь дракона "sangre de grado". И там отправить почтой или передать лично в Москве или Перми.
Про кору - на расфасована по пачкам по 90-100 грамм. Ее нужно заваривать и пить как чай, говорят что намного действеннее, чем капсулы. Это количество рассчитано примерно на 5 литров чая.
Чай в пакетиках это измельченная кора, продается в пачках по 25 и 100 пакетиков.
В капсулах - бутылочки по 100 капсул по 500 мг.
Про мазь могу сказать на личном опыте тети - очень хорошо помогает при болезнях суставов, у нее очень болели кисти рук и ничего толком не помогало - а эта мазь помогла.
Кровь дракона - бутылочки по 15 мл.
Если кого интересует - обращайтесь. islandia1@yandex.ru

Вы бот??

Гость
#238
Ника

А мне помог. Вернее в комплексе с "кора Муравьиного дерева". Назначала врач - эндокринолог. Узлы рассосалась. И не мне одной помогли по этому же рецепту: 1й месяц -Кора Мур. дер. 3р/д, 2й месяц - Кошачий коготь 3 р/д, 3й месяц йодомарин -месяц.

Здравствуйте,в аптеке все это можно купить ?

Гость
#239
Гость

Здравствуйте,полип выскабливание не актуално ,тк он будет опять рости.Резектоскопия отщип с ножкой нужно делать.

После резектоскопии тоже растет, только срок роста дольше. Надо чистить организм, двигаться.

Гость
#240
Гость

Кошачий коготь - иммуномодулятор, антиоксидант, детоксикатор, противовоспалительное средство. Принимала 1 месяц. И 1 месяц комплекс антиоксидантов. Исчезли 2 узла в щитовидной железе и поликистоз яичников. Могу дать свой E-mail

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как вы все принимали в какой дозировке, у меня много узлов в щитовидке и один большой.

Гость
#241

.уй все сутки 180 только покупай оттуда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#242
Я)

А для чего вообще это препарат?

Часто трипером болел ?

Форум: Здоровье
Всего: 191 381 тема
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем