Гость
Статьи
Боль в позвоночнике

Боль в позвоночнике

Добрый день! Болит позвоночник в районе поясницы. Даже легкое касание по коже вдоль по позвоночнику в этом месте приносит боль.
Ходили к мануальному терапевту, сказал много позвонков выбито. В том месте, где болит-небольшое уплотнение. НО врач так и не понял что это. Может кто-нибудь знает что -нибудь об этом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сделайте МРТ! Все станет ясно!

Алиса
#2

МРТ сделайте! Мне он 2 грыжи выявил и остеохондроз. Тоже лечилась у мануалиста, на вытяжку ходила, но боль почти не прошла... Только хруст исчез частично:((

Зёбра
#3

МРТ и на консультацию к хорошему специалисту. Я в Москве консультировалась у оперирующего нейрохирурга Буслакова Вячеслава (имя могу переврать, 2 года назад было). Рекомендую. Очень помог престарелому отцу моей подруги, никто не знал, что делать, и даже причину не могли определить, а он и нашел и операцию сделал. 80 летнего старика на ноги поднял, тот уже преимущественно лежал, изо всех больниц его повыписывали. 8-910-419-79-43. Только МРТ нужно делать в нормальном учреждении, чтобы хорошие хорошие снимки в разных плоскостях были. Бывают сложные случаи и некачественные данные не позволяют выявить причину болезни.

Зёбра
#4
Автор

НО врач так и не понял что это.

не ходите к нему больше. это профан, а не врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5

Девочки! А кто в Киеве знает хороших спецов по позвоночнику и МРТ ?

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 517 тем
Популярные темы за неделю: 83 055 тем