Гость
Статьи
Съела булочку - горло …

Съела булочку - горло заболело и не проходит

Вчера в прекрасном самочувствии вернулась домой, слопала маленькую пампушку для борща (булочку с чесноком), через несколько секунд при глотании стало покалывать в горле, еще через полминуты появилось ощущение инородного тела, через пару минут появилась болль при глотании, как при простуде. Вот уже сутки прошли, боль не проходит. Вчера даже есть не могла, сегодня, наверное, привыкла уже, не так ощущается. Полоскала содой - не помогает. Молоко с медом и маслом - не помогает. Думаю, поцарапала гортань булочкой и "отполировала" чесноком, поэтому такая боль. (раздражение пошло). Или это может быть что-то другое? Температуры нет.

.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна женщина съела булочку и у нее отвалилась рука!

.
#2

))))

Смешно)) А по теме, это вообще может быть из-за булочки?

#3

Возможно в булочке что-то было инородное.И застряло в горле.Срочно к врачу!Если сутки не проходит,однозначно что-то в горле застряло.Сами не вытащите.

Мини
#4

У меня такая же фигня,вот уже сутки дикая боль в горле..ощущение инородного тела тоже было.но прошло..а вот боль осталась...всю ночь спать не могла..Если кому-то смешно,знайте,это правда не весело.

.
#5

Мини, вот и у меня так же! Осталась только боль, других ощущений нет. Прикольно, я иногда под зарегистрированным ником "Мини" пишу, вы прям моё второе "Я")

Лора, в булочке не было ничего, ее мама испекла. Я даже запить не успела, пошла на кузню за бутерами для МЧ, на полпути вернулась из-за резкого ухудшения самочувствия и легла на диван, так он думал, что я помираю, спать не давал, тормошил и спрашивал, жива ли я еще. Дышать, кстати не трудно. Но вот горло болит, хотя не простуженная я.

.
#6

на кузню = на куХню

#7

У меня у дочери подобное было,правда у нее кость рыбная в горле застряла.Зря Вы так несерьезно к этому относитесь,обратитесь к врачу.Хотя бы для того,чтобы убедиться,что с Вами все в порядке.

#8

К врачу бегом. Карасеву из дома 2 еле с того света вытащили при подобном происшествии - пищевод повредила, к врачу вовремя не пошла.

Гость
#9

вот что твоя булочка наделала...

Гость
#10

Эта булочка больна свиным гриппом! Я знаю, она мне говорила!

#11

Да не смейтесь. Там осколок стекла мог быть или еще что-то острое.

Гостья
#12
DrVivisector

К врачу бегом. Карасеву из дома2 еле с того света вытащили при подобном происшествии - пищевод повредила, к врачу вовремя не пошла.

кстати, тоже сразу эту историю вспомнила. Действительно очень серьёзная история вышла, а ведь она тоже поначалу внимания этому происшествию не придала. Автор, сходите лучше к врачу. Как в простонародье говорится, лучше перебдеть чем недобдеть...

#13

[яуоте=ъДрВивисецторъ]Да не смейтесь. Там осколок стекла мог быть или еще что-то острое.

Вы правы!я то уж знаю что только в булочках не попадается!всё не буду рассказывать(работала в пекарне)!

мимими
#14

Nata1987, автор пишет что булочка домашняя, ее пекла мама.

Ваш будущий разорванный анус
#15

не повезло так не повезло

#16
мимими

Nata1987, автор пишет что булочка домашняя, ее пекла мама.

Ну у мамы, поди, тоже не полная стерильность на кухне.

.
#17

16, битых лампочек там точно не было)

Вроде уже меньше болит, а может быть, кажется...

#18

Автор, вы еще к врачу не сходили? Зря.

Мария
#19

У меня такое было после тирамису - я неудачно "вдохнула" корицу. Потом эта корица стояла комом в горле - мне казалось, что горло першит и отекло. Через 2 дня само отхаркнулось. Попробуйте подождать, если не пройдет - к врачу.

светлая голова
#20

у меня всегда так от морепродуктов, аж бесит!!!!

.
#21

Нет, к врачу не ходила.После мороженого меньше болеть стало, но сейчас все опять по старому((

Гость
#22

Да аллергия у Вас, надо срочно выпить что-то от аллергии, типа кларитина. Может, на чеснок, или на другой компонент булочки.

#23

+14 о чём ты говоришь я всю тему на 5раз перечитала и не нашла где бы автор писала что мама булочки эти пекла!

ЕЩЕ РАЗ
#24
.

Лора, в булочке не было ничего, ее мама испекла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Уже пятница, почти прошло! Пронесло))

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем