Гость
Статьи
как лечить заикание?

как лечить заикание?

как лечить заикание?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гульнара
#1

никак

Murs
#2

http://www.stuttering.ru/phpBB3/index.php посмотрите этот сайт

Гость
#3

дану радуйтесь автор

Гость
#4

Тут на днях тема была, одна тут хочет научиться заикаться.. обменяйтесь опытом.

Гость
#5

4, то я =))

Гость
#6

3, дебилка!

Гость
#7

6 - кто так обзывается,тот сам так называется))

Гость
#8

7))) не вуман. pу, а бэби.ру

Варвара
#9
Гость

как лечить заикание?

Здравствуйте, мы можем Вам помочь! В данный момент набирается группа людей на занятия по специальной методике. Методика основана на дыхании, очень эффективна при заикании. Идёт набор и детей, и взрослых. Напишите на harmona@mail.ru, расскажу Вам подробнее. Занятия начинаются осенью. Жду Вашего письма.

metodtim
#10
Гость

как лечить заикание?

заикание

Metodtim.Трансово -импульсный восстановительный метод.

"......Алексей

Муж., 21 лет.

Россия Находка

Здравствуйте! Я заикаюсь вследствие родовой травмы с детства. Занимался у логопедов, применял дыхательную гимнастику Стрельниковой, лечился в институте слуха и речи в Питере. Заикание не проходит. к тому же в последнее время стала при разговоре сильно съежать на бок челюсть. Мне больно говорить. ходил к невропатологу. Он прописал мексидол. Кто может кардинально помочь в этой ситуации и можно ли где- нибудь или как-нибудь вылечить заикание, или хотя бы его облегчить? ...."

Когда утверждается,что заикание неизлечимо-здесь существует некоторое лукавство.Оно действительно неизлечимо лекарственными химическими методами:таблетками и инъекциями.Но сейчас существует новая разработка:Трансово-импульсный метод,позволяющий убрать причину многих психосоматических заболеваний,в том числе и заикания.Ищите в интернете.Читайте!Пишите! С уважением!

Махедин
#11

Скажите пожалуйста какими методами можно избавиться от заиканий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анька
#12

Я тоже заикаюсь. Хочу сходить в людное место и сказать какую-нибудь речь. Должно помочь. Кто со мной? victory742@yandex.ru Москва

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем