Гость
Статьи
Очень сильно потеют …

Очень сильно потеют ноги. Что делать?

Причем потеют не только летом или в закрытой обуви, а ПОСТОЯННО! Даже в сланцах ноги потеют и запах соответствующий... А в гости вообще стыдно ходить, разуюсь и всё, кажется, вонь стоит неимоверная. …

555
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Алёна
#266

Мне помогло только средство Dry Контроль в спрее. Такая беленькая с сиреневым коробочка, в аптеках иногда можно увидеть. Оно и не очень дорогое, и очень хорошее. Только использовать на до не перед выходом из дома, как мы привыкли, а вечером, перед сном на чистые ножки. Потом утром ноги сполоснуть водой, и больше пот не появляется, даже в закрытой обуви. Дней пять можно не наносить, а потом снова повторить, чтобы возобновить действие.

Руслан
#267

Есть хорошее средство 100% положительный результат испытал на себе кому интересно обращайтесь

марина
#268

ой девочки, тема конечно серьезная. у меня, к счастью, такой проблемы не было, но была она у мужа, что, по сути, равносильно. вылечили крем-мазью Непотофф. до этого перепробовали все средства+ народная медицина. именно Непотофф вылечил давний грибок мужа, ну и заодно устранил и мои учения из за его запаха) так что всем на заметку!

Вася из морга
#269

1. Если ноги потеют редко и после выпивки - звоночек от печени. Сходите к врачу.
2. Если ноги потеют постоянно и пьете Вы часто - бегите к врачу и пейте как можно меньше, но резко не пить бросайте.В этой стадии белка сидит неподалёку.
3. Сходите к дерматологу

Сергей 52 года.
#270

Помыть ноги с мылом,протереть полотенцем. Посыпать детской присыпкой. Очень просто,дешево и эффективно !!!

Саша
#272

Я избавился от запаха лишь борной кислотой,это порошок, запах пропал, а ноги потеют всеровно

#275

Драй Драй в помощь. Только им и избавилась, стоит не дешево, зато эффект быстрый.

Гость
#276

Сайт ***, админ почини это ***

марина
#277
Гостья

Мазь теймурова

пошла в аптеку за мазью,

Алексей
#278

[quote="Ириска"]попробуйте налить в тазик теплой воды и добавить небольшое количество уксуса...мне помогло после нескольких процедур...[/quo

Фт Эфрон
#279

У меня ноги потеит даже зимой(( что делать скажите пожалуйста) за ранее спасибо

фарик
#280

Паста темурова оно убереть только тот день когда пользу ешь а на следующие день опять все так же

Гость
#281
Ефим

мойте каждый вечер холодной водой

Конфетка
#282

много средств сейчас есть, мой муж пользуется Драй Ру - для подмышек. но им и для ног можно. на 6 жней хватает эффекта, при том, что ходит в зал и в бассейн.

Гость
#283

У моей знакомой после ряда стрессовых ситуаций стали потеть ступни. Облзила всех врачей, толку ноль. Ноги протрет и через несколько минут ,прямо на глазах проступают капли пота,и текут ручьем

Гость
#284
гость

каждый день мойте ноги в холодной воде!

Всегда мою ноги в холодной воде!!Все ровно мокрые все время!!!

Евгений
#285

Мазь микосептин... с утра встал ноги помыл... мазью намазал носки напялил и потопал на работу... так недельку... и что такое воеючие носки я забываю лет на 5-6...

Гость
#286
Гость

борный спирт в тазик и отмачивать ноги :) можно пить, разбавив, не более пузырька в день, начни с половины. банальная нехватка бора в организме. косвенный признак - часто сера в ушах после контакта с водой, жирная кожа на лице.

Во во чето похожое)))

Наташа
#287

Алунит. Ето натуральный соляный камень, алюмокалиевие квасцы. 200 процентов результат

Гость
#288
Гость

Есть такая серия, не помню, как называется (серенькая расцветочка). Стоит копейки. Там есть и крем, и спиртовая настояка (она как раз лечит некоторые грибки), и тальк.

Как называется?

Гость
#289
Гость

5 дней называется:-)

Спасибо

Гость
#290
хельмут

Помогу с проблемой

%%

Екатерина
#291

У меня тоже постоянно ноги потеют, даже зимой. Стесняюсь разбуваться в гостях, так как идёт запах пота. Хотя за ногами ухаживаю

Анна Белова
#292

дезодоранты не помогут. драй драй тоже плох. одни раздражения
Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Дарья
#293

Сильно потеют ноги это просто такой дискомфорт каждый день! Страдаю этим лет 7. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Гость
#294

Для Вашей проблемы, с который, нужно признать, сталкиваются многие, будут неплохим решением и профилактикой в одном флаконе стельки из ливанского кедра, который из-за содержащихся в кедре фитонцидов способствуют естественному устранению потливости и запаха ног, а также предотвращается грибок стопы.
Такие стельки можно приобрести на сайте производителя kedroshop.ru.

#295

Рекомендую попробовать гликопирролат, отличный препарат. Мне хорошо помог справиться с такой проблемой. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#296
николай

попробуйте формидрон. прдается в аптеке

Формидрон + клотримазол 1%

Гость
#297
макс

я заметил, что ноги начинают потеть, когда я волнуюсь или что-то идет не так как мне нужно)) сам себе создаю проблему, но вроде никакого грибка нет (признаки знаю)

Чувак,тоже самое,сижу дома и что-то не так и потеют ноги.Думаю надо просто пить успокоительное и быть спокойным

Гость
#298
Гость

короче вы маргонцовку в воду добавте, чтобы вода светло розового цвета была, у меня через полторы недели прошло)

Как часто?

Гость
#299
Гость

Поставьте ботекс или диспорт в стопы! Дороговато, но эффект гарантирован!

Не помогают они

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#300
Гость

Поставьте ботекс или диспорт в стопы! Дороговато, но эффект гарантирован!

Не гарантирован. Пробовала, дважды колола, не помогло

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем