Гость
Статьи
посоветуйте онколога в …

посоветуйте онколога в Москве, чтоб не разводил на деньги. Хочу родинки проверить.

Посоветуйте пожалуйста онколога в Москве, чтоб не разводил на деньги. Хочу родинки проверить.

автор
101 ответ
Последний — Перейти
Малу
#1

Зачем вам частный онколог. Идите в районную (бесплатную) дермотологическую поликлинику на прием. Там и проверят. Пункцию возьмут.

Зёбра
#2

вам к дерматологу нужно, а не к онкологу.

77
#3

хороший врач онколог находится в институте пластической хирургии на Ольховке( это заведение еще с Советских времен функционирует) . Он кажется раз в неделю там принимает и стаж работы у него больше 20 лет-Консультации онколога (в понедельник, четверг (12.00 √ 16.00) каб.416 (доктор Колобяков Александр Александрович).

77
#4

Запись в день посещения, стоимость консультации 550 руб. Тел. для справок: (499) 267-90-41

автор
#5

у дерматолога я уже была, он сказал что необходимо посетить онколога. В районной онколог сейчас в отпуске. Ждать пока выйдет не хочу. Мысли всякие в голову лезут. Решила сходить за деньги. Институт пластической хтрургии думаю не мой вариант (хотя спасибо за совет). У меня не косметологическая проблема. Может кто-то еще подскажет доктора?

77
#6

Вы не так поняли - это врач ОНКОЛОГ ( он профессор) к нему всегда много народу и очередь. И он как раз очень внимательно смотрит родинки и образования. И удаляет если что-то вызывает сомнения.
Не берите в голову, что он принимает в институте пластической хирургии.

автор
#7

77. а ну тогда ладно. я просто подумала что он на косметологических моментах только специализируется. тогда спасибо поеду на днях.

Алиса
#9

Я удаляла две недели назад в институте имени Герцена. Консультация 900 рублей, кажется стоит. Никакого развода. Удалили, на гистологию отправили, все как положено. И отношение очень хорошее. Я тоже этой родинкой год грузилась, она у меня еще и изменяться начала, короче все признаки нехорошие присутствовали

автор
#10

Алиса, а удалить сколько стоит?

Ми
#11

Я тоже в Герцена удаляла в прошлом году, стоило 3000 р. с гистологией. Смотрел и удалял заведующий отделением, профессор Пак Дингир Дмитриевич. Говорят, лучше него в клинике доктора нет по этой проблеме.

Гость
#12

Подскажите, стоит ли прямо сейчас удалять родинку на лице. Весной делать это как то не положено, солнце и все такое, но приперло...раньше и внимания не обращала теперь хоть зеркалом не пользуйся.... до октября еще полгода ждать. Словом, вы бы стали на днях удалять или решили не рисковать?

Лекса
#13

Гость-12, пока дни не особо солнечные, процесс заживления две недели занимает, успеете. И моську к возможному солнцу не выставляйте.

Ми
#14

Я вообще родинки летом удаляла, правда они на спине были...

Цыля
#15

12, я удаляла на лице лазером (в уже упомянутом Сан-Лазаре) два месяца назад. Сейчас даже под лупой ничего не видно). Сразу после удаления была корочка, отвалилась на 11 день, потом было красное пятнышко немного "вдавленное" в кожу. Сейчас все идеально. В том году удаляла большую родинку на шее хирургическим иссечением с наложением швов )дело было летом). Врач посоветовал после снятия швов заклеивать место удаления пластырем, чтобы на солнце это место не загорело и навсегда не стало темнее окружающей кожи. Так все лето и проходила с пластырями - разорилась). Так что если есть возможность - удаляйте до активного солнца).

гость 12
#16

Уже специально изменила стрижку, буду челкой прикрывать. Если изредка летом на пляж то обязательно кепку с козырьком.

гость 12
#17

Если родинка на внутреннем веке между глазом и переносицей ее стоит удалять лазером?

Коржиков Андрей Витальевич
#18

"автору": если проблема еще не решена, можете обратиться ко мне. По вторникам с 15 до 18 в п-ке ЦКБ Московской патриархии (Ленинский пр-кт, 27), в другие дни в ГВКГ им.Н.Н.Бурденко, 33 отделение.

Лена
#19

Хочу удалить родинку на переносице возле глаза. У меня один два раза в год под ней выскакивает прыщик.Что делать удалять или нет и где?

ольга хмель
#20

советую коржикова андрея витальевича из госпиталя бурденко.на себе прверила 3 года назад

Валерия Богова
#21

Андрей Витальевич Коржиков действительно замечательный врач, очень внимательный!!!!

bsfred
#22

У меня на шее родинки - шарики, держашиеся на "веточке")))) Что будет, если я их лезвием срежу?)))

inn-sa
#23

HELP!!! Очень нужно попасть на приём к онкологу ГВКГ им.Н.Н.Бурденко, 33 отделение Коржикову Андрею Витальевичу,позвонила туда в регистратуру,сказали,что он работает в стационаре и не принимает по записи,только если сможете найти его телефон и лично с ним договориться.Очень прошу,может кто был у него и знает,как с ним может связаться? Помогите пожалуйста!!!

inn-sa
#24
Коржиков Андрей Витальевич

"автору": если проблема еще не решена, можете обратиться ко мне. По вторникам с 15 до 18 в п-ке ЦКБ Московской патриархии (Ленинский пр-кт, 27), в другие дни в ГВКГ им.Н.Н.Бурденко, 33 отделение.

Ваш текст Андрей Витальевич,как с вами можно связаться???

inn-sa
#25
ольга хмель

советую коржикова андрея витальевича из госпиталя бурденко.на себе прверила 3 года назад

Ваш текст подскажите пожалуйста как с ним связаться???

inn-sa
#26
Валерия Богова

Андрей Витальевич Коржиков действительно замечательный врач, очень внимательный!!!!

Ваш текстподскажите пожалуйста как с ним связаться???

людмила протасова
#27

андрей витальевич коршиков еще в 1996 году оперировал меня в 33 отд госпиталя бурденко-уже тогда он славился золотыми руками!

людмила протасова
#28

отличный врач от бога!

Ольга
#29
Коржиков Андрей Витальевич

"автору": если проблема еще не решена, можете обратиться ко мне. По вторникам с 15 до 18 в п-ке ЦКБ Московской патриархии (Ленинский пр-кт, 27), в другие дни в ГВКГ им.Н.Н.Бурденко, 33 отделение.

Ваш текст Добрый день!

Как вас найти для консультации и операции? Вы уже не работаете в ГВКГ им. Бурденко, ЦКБ Московской патриархии... Пожалуйста.

Виктория
#30

Здравствуйте!

В данный момент хочу удалить несколько больших родинок. Очень боюсь! Хотелось бы попасть в руки к опытному специалисту. Прочитала много положительных отзывах об Андрее Витальевиче Коржикове. Но где в данный момент он работает я не пойму. Если кто знает как с ним связаться скиньте пожалуйста контакты мне на почту junna.i@rambler.ru Заранее спасибо.

Ольга
#31

Добрый день! Вопрос все тот же у кого можно проверить и аккуратно удалить родинку. Родинка прям на груди не хотелось бы чтобы шрам остался. Вопрос довольно срочный если коржиков действительно хороший доктор то дайте его контак пожалуйста. Заранее благодарю!

Анна
#32
Виктория

Здравствуйте!

В данный момент хочу удалить несколько больших родинок. Очень боюсь! Хотелось бы попасть в руки к опытному специалисту. Прочитала много положительных отзывах об Андрее Витальевиче Коржикове. Но где в данный момент он работает я не пойму. Если кто знает как с ним связаться скиньте пожалуйста контакты мне на почту junna.i@rambler.ru Заранее спасибо.

Андрей Витальевич сейчас работает в Скандинавском центре здоровья. Сегодня только была у него на приеме

Елена
#33

Анна, а в каком отделении работает Андрей Витальевич? Не нашла его на сайте Скандинавского центра среди специалистов.

Елена
#34

Нашла телефон Коржикова А.В. 8-916-626-38-99. Он консультирует на здрововье майл.ру

Людмила
#36

Сегодня была в Скандинавском центре здоровья. Удаляла сосудистое образование на верхней губе (что-то типа родинки). Удалял Коржиков Андрей Витальевич. Очень внимательный и ответственный хирург, более того талант от бога! Осталась лишь малюсенькая темная корочка на ранке. Больно не было. До этого была на приеме у Колобякина А.А. в центре пластической хирургии на Ольховке. Так он мельком взглянул и сказал - удалять. Удаление током. отвел девушке в другой кабинет, которая и должна была удалить. Она сказала, что лучше делать без анастезии и током не сразу может получиться.А лазера у них нет. Спасибо Огромное Коржикову А.В., который удалил сосудистое образование лазером без боли. Осмотр проводил очень внимательно, даже сказал насколько оно у меня по размерам внутрь проросло. Низкий ему поклон. В кассу центра отдала 2680 руб.. Нам бы побольше таких врачей!!!!!!!!

Вероника
#37

Недавно родинки удаляла в Мединнове. Центр мне подружка порекомендовала. К врачу хорошему попала √ онкологу Елене Лузан. тут даже к такой несложной процедуре подход серьезный √ перед удалением обязательно консультация у онколога профессионального и это хорошо. А сами родинки после обследования удалили быстро и без боли с использованием современного оборудования рекомендую вот телефон (495) 787-47-45

Поживем!!!!
#38

Смешно право))))))) то в груди образование, то родинки.....то Вероника, то Надежда. Реклама -двигатель торговли это понятно, но рекламируемый вами врач Лузан Е. имеет очень маленькую практику,я согласна , что удалять родинки это одно , но зачем вы рекламируете ее , как знающего маммолога.Мухи отдельно , а котлеты отдельно, не вводите женщин в заблуждение, при раке мол. железы время на счет идет ,им профессионалы в маммологии нужны.

Гость
#39
автор

Алиса, а удалить сколько стоит?

Людмила
#40

Коржиков Андрей Витальевич - Хирург-онколог с 30-летним стажем в госпитале Бурденко. Сейчас работает в Скандинавском центре здоровье. Делает от сложных операций до простых. Хирург от Бога. Если нужен его ╧тел. , могу дать.

Алексей
#41

Людмила дайте пожалуйста контактный телефон Коржикова Андрея Витальевича.

моя почта krestnikov88@list.ru, заранее благодарен

Мария
#42

Людмила,мне тоже нужен контактный телефон Коржикова Андрея Витальевича.

почта: mariqueen89@mail.ru

Cпасибо!

Марина
#43
Людмила

Коржиков Андрей Витальевич - Хирург-онколог с 30-летним стажем в госпитале Бурденко. Сейчас работает в Скандинавском центре здоровье. Делает от сложных операций до простых. Хирург от Бога. Если нужен его ╧тел. , могу дать.

Людмила, и мне тоже очень нужен контактный телефон Коржикова Андрея Витальевича.

почта: sweet_kingdom@mail.ru

Cпасибо!

Ольга
#44

Людмила, если не затруднит , мне тоже напишите номер телефона Коржикова А.В. почта: 6623442@gmail.com

Спасибо!

Анна
#45

Людмила, и мне тоже очень нужен контактный телефон Коржикова Андрея Витальевича.

почта: a_a_l@mail.ru

Cпасибо!

Марина
#46

Людмила, отправьте, пожалуйста, телефон Андрея Витальевича Коржикова

почта: orca39@mail.ru

Спасибо!

Анна
#47

Людмила, и мне тоже очень нужен контактный телефон Коржикова Андрея Витальевича.

почта: a_a_l@mail.ru

Cпасибо!

Татьяна
#48
Анна

Людмила, и мне тоже очень нужен контактный телефон Коржикова Андрея Витальевича.

почта: a_a_l@mail.ru

Cпасибо!

дорогая Людмила, мне тоже очень нужен телефон Коржикова Андрея Витальевича. моя почта vtp@inbox.ru заранее благодарна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49

Людмила,будьте добры,напишите мне телефон Коржикова Андрея Витальевича,. Заранее благодарна.

Почта olgabonda@gmail.com

Ангелина
#50

Люда, пжл дайте телефон Коржикова А В. Спасибо.

ангел_маил83@маил.ру

Следующая тема