Гость
Статьи
дисбактериоз

дисбактериоз

Вот уже 5лет я страдаю дисбактериозом,врачи не понимают что со мной.Теперь мне приходиться каждый день выпивать по 10таблеток лоперамида.Т к ничего больше не помагает, что это я в полном ужасе.

ДИСБАКТЕРИОЗ
24 ответа
Последний — Перейти
лена
#1

попрубуите линекс.Мне помогает. Дисбактериоз у мениа узе 9 лет. Ни4его, зиву с ним, соблудаиу диету, когда обострение пьиу линекс.

Ест вариант 4то так и будет навсегда, 4то поделат зизн продолзаетса...

Гость
#2

Пейте отвар шиповника.

К
#3

Расскажите, как проявляется, кто установил диагноз?

#4

Я тут совсем не давно лежала в больнице- тоже нашли дисбактериоз- прописали пить бактериофаг стафилококк, пить надо 2 бут утром, одну днем и вечером тоже 2 бутылочки. Я хоть нормально стало ходить в туалет, извините. теперь мне нужно пропить бифидумбактерин и опять повторно сдать анализы, а там уже будет смотреть, что дальше:))

Маринка
#5

Лактрофильтрум! 2 курса пропила, прошли прыщи (весь лоб был в них, страшно смотреть было) и стул нормализовался. Стоит где то 200 рублей всего.

#6

Кефир и квас ваши союзники! там молочнокислые бактерии.только нужно смотреть этикетку, чтоб было написано без консервантов и красителей. кефир найти не проблема, а квас можно очаковский, он точно натуральный.

Maша
#7

попробуйте Бифиформ

Иришка
#8

Самое лучшее средство на сегодняшний день от дисбактериоза и соответственно для восстановления микрофлоры кишечника и нормализации пищеварительного процесса это Бифиформ-пила по совету своего врача.

lulu
#9

значит так.

я сама мучалась дисбактериозом лет семь точно! я серьезно. мне НИЧЕГО не помогало. ни бады, ни бифидумбактерины, ни линексы, ни прочий бред, который продают у нас в апетках.

единственное, что меня спасает - это имбирь. я сама не поверила, когда избавилась от этой проблемы.

рецепт: корень имбиря (белый) натираем на терке, выжимаем туда сок лимона вместе с мякотью и три столовые ложки меда. все это перемешиваем и с чаем пьем.

я серьезно говорю, за 2 часа все проходит. и первый раз наверно за всю жизнь я увидела у себя чистую без прыщиков кожу!

рассылаю везде этот рецепт, потому что я сама в шоке, что все так просто и хочу, чтобы люди тоже перестали мучаться! когда сам понимаешь, что это такое, никому такого не пожелаешь. попробуйте обязательно эту вещь!

если есть вопросы, пишите lavergini.xs@yandex.ru

Дмитрий
#10

наберите в гугле - как я вылечил дисбактероз

Может поможет.

Линда
#11

Посмотрите на сайте Гастроэнтеролога Никитиной ( gastronika.ru) , много материала полезного. Врач очень хороший , я у нее лечилась от изжоги

Дмитрий
#12

Линда, Никитина оч. хороший врач. Не знал, если честно , что у нее сайт есть. Она в какой-то клинике работала на ул. советской, потом ушла. Так что спасибо вам большое!

Галя
#13
Дмитрий

Линда, Никитина оч. хороший врач. Не знал, если честно , что у нее сайт есть. Она в какой-то клинике работала на ул. советской, потом ушла. Так что спасибо вам большое!

Дмитрий, только я на другом форуме читала,что к ней не попасть на прием из-за толпы желающих......

Алла
#14

Я уже четвертый год страдаю от дисбактериоза, пока еще решение проблемы не нашла.

Бэлла
#15

Мне удалось победить свой дисбактериоз, пробиотиком ацидофилус плюс.Хороший результат, особенно если учитывать мои проблемы с ЖКТ, справился хорошо, ни вздутия, ни расстройства, ни других проблем с желудком ничего не осталось. Даже не думала, что поможет, перед ним пила и бифидумбактерин, и йогурт, результата не было, только после ацидофилуса проблема исчезла.

#16
Бэлла

Мне удалось победить свой дисбактериоз, пробиотиком ацидофилус плюс.Хороший результат, особенно если учитывать мои проблемы с ЖКТ, справился хорошо, ни вздутия, ни расстройства, ни других проблем с желудком ничего не осталось. Даже не думала, что поможет, перед ним пила и бифидумбактерин, и йогурт, результата не было, только после ацидофилуса проблема исчезла.

Ох и название у пробиотика, первый раз слышу, наверное если бы предложили даже засомневалась брать или нет.

Бэлла
#17
Фаина

Ох и название у пробиотика, первый раз слышу, наверное если бы предложили даже засомневалась брать или нет.

Между прочим классная вещь. Препарат американской фирмы солгар, у них качаственная продукция, Я витамины их пила, вот пробиотик попробовала, тоже понравился.

#18
Бэлла

Между прочим классная вещь. Препарат американской фирмы солгар, у них качаственная продукция, Я витамины их пила, вот пробиотик попробовала, тоже понравился.

А где покупали его? И самое главное, сколько стоит?

Бэлла
#19
Viktoriya

А где покупали его? И самое главное, сколько стоит?

Покупала в аптеке, в свободной продаже. 60 таблеток стоит 1340руб.

#20
Бэлла

Покупала в аптеке, в свободной продаже. 60 таблеток стоит 1340руб.

Не дешевое удовольствие, хотя если есть результат....

Бэлла
#21
Viktoriya

Не дешевое удовольствие, хотя если есть результат....

Вы знаете я посчитала, расходы на йогурт, покупала я его за 150руб-15 капсул,который нужно принимать два раза в день, и от которого толку не много, потому что пройдя курс лечения, дисбактериоз никуда не ушел, и стоимость ацидофилус , который принимать по одной капсуле, и после которого действительно есть результат. Не жалею, что взяла именно его. Поэтому и делюсь, своим впечатлением. Он стоит своих денег.

#22
Бэлла

Вы знаете я посчитала, расходы на йогурт, покупала я его за 150руб-15 капсул,который нужно принимать два раза в день, и от которого толку не много, потому что пройдя курс лечения, дисбактериоз никуда не ушел, и стоимость ацидофилус , который принимать по одной капсуле, и после которого действительно есть результат. Не жалею, что взяла именно его. Поэтому и делюсь, своим впечатлением. Он стоит своих денег.

Мне в аптеках никогда даже на глаза не попадался ацидофилус, нужно будет зайти и спросить, а то уже устала от бессмысленной траты денег на средства, которые совершенно не помогают.

Екатерина
#23

Мне кажется, что дисбактериоз не так страшен, если сразу его начать лечить,а вот запускать не стоит. Я не так давно пропила супракс, после его случился этот самый дисбактериоз. Ну купила жидкий уголь, начала его пить, кисленький такой, приятный. Это сорбент,который очень помогает при дисбактериозе, потому что не только выводит вредные вещества, но и способствует росту полезной микрофлоры. Мне помогло хорошо, всем советую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Вы уже вылечили?

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Следующая тема