Гость
Статьи
Малахов про здоровье

Малахов про здоровье

Девушки это правда. что передачу генадия григорьича закрывают? вопрос!

Лиличка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наконец-то уберут этого уринотерапевта!

Гость
#2

http://www.youtube.com/watch?v=DZJnNULutR4&fmt=18

малахов и уринотерапия

очень смешно и противно

Dorfl
#3

Черт, если его закроют, то за это стоит выпить.

Такой маразм на центральном канале пугает.

Джулиана
#4

я тоже буду рада. утром на работу собираюсь, а мама телик смотрит. я волей-неволей все это слышу. по утрам и так хреново, хочется позитива. а они все про болячки да про болячки. я уже маме 100 раз говорила, что мне противно по утрам про болячки слушать ((((

#5

да не Григорьича, а Петровича ))

по теме - если так, то жаль... там кроме уринотерапии много очень хороших советов..

А
#6

А я зубному сижу и смотрю Петровича..я рано приезжаю)) а там первый канал!

Гость
#7

Наверное из-за рекомендаций ребенку-диабетику отказаться от инсулина и лечиться большой физнагрузкой и еще чем-то таким. Дыханием кажется.

Гость
#8

Наверное из-за рекомендаций ребенку-диабетику отказаться от инсулина и лечиться большой физнагрузкой и еще чем-то таким. Дыханием кажется.

Я про это читала. А вообще сколько можно эту дичь нести? Старухи рецепты мракобесные записывают, а медицина уже им не нужна?

Гость
#9
Гость

Я про это читала. А вообще сколько можно эту дичь нести? Старухи рецепты мракобесные записывают, а медицина уже им не нужна?

Кстати,вполне возможно,что с государственного ТВ СПЕЦИАЛЬНО травят мозг старушенциям,чтобы они пареной уриной лечились:

1.Вымрут быстрее,пенсии не надо платить.

2.Очередей в поликлиниках меньше будет.Меньше врачам работы.

Гость
#10
Гость

Кстати,вполне возможно,что с государственного ТВ СПЕЦИАЛЬНО травят мозг старушенциям,чтобы они пареной уриной лечились:

1.Вымрут быстрее,пенсии не надо платить.

2.Очередей в поликлиниках меньше будет.Меньше врачам работы.

Вам известны массовые смертельные случаи в результате упаривания? Или хотя бы единичные? Ну или хотя бы один-единственный?

тата
#11

Может, кому-то эти советы и помогали. Сейчас медицина так построена, что либо нет денег на лечение, либо нет врачей, которые могут понять вашу болезнь, правильно поставить диагноз и вылечить-чудо!

Гость
#12

Шарлатанство процветает..

Dorfl
#13

Хорошо бы Малахова посадить.

http://medportal.ru/budzdorova/things/1387/

Гость
#14

Да намазаться петрушкой и ждать когда пройдёт застарелая подагра - это сильно, одни диллетанты там у этого Малахова, бабки смотрят - им нравится! Не перевариваю этого Малахова, тем более по утрам!

Гость
#15

Моя свекровь совсем с ума спрыгнула с этой передачей, сама рецепты не применяет - лень, но всем горячо советует. И смотрит постоянно, это ужас что такое.

kapa
#16

Кажется, Малахов неплохие советы и рецепты из народнои медицины дает, правда, не для всех они приемлемы, но это не значит, что они не работают. Просто нам проще проглотить таблеточку, чем возится с настоями и растирочками. Каждому свое, только я думаю, что наши бабки далеко не посходили с ума, а наоборот. и, к тому же ,у них время есть, чтоб зелья всякие готовить и принимать их вовремя, чего нет у нас, благодаря суете-сует. А Малахова уважаю, как и любого другого человека, которыи верит в природу, а не в аспирин. Сама увлекаюсь фитосборами, иогои, настраиваюсь только на позитив, чего и вам советую от всей души.

ксения
#17

Они не только уриной лечат, но и птичьим пометом советуют.Если закроют эту передачу-большое уважение ТВ!!! А бабульки на лавке друг друга лечить будут или книги покупать.Кстати вот вам и подарки для любимых старичков.

Лиля
#18

16, забыли написать в конце "Доброго вам здоровица!"

kapa
#19

Здоровья деиствительно желаю всем. Только прочла статью от 13... мда. Расстраивает такои оборот дел. Шоу-биз остается шоу-бизом...

гость противный
#20

а как вам несравненная... прекрасная... и т.д. и т.п. елена проклова?у мужа деньги,наверное,на этот бред кончились или малахов + поросил :)

гость противный
#21

попросил!извините

Гость
#22

Да неужто уберут этого шарлатана?! Вот если его еще в смоле и перьях обвалять, достойный был бы завершающий аккорд!

Ёжа
#23

Давно пора снести этого доктора айболита! На всю страну пропагандировать сомнительные рецепты, которые может кому-то и помогли одному-двум - а объявлять как панацею для всех! А больные верят и вместо того, чтобы идти к врачу, пытаются лечиться по Малахову и в результате запускают болезнь до серьезной стадии!

Гость
#24
Гость

Да неужто уберут этого шарлатана?! Вот если его еще в смоле и перьях обвалять, достойный был бы завершающий аккорд!

что за средневековье? ведите себя прилично, не уподобляйтесь нашему ТВ шоуменам

Гость
#25

Гость

Да неужто уберут этого шарлатана?! Вот если его еще в смоле и перьях обвалять, достойный был бы завершающий аккорд!

что за средневековье? ведите себя прилично, не уподобляйтесь нашему ТВ шоуменам

))))) А у Малахова не средневековье - червяков, например, солить, как капусту? Почему бы не ударить средневековьем по средневековью?))

Гость
#26
Гость

Гость


Да неужто уберут этого шарлатана?! Вот если его еще в смоле и перьях обвалять, достойный был бы завершающий аккорд!


что за средневековье? ведите себя прилично, не уподобляйтесь нашему ТВ шоуменам




))))) А у Малахова не средневековье - червяков, например, солить, как капусту? Почему бы не ударить средневековьем по средневековью?))

Потому что зуб за зуб - не наша традиция. Идите-ка отсюдова, тетенька.

Джульетта
#27

генадий петрович

не закроют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

машка
#28

Толстый, лысый мужик учит других здоровью....

Форум: Здоровье
Всего: 190 793 темы
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 449 тем